Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Темп Авто Измайлово, ш.Энтузиастов,1а

Москва, шоссе Энтузиастов,1а

Сегодня заехали в автосалон ТЕМП-АВТО Измайлово выбрали РЕНО ДАСТЕР и сразу же его приобрели. На данный момент очень довольны. Очень быстро оформили. Спасибо за хорошее и приветливое отношение к клиентам


Автор отзыва: Ибадулаева Е.В.. Дата отзыва: 03/03/2015
Темы: автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Самсонов Николай Михайлович: Я, Самсонов Николай Михайлович 30.01.2016 года обратился в салон "Темп Авто Измайлово" за покупкой автомобиля в кредит. Коллектив салона мне понравился, все приветливые и отзывчивые. Менеджеры помогли выбрать нужный автомобиль, за что я им благодарен. Спасибо салону "Темп Авто Измайлово" и желаю всего хорошего и удачных продаж. С благодарностью Самсонов Николай Михайлович http://temp-avto.com/comments

Владимир Алексеевич: Филимонов Владимир Алексеевич
Благодарю сотрудников Темп авто измайлово за подмогу при выборе автомашины. Приятно было познакомиться с таким коллективом, приятные, очень вежливые и подобрали нам машину. Большое спасибо руководству, которые подобрали очень грамотных и ответственных!

Соколова Людмила: Очень приятно было общаться с сотрудниками автосалона Темп. Получила от всех квалифицированную помощь. Очень приятно было получить такую услугу ,как доставка домой с персональным водителем . Их вежливость и профессионализм -залог успешного развития автосалона.

Вероника:  Автосалон " Темп-авто Измайлово " очень порадовал своим теплым и добродушным приемом. Домашняя обстановка помогает принять верное решение , а внимательные и квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором автомобиля . Так же поразил огромный выбор модельного ряда , а так же комплектации. Огромную благодарность хочется выразить менеджеру Андрею , который грамотно помог сделать правильный выбор , а так же провел с нами огромное количество времени , учитывая наши возможности и желания. Спасибо огромное салону " Темп -авто Измайлово " за то , что мечты об автомобиле сегодня исполнились .

Гость: Посещением автосалона "ТемпАвто" Измайлово остались очень довольны. Отзывчивый, приветливый и профессиональный персонал! Все интересующие нас вопросы были решены в тот же день. Вся информация, которая нас интересовала по выбранному автомобилю была предоставлена очень доходчиво. Будем друзьям и знакомым рекомендовать данный автосалон!!!

Иванов Денис Владимирович: Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона "Темп Авто Измайлово". Всё четко объяснили, рассказали и показали. В максимально кратчайшее время купил автомобиль. Подарили много подарков, в том числе и мишку плюшевого, чем обрадовали супругу. Спасибо большое сотрудникам за помощь!!!

Любимов: Я стал клиентом Автосалона " Темп-Авто" Измайлово при покупке автомобиля " Ниссан Альмера" оформили всё быстро и качественно. Претензий к салону не имею , желаю дальнейшего процветания. С Наступающим Новым Годом !!!

Себякины: Мы купили в вашем салоне автомобиль , HYUNDAI SOLARIS . Всем довольны нам понравилось . Всем сотрудникам автосалона, большое спасибо. Мы рады что приобрели автомобиль в этом автосалоне . Будем рекомендовать ваш автосалон всем своим знакомым . Успехов и процветания ! Всех поздравляем с Новым Годом !

Александр: хочу поблагодарить весь коллектив автосалона "Измайлово" за чуткое отношение, понимание в приобретении автомобиля в наше не легкое время. Хочу пожелать им счастья. крепкого здоровья и терпения. Еще раз большое спасибо!!!

Рогацкий Иван: Приобрел автомобиль KIA RIO Покупкой доволен и салоном в целом. Отзывчивый коллектив, каждый сотрудник был очень любезен. Отлично разбираются в автомобилях. И конечно же порадовали подарки: комплект зимней резины и коврики. Спасибо!

Позднякова Оксана: Я, Позднякова Оксана , приехала из Краснодарского края за машиной в этот автосалон. Об этой машине узнала на сайте. Нашли салон сразу. Отзывчивые и вежливые люди , сообщают всю информацию. Оформили машину в течении дня. Огромное спасибо коллективу за их труд и терпение в общении с их клиентами. Желаю Вам развиваться и процветать!

Соколова А.Э. : Искали с мужем бюджетный надежный автомобиль и нашли его в Темп Авто Измайлово!
Менеджер Андрей Обухов встретил нас с улыбкой вежливо и дружелюбно! Показал нам разные модели с разными комплектациями и мы остановились на Лифан Х50! Очень подробно объяснили. показали, прокатилши и установили всё что было необходимо. Одобрили быстро и удобно!
Помогли со снятием денег с карты, отвезли на личном автомобиле до банкомата (который подходит к моей карте) и обратно (потратили на меня не только время но и бензин) и это очень радует! Здесь относятся к тебе как к личности и другу! Мне и мужу очень понравилось здесь и мы уверены на 100%, что в следующем году приедем именно сюда за новой машиной для мужа! Спасибо огромное ребятам за отношение, помощь и понимание! Благополучия, процветания и всех успехов ВАМ!!! СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!!! P.S. И мишка в подарок!!

Денис Викторович: Я приобрел автомобиль в автосалоне "Темп -Авто Измайлово". Обслуживанием доволен, относятся с пониманием и ответственностью. Все сделали вовремя как и обещали, хороший салон рекомендую.

Гаджиев Шамиль Валерьевич: Обслуживание клиентов на хорошем уровни. Всю информацию предоставили понятно. Общая оценка по пяти бальной шкале пять!

Золкин Геннадий Сергеевич: Достойный автосалон, грамотные профессиональные менеджеры, очень вежливое обращение с клиентами.Спасибо ТЕМП-АВТО ИЗМАЙЛОВО!

Новикова Ольга Сергеевна : Мы покупали машину Шевроле Круз универсал 01,11,2015г в автосалоне Темп-Авто Измайлово. Остались довольны обслуживанием персонала.

Шурашова Наталия Владимировна: Я очень довольна этим автосалоном. Шурашова Наталия Владимировна Спасибо!

Починова Ирина Сергеевна: Я со своей семьёй приобретала автомобиль в вашем салоне. Хочу написать отзывы: автосалон мне понравился , обслуживают быстро , качественно. Коллектив вежлив, доброжелателен . Надеемся, что выбранный нами автомобиль будет нас радовать. А коллективу я желаю всего хорошего. Автосалону процветания! Починова Ирина Сергеевна. 26.10.2015

Терехов Виктор Алексеевич: Встретили доброжелательно,помогли выбрать автомобиль, надарили кучу подарков,порадовало что покупка и оформление в течение одного дня, общее хорошее впечатление не подпортили даже не те условия кредитования которые отражены в интернете на официальном сайте Темп-Авто Измайлово. Терехов Виктор Алексеевич.

Пирогов Николай Викторович: Обслуживание отличное отношение к клиентам душевное!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
17/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
27/12 Автосалон Гамма...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности