Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Межкомнатные двери Верда


Ничуть не жалею, что среди всего многообразия предложений в ТЦ «Мебель-Сити» мне больше всего по душе пришлись двери Верда. Мало того, что дизайн на европейском уровне, так еще и качество не хуже. А за такую цену – это просто мечта! Месяцев пять у меня уже стоят их складные двери, и никаких неприятностей мне не доставляют.

Автор отзыва: Карина Капустина. Дата отзыва: 12/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жанна Тихомирова: Двери Верда ПВХ стоят у меня уже около года. Службу свою несут исправно, при закрывании не бахают хоть и без доводчика, к тепло-шумо-звуко изоляции никаких претензий нет. Честно говоря, даже удивлена, что за небольшие деньги они такие качественные на выходе.

Олег С: Заказал двери прямо на сайте verda-m.ru. Ждать их пришлось недолго. Но вот как их привезли я понял свою ошибку. Поскольку замеры сам делал, то пришлось доборы дозакзывать. И вот их пришлось подождать, поскольку точно в цвет их в наличии не было. Но не критично, несколько дней мне довезли и их. В следующий раз умнее буду и замерщика вызову, чтобы времени попусту не терять. А к самой компании претензий вообще нет.

Валерий: И замерщики приходят вовремя, и установка проходит, надо сказать, быстро!

Антон Г.: Неделю назад выбирали другу двери. Решили заехать на рынок «Мельница» и не прогадали. Там зашли в салон Верды, все сразу и выбрали, и заказ оформили. Вчера уже обмыли установку дверей. К слову, мне они тоже понравились. Особо ценно, что полотно дверное толстое, прочное. И цена у них хорошая. Подумываю и себе такие взять. Сначала посмотрю как они себя у друга в эксплуатации поведут.

Дарья: Спасибо за отзыв! На выходных едем на поиски новых дверей, обязательно загляну и посмотрю модели Верды-Москва!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности