Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Свадебный Дом

пр. Ю. Гагарина д. 1 (ТВЦ "Свадебный Дом"), http://sss.su/

Я в ноябре прошедшего года в этом торговом центре в салоне Триумф нашла себе сказочное платье по небольшой цене, к слову. Спешу поделиться со всеми невестами будущими, потому что знаю каково это - искать ТО САМОЕ платье)) Выбор тут очень велик, и когда я к примеру покупала платье, то еще и по отличной скидке его взяла. Сейчас кажется тоже у них они идут, только уже поменьше. Но могу ошибаться...В любом случае на свой вкус тут найти платье можно. Еще и аксессуары к нему подобрать.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 05/03/2015
Темы: салоны, свадебные платья, свадьба, аксессуары


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: А я тоже недавно к ним заглядывала. Нашла прекрасное платье! Очень в духе того, что искала и было в моем воображении. Правда немного пришлось походить по салонам в поисках самого удачного платья под мои немаленькие объемы. Но ничего, выбор в итоге был сделан). Советую невестам этот центр.

Варвара: Леди Ди, нет, ну наверное для женихов и не так много. Для невест все же выбор побогаче. Но хочу сказать, что для мужчин тоже очень приличные костюмы можно найти. Мы именно тут покупали моему уже теперь мужу.

Леди Ди: А вот заинтересовало на счет костюма для жениха )) А то у нас проблема сейчас выбрать ему что-то стоящее...А тут подходящих костюмов достаточно? Такой же богатый выбор, как и для невест?

Вита: Очень у них красивые платья, поддержу девушек, которые восхищались выбором в Свадебном доме. Он и правда тут большой. А еще лично меня порадовало, что все можно в одном месте достать. И даже костюм жениху мы тут покупали. Поэтому могу подтвердить, что место очень стоящее.

Serna: Почему сразу не очень...тоже неплохие платья. Сами по себе красивые и ткань хорошая. Я даже одно себе хотела взять, но потом мне предложили вариант подороже, он мне просто больше приглянулся, потому и взяла. Просто они иногда продают дешевле, поскольку с прошлого сезона например не распродали. Ну и просто некоторые платья стоят дешевле. Не могут же все быть в одну цену.

Влада: А я вот где-то видела, что они продают тут и платья тысяч за 5. Это в самом деле так? А они по-настоящему хоть красивые? Или там материя какая-нибудь не очень у платья?

Samara: Марина Ягодкина???? В самом деле она?? Ну ничего ж себе! Я просто слышала что кто-то, но никак бы не подумала, что именно она! Очень круто! А как она в общении? И в чем заключаются ее советы?

Lizza: Samara, да! То-то и оно). Это Марина Ягодкина. Я когда платье покупала, она мне тоже с выбором помогала. Причем совершенно бесплатно. Она действительно профессионал своего дела. Платье, которое она мне подобрала, очень мне подошло). Так и все сказали, да я и сама вижу).

Samara: Надо же..не думала, что этот центр так известен...поискала просто про него комментарии, столько всего пишут..здорово) А может кто скажет тогда, в действительности какой-то известный свадебный модельер еще к тому же у них советы по выбору платья раздает?

Лиля: Покупала здесь свое свадебное платье. Что сказать...мне понравился центр. Ходить долго правда пришлось пока наконец подобрала платье. Но в принципе ничего. Зато отыскалось прекрасное свадебное платье, я рада!))

Вера: Илона, судя по информации на сайте все действует http://sss.su/ps.html. Мы когда-то дарили нашей знакомой как раз такой сертификат, была очень нам благодарна, поскольку ей самой пришлось только половину свадебного платья оплачивать.

Илона: Поняла, спасибо вам! А вот еще интересно стало, там подарочные сертификаты они продают (на сайте так указано, зашла, посмотрела). Так вот, не знаете, сейчас они у них есть и действуют ли? Я бы подруге такой тоже приобрела.

Маргарита: Илона, да, так и есть. Толпы я не видела, когда покупала платье. Нет, ходят конечно будущие невесты, выбирают фасон платья)) Но так все спокойно, никто друг друга из-за покупки не пытается дико опередить)) Правда когда они существенные акции делают, то тогда у них бывает немалый ажиотаж, как я слышала, но сейчас нормально можно походить и повыбирать.

Илона: Девушки, скажите пожалуйста,а это правда что у них записи нет? Я так посмотрела, вроде ж не самые простые платья продают. Как же так получается, что нет записи? Толпа наверное собирается.

Юля: О, это здорово, конечно! Ладно, будет время, нужно к ним будет заскочить и посмотреть что они вообще предлагают. Заинтересовали))

Маргарита: Юля, да существенно. Сначала думала, что меньше чем за тысяч 30 не найду у них платье. А в итоге чуть менее десяти тысяч купила даже. Есть кажется и дешевле у них экземпляры, если поискать.

Юля: Маргарита, а сколько сэкономить удалось-то? Я сейчас в процессе покупки платья свадебного, вот хочется чтоб и красиво было, и удобно, и в тоже время все-таки не так дорого. В какую цену можно дешевле всего найти платье?

Маргарита: Приходила в этом году к ним за платьем, нашла такое красивое, что просто ах! Очень рада, что подруга меня затащила все-таки в этот центр, потому что я хотела ехать в центр города смотреть платья свадебное. А в итоге еще и сэкономила, что очень хорошо, конечно же!))

Alaya_ya: Я в прошлом году брала здесь платье. Не знаю, что на нынешний момент здесь происходит (хотя, смотрю, положительное пишут), но тогда мне очень понравилось! Выбор огромный, потеряться можно в количестве платьев))) Ну и цены доступные вполне. Невестам бы советовала это место.

Лидия: Настя, на счет скидок я прям не знаю, но могу сказать, что в дисконт зале салона Триумф есть точно платья недорогие. Да и другие салоны иногда опускают нехило цену так. Нужно просто походить и посмотреть варианты.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/11 Магазин Авториг
23/02 Предприятие ООО...
19/12 Сногсшибательные...
22/09 Nanlite
21/12 Бронирование...
21/08 Libhof Q-55
28/05 секонд хенд...
14/05 ООО "Партнер"


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности