Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

возбуждающая жвачка мega еxstaz


Я иногда себе позволяю пожевать возбуждающую жвачку мega еxstaz, чтобы я нормально расслабилась. Либидо повышается, больше просыпается сексуальное желание и секс получается просто великолепный, можно даже ролевыми играми позабавиться.

Автор отзыва: Лола. Дата отзыва: 12/03/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: да бред собачий эти жвачки деньги на ветер не...верьте

Mlena: Я бы может и никогда не стала пользоваться возбуждающим средством. Но после родов либидо снизилось, постоянная усталость, а муж обижался, чтоб секса ему не хватает. Я сама купила возбуждающую жвачку мega еxstaz. Эффект легкого возбуждения ощущается, я смогла нормально расслабиться сексе, мне понравилось как действует жвачка.

Ируська: На досуге решили с парнем попробовать возбуждающую жвачку, никогда ничем подобным не пользовались. Читали отзывы, кому-то-нравится, кому-то нет. В общем как-то даже и не перед сексом зажевали, но эффект ощутим, захотелось любви и более… Парень говорит, что совсем чуток почувствовал изменения, мне же очень захотелось сексе, либидо повысилось и сексуальная энергия так буйствовала.

Гость: Мне когда парень предложил жвачку мега экстаз, то я сразу подумала что это шутка)))но когда пожевала почувствовала, что все таки либидо повышается и мне реально хочется секса, так что действует.

КЭНТ: Пробовали с девахой возбуждающую жвачку мega еxstaz, отлично рулит, даже не успели вина выпить, сексуальное желание было огромным. И потом самочувствие было отличное, никаких побочных эффектов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности