Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ойл Ресурс Групп

www.oilresurs.ru

Компания хорошая. работают уже давно, поэтому все уже давно налажено и отработано. Не возникает проблем с покупкой и доставкой.Все как часы.
Мы заказываем топливо для загородного дома. Нам еще не провели магистральный газопровод и приходится спасаться таким вот нехитрым способом. Пока выручают.
Удобно сделан сайт, все предельно просто и понятно. Прям там можно и рассчитать стоимость без каких-то трудностей. Главное, что рассчитанная стоимость всегда актуальна. То есть, калькулятор там не просто так прикручен, а действительно полезный инструмент.
Качество топлива хорошее. Фирма добросовестная.

Автор отзыва: AserX. Дата отзыва: 05/03/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий Пархоменко: Наш Агрокомбинат уже давно сотрудничает с OilResurs. Поставляют нам дизельное топливо - качеством довольны, не страдает, как у других партнеров, все предельно профессионально и четко налажено на производстве. Ни разу не было срыва поставок, думаю, благодаря неплохим менеджерам и руководству, с которым всегда спорные вопросы можно на переговорах решить. Продолжаем взаимовыгодное сотрудничество

Dimoncamon: Заказываем здесь топливо уже года полтора наверно. Присоединяюсь к положительным отзывам! Компания надежная. Ни разу за это время не подвели с поставками. Работают четко. Кстати тоже хочу отметить сайт и удобный калькулятор расчета стоимости. Пользуемся в обязательном порядке. Надеюсь, что и в дальнейшем эта компания не поменяют свою политику и будет и дальше радовать нас хорошим сервисом и превосходным качеством своей продукции

Алексей: Сотрудничаю с данной компанией уже около года. Пока за это время, они меня ни разу не подвели. Топливо отличного качества, цена на него адекватная. Сотрудники тоже радуют, всегда вежливые, всегда помогут советом если нужно, сразу видно, что грамотные специалисты. Удобно ещё то, что заказа можно оформить через сайт. Доставляют всегда вовремя, ещё ни разу не опоздали. Думаю, что ещё долго буду с ними сотрудничать.

Полина Морозова: Нравится сотрудничать с этой компанией, так как закупочная цена на топливо нас полностью устраивает. Также нравится, что топливо имеет хорошие качество, благодаря этому наша техника работает хорошо. Компания показала себя только с хорошей стороны, действительно надежный поставщик, задержек у них не бывает. В общем, пока всем довольны, рекомендую!

Антон: Отличная фирма, я уже около года покупаю топливо здесь, во многом это зависит от хорошего качества топлива и от адекватного ценника на него. Но помимо этого, огромный плюс этой компании — это своевременные поставки, без задержек. Сколько раз делал заказ, всегда все во время приходило, день в день. Так что на мой взгляд эта компания заслужила только положительные рекомендации.

Юлия: давненько уже заказываем топливо именно здесь. Мне нравится соотношение цены и качества, и конечно же то, что мы не переплачиваем при этом. Компания надежная, так как работает уже не первый год. Удобно, что есть возможность оформить заказ через сайт. Сроки поставки никогда не заваливали, всегда привозят топливо вовремя. Рекомендую, вы ни капли не пожалеете.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности