Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ледис Формула Гиалурон Форте


Кожа заметно начала сохнуть и появились морщины, когда я на диете посидела - похудеть похудела, но и кожа сморщинилась. Косметолог накачала мезотерапией, еще каки-ми то укольчиками красоты, плюс порекомндовала "ледис формулу" Гиагулор форте. Принимаю уже больше месяца - лицо стало разглаживаться, врач говорит, чтобы я больше таких экспериментов по похуданию не ставила над собой, а еасли и ставить то обязательно нужно что-то принимать - витаминные комплексы и тот же гиаулурон.

Автор отзыва: Стефания. Дата отзыва: 06/03/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оля: Да, я согласна, что хороший витаминный комплекс просто не может стоить копейки. Да еще такой действенный, как гиалурон форте от ледис формула. Я сама заметила, как у меня морщины одна за другой становились менее заметными. И без всяких уколов и нитей. Обычные средства в комплексе с витаминами делают просто чудеса.

Таня: Я принимала биокомплекс Lady's formula Гиалурон Форте один месяц. В его состав входят натуральные компоненты, действуют комплексно, очищая организм изнутри и снаружи. Результатом довольна - кожа очистилась и выровнялась, ушла сухость. Конечно крема, обильное питье никто не отменял, но с Lady's как-то все вместе эффективнее

Вера: А я принимаю ледис формула гиалурон форте уже на протяжении трех месяцев. Все очень легко и просто,пью по 1 таблетке в день , можно сочетать с другими витаминными или биокомплексами, между курсами можно делать перерывы в месяц-два, но можно пить подряд 2-3 месяца как это делаю я. Коллеги по работе недавно любопытствовали насчет моего косметолога и были удивлены, что дело тут не в уходах вовсе а в специальных комплексах. Некоторых правда смутила цена, когда я им ее назвала, но хорошие уходы априори стоят намного дороже эффекта меньше.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности