Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

http://milanmarittima.ru

Италия – уникальная страна, сочетающее в себе великолепие современности и шика с красивейшими архитектурными и историческими памятниками. Если вы давно помышляли о визите в эту страну удивительных контрастов, лучше помощника, чем Korina-Tours, вам не найти, ведь только у нас сочетание невероятного подбора услуг для любых ваших нужд и феноменальных скидок. Вы можете заказать
шопинг туры, экскурсии групповые и индивидуальные и побывать в Риме, Венеции, Флоренции, Пизе, Вероне, Балонии, воспользоваться трансферами или прокатом авто, арендовать апартаменты, дома, квартиры, купить итальянскую мебель под заказ.
Во всем этом вам без труда поможет русскоязычный менеджер, готовый к работе как с клиентами VIP, так и с теми, у кого бюджет ограничен. Специально для путешественников, которые не любит переплачивать, у нас скидки при раннем бронировании услуг достигают 50 процентов! Заходите к нам и убедитесь – лучше партнера для знакомства с Италией вам не найти!
http://milanmarittima.ru Телефон в Италии+393248755536

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 10/03/2015
Темы: отдых, экскурсии в Италии, Туризм



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любаша: А мы сами билеты покупали и поехали просто в отель, где русскоговорящий персонал работает - Hotel Residence Domus. Так что отдохнули в Италии "дешево и сердито" без турагентств.

Валентина: Давно мечтали осуществить семейную поездку в Италию. Семья из трёх человек и интересы у всех разные, кто-то интересуется кухней, кто-то шоппингом, ну а кто-то банально отдохнуть на пляже. Все наши пожелания превратили в жизнь девчонки из турагенства Korina Tours. Огромное им спасибо за комфортный отдых, организацию перелета и отдельное за стоимость такого отдыха.

Антон: В прошлом году ездил с женой и детьми в Италию. Хороший отель, много развлечений, кроме того, с нами постоянно был русскоязычный экскурсовод. Дети, жена, да и я сам очень доволен, теперь всегда будем обращаться в Корина Турс.

ольга: Я давно хотела побывать на выставке итальянской обуви в Милане. В Милане всего 2 раза в год проходят знаменитые выставки обувщиков MICAM. Чтобы не пропустить эту выставку я обратилась в турагентство. Здесь мне подобрали тур с посещением этой выставки. Выставка обалденная, всем шопоголикам советую на ней побывать. Плюс я побывала во многих других магазинах Милана, еще и на пару экскурсии по городу попала.

Ирина: Если нужно хорошо отдохнуть, но средства ограничены — советую попробовать обратиться за помощью к девчонкам с этого агентства. Мне было не совсем удобно им признаться, что денег всего на эконом вариант, но они отлично поняли задачу и на мои скромные средства подобрали мне отличный тур! Да еще и сделали скидку. Спасибо большое за отличный отпуск!

любовь: Давно с подругой хотели устроить себе шопинг в Милане. И вот мечта сбылась. А помогли нам ее реализовать менеджеры в турагентстве Korina Tours. Они быстро подобрали нам хороший вариант полета без пересадок сразу до Милана. В Милане нас встретили дружелюбные тур операторы, которые помогали нам во всех вопросах. Шопинг удался.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/01 турагенство...
25/11 Интернет-магазин...
26/09 ООО "Кволити Тур" -...
30/08 ООО "Кволити Тур"....
05/08 Евгений
26/07 Прокат авто в...
12/05 Башня Счастья
05/08 Авиабилеты от...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности