Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр ментального здоровья Альянс

117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2

Кто пережил развод с любимым человеком, тот меня поймет. Для меня этот процесс проходил очень болезненно, я до последнего отказывалась верить, что муж нашел другую и наша семья уже не существует. Что я только не устраивала - и истерики, и скандалы, сейчас подумаю как же глупо я себя вела. А тогда мне казалось это единственный выход, но брак это, естественно, не спасло. После развода жить не хотелось. Спасибо подруге она меня по интернету записала на прием к психологу центра альянс и убедила пойти на прием, говоря, что я ничего от этого не потеряю и хуже уж точно не будет. И действительно, от разговора со специалистом мне стало лучше, я вернулась к жизни, стала улыбаться и даже строить глазки мужчинам))

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 09/03/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: У меня депрессия была после расставания с мужем. Вроде как решение было обоюдное, зачем мучится , если не любим друг друга больше , но всё таки осадок какой- то на душе остался. Мне 32, детей нет и я разведена… перспектива не очень. Но в центре Альянс мне помогли собраться в кучку и посмотреть на это всё с другой стороны. Теперь я точно знаю, что готова к новым отношениям и всё у меня будет ок!

grigoriy: Узнал, что жена мне изменяет, на душе кошки скребли. С этим к друзьям не пойдешь, а ощущать себя рогоносцем сильно давит на психику. Пошел к психологам в центр Альянс. Спасибо, помогли осознать ошибки, сделать выводы, понять и отпустить ситуацию. С женой развелся, но обошелся без скандалов.

milana: Я ощущала сильный дискомфорт от полетов в самолетах, из-за этого предпочитала ездить поездами. Но на новой работе у меня частые командировки за границу, никто мне не позволит тратить время на поезда. Терять из-за этого престижную, хорошо оплачиваемую работу мне не хотелось, но и находится постоянно в стрессовом состоянии тоже не выход. Мне помогла справиться с моими страхами Елена Владимировна, я перестала испытывать стресс от полетов. Работу над собой продолжаю, надеюсь, что даже начну от перелетов получать удовольствие. Благодаря цмз Альянс, я сохранила интересную работу и избавилась от фобии.

tosya: Кто не сталкивался с семейным насилием, тот вряд ли меня поймет. Я искала проблемы в себе, думала все так живут. Обратилась к врачу в Центр Альянс из-за страха темноты. В процессе общения с Викторией Николаевной появились вопросы к внутрисемейным отношениям. И это вскрыло нарыв, который назревал долгие годы. Оказалось, что все мои недомогания, боли и страхи - все лежит в основе моего страха перед мужем и его насилия ко мне. Благодаря поддержке профессионала я стала сильнее, уверенней в себе и сейчас подала на развод. С мужем не живу и все мои "мнимые" боли и страхи позади. Никогда не чувствовала себя лучше!

Валя: Екатерина Тимохина, поддерживаю вас. Тоже лечилась здесь у Гонопольской В.Н. от неврозов. Я психовала по любому поводу и даже как понимаю сейчас без, дошло до того, что и со сном стали большие проблемы. После курса лечения, сон нормализовался, я научилась контролировать свои эмоции. Еще есть конечно над чем работать, но прогресс на лицо.

Оксана: Анна, вот и у меня были подобные симптомы. Узнала о любовнице, стала устраивать скандалы, истерики, выдвигала какие-то ультиматумы. В итоге он совсем ушел к ней, а я осталась одна с сильно подорванным психологическим состоянием. К нормальному состоянию мне помогла вернуться Соловьева Л.В., отпустить ситуацию, понять свои ошибки и осознать, что жизнь прекрасна и она продолжается.

Тамара: Я пришла в Альянс, после ухода от меня очередного мужчины. Зря не пришла раньше избежала бы лишних переживаний. Обычно после разрыва я думаю - гадаю почему, так… потом поплачу и обязательный задушевный разговор с подругами о том что, все мужики сво… конечно это все хорошо, но для построения отношений мне не помогало. Ольга Евгеньевна помогла мне переосмыслить свое поведение, научила ценить и любить себя. Сейчас у меня новые отношения и я получаю от них море удовольствия.

Маша: У нас благодаря центру Альянс не распалась семья. Сначала я ходила к личностному психологу, потом муж подтянулся со своими вопросами, но принципиально общался с другим психологом. Решение ходить на семейную психотерапию приняли совместно. Занятия для нас были не из легких, выходили все скрытые конфликты, я пару раз плакала. Где-то после 8 месяцев в сеансах отпала необходимость, в отношениях снова идиллия, и теперь когда назревает непонимание мы просто садимся и разговариваем

Лия: Я прошла через все перипетии - от обжорства до полного голодания и истощения. Потом срыв, опять недели обжорства, мучительные боли в желудке, вина, голодание… Не знаю сколько бы это продолжалось, если бы не ЦМЗ Альянс, куда меня привела мама, в страхе за мое здоровье. Меня, взрослую женщину, учили питаться правильно, любить себя, беречь свое здоровье. Я понимаю, что дорога к выздоровлению еще долгая. Но то, что я уже прошла - это огромная работа. И я очень благодарна специалистам центра, а особенно Абакумовой Елене Викторовне, за все!

Екатерина Тимохина: Страдала бессонницей, обратилась к Гонопольской В.Н., психотерапевту Альянса. Через десять сеансов сон стал получше, пока продолжаю сюда ходить, так как врач поставил мне диагноз - невроз, отсутствие полноценного сна сказалось на здоровье очень плохо. Раньше боялась специалистов подобного профиля, но совершенно зря, методики современные. Понравилось, что в отличии от предыдущей клиники, в которую я обращалась, тут не назначили дорогущих обследований, которые никакого отношения к патологиям психики не имеют.

Ира: Всегда боялась высоты, даже в детстве, а тут появились сны, это стало навязчивым, я боялась спать, чтобы не приснился сон о том, что я падаю с большой высоты. Обращалась сюда, чтобы мне помогли избавиться от этих снов. После нескольких занятий сон улучшился, страх высоты притупился, стал не таким заполняющим, не таким навязчивым.

Ольга: К психологу обращалась первый раз, после того как умерла мама долго не могла прийти в себя. Мы были очень близки, и самостоятельно пережить такую потерю я не могла, а мужа я просто раздражала своим подавленным состоянием. Моим врачом была Ирина Валентиновна, добрая и внимательная женщина, очень благодарна ей за все. Моя жизнь вошла в нормальное русло, бывает очень грустно порой, но сейчас я адекватно научилась относиться к потере.

Алиса: В ЦМЗ Альянс я обратилась со страшнейшим неврозом, расстройством сна и кучей сопутствующих проблем. Мне помогала Ирина Валентиновна Щербакова, опытный врач, мудрая и профессиональная. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше!

Kasya: В альянсе избавили от пагубной привычки - алкоголя, я не сразу поняла, что стала зависима от него, на эту мысль меня натолкнула мама, которая является моим ангелом-хранителем). Сеансы психотерапии и лекарства сделали свое дело на пятерку. Ни капли не хочется расслабиться с рюмкой, научилась наслаждаться жизнью и без нее. Всех врачей, работающих со мной, я искренне благодарю и желаю крепчайшего здоровья!! Счастья и добра ВАМ!

Рома: Не складывались отношения с противоположным полом, к сорока годам не смог найти вторую половину. Хотя внешность, фигура хорошая и материально обеспечен, был много страхов. Но семью и детей очень хотел, поэтому решил обратиться к психотерапевту за помощью. Посещал Колова Сергея Александровича и хочу сказать ему спасибо за помощь. Я бы не решился рассказать о своей проблеме никогда, но мне действительно помогло лечение, поэтому решил написать отзыв, может кому то будет полезна информация. Имя изменено, но история моя не выдуманная, я смог сблизиться с женщиной, с которой готов на длительные отношения и это все благодаря психологической помощи.

Надежда: У меня была проблема с 13 летним сыном. Успеваемость в школе плохая, всем грубит, меня совсем не слушает. К психологу в центр ментального здоровья Альянс привела практически со скандалом. Спасибо Юлии Владимировне, она смогла подобрать ключик к моему ребенку, да и мое поведение подкорректировала. После нескольких сеансов я увидела положительные изменения в наших с сыном взаимоотношениях.

Ольга: Сегодня впервые в жизни посетила психотерапевта. Состояние на душе было тяжелое, а теперь как камень с плеч… Обязательно пройду полный курс, очень признательна персоналу Центра ментального здоровья альянс за тактичный прием и консультацию, которую провела Абакумова Е.В. Доктор дала мне выговориться и привела мои мысли в порядок, огромное человеческое спасибо.

Рая: А я после стресса несколько лет боялась замкнутых пространств, лифтов, самолетов. Думала, что со временем у меня это пройдет (время лучший лекарь), но с годами ситуация не улучшалась. Лечилась лекарствами, но не помогло, пока не попала на прием к Гонопольской Виктории Николаевне в центре Альянс. Замечательный врач, я смогла ей довериться, отдельное спасибо за поддержку по телефону. За несколько месяцев сеансов и соблюдения всех рекомендаций доктора я научилась справляться со своими страхами. Я опять могу ездить в лифте. На самолет еще не садилась, но мысль о нем меня уже в ступор не вводит.

Ulyna: Долго страдала бессонницей, пока не пролечилась у психотерапевта в центре ментального здоровья альянс. Все тянулось после моего развода с мужем, пообщавшись с доктором, стало легче, еще мне назначили разные препараты. Врач внимательный, разговаривать с ним в удовольствие, жалею, что не обратилась сюда еще раньше. Само помещение уютное, ждать не надо в очереди.

Людмила: После автомобильной аварии, в которой я потеряла любимого мужа вообще не видела смысла в дальнейшей жизни, были мысли совершить суицид. Сестра вовремя заметила и привела в центр Альянс, где меня просто вернули к жизни. Благодаря работе психолога я избавилась от чувства вины, что осталась жива. И нашла в себе силы жить дальше без него, хотя тяжело было это принять и отпустить, мне очень сильно помогли люди которые со мной работали, огромное спасибо, что вы есть.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности