Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СТО Невский

http://sto-nevskiy.ru/ , проспект Большевиков, д. 36 к.2 лит. А

Не первый день уже у них чинюсь, всегда все хорошо делают и недорого. Пока не приходилось сталкиваться с какой-то безалаберностью, мастера адекватные у них работают. Делал я замену прикуривателя у них собственно в последний раз месяц назад. Д сих пор с момента замены все работает, проблем нет. Спасибо.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 04/03/2015
Темы: сто, автосервис


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Не заводилась машина, просто встала посередине трассы. Простояла 4 часа, пытаясь найти СТО поблизости. Кое как я до вас добралась конечно… Оставила машину и уехала на такси. На следующий день позвонили ближе к вечеру, все починили. Работу сделали быстро, претензий нет. Благодарна, очень выручили!

Степан: Юрий, ну, гарантия на оригинальные запчасти, которые у них приобретаете и у них же ставите довольно большая. Целый год дают. На неоригинальные меньше, думаю по понятным причинам - 3 месяца. Если покупать у них, но не устанавливать, то это в районе 2х недель что ли. Вот, все что помню))

Юрий: Слушайте, а что у них с гарантией? Если у них приобретать, то сколько гарантию на это дают? А то в некоторых СТО что-то совсем мало дают гарантию, а потом как на зло по завершению гарантии деталь и ломается.

Степан: Хороший автосервис. По совершенно разным вопросам можно смело к ним обращаться точно. Чинился у них не раз, ребята грамотные, дело свое знают. В последний раз были вообще очень сложные ремонтные работы, но коллектив СТО Невский справился на отлично! Очень им благодарен!

Demon: Маша, да, здесь однозначно берутся и за починку иномарок, и за наш автопром. А ради интереса, что у вас с ней стряслось? Машинка кстати проблемная...у самого первая машина была именно калина.

Маша: Послушайте, а какие автомобили они принимают? Наши точно обслуживают? А то я на одном сайте одного автосервиса читала, что якобы обслуживают, а потом оказалось, что нет и мою Калину чинить они не взялись...( Здесь точно возьмутся чинить?

Demon: Езжу сюда ремонтироваться. Один из лучших автосервисов, я считаю. Грамотные сотрудники, недавно чинился у них по той причине, что антифриз вытекать стал активно. Все сделали мне быстро и без каких-либо проблем мне вылился этот ремонт. Спасибо им!

Dmotro: Макс, а что у вас конкретно стряслось-то?? Так-то они конечно занимаются починкой колес, но зависит от того что конкретно вам нужно. Порез что ли? Шиномонтаж кстати у них тоже есть, если нужно это тоже потом будет.

Макс: Кто-нибудь знает, а ремонтом колес они тут занимаются? А то у меня беда одна стряслась. А ребята ближе всего от моего дома находятся эти, как я посмотрел по карте. Тащить на буксире машину в другую часть города к знакомому ремонтнику что-то несподручно...

Вадим: Ну, если и правда 1500 штуки всего , то это недорого, в самом деле. Спасибо за наводку! Буду иметь ввиду их.

Евгений: Да цены средние, вполне удобоваримые) Промывка инжектора, если правильно помню, где-то 1500 р стоит.

Вадим: Обратил внимание, что рядом с домом они находятся...только почему-то раньше их не видел..А дорогие тут в принципе цены? Сколько будет промывку инжектора сделать, кто знает?

Евгений: Мне тоже понравилась их работа. Делал у них диагностику системы кондиционера и заправку. По сумме чуть более 3 тыс р получилось. Ранее к ним доводилось обращаться, сейчас работа также устроила. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 АвтоРемТех -...
08/09 RUM-auto - rum-auto.com
15/08 Немецкий Мастер
15/08 Японский Мастер
11/07 Automatic Transmission Group
08/06 Automatic Transmission Group
15/05 at-g.ru
25/04 Автотехцентр 644...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности