Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Краус"

 >> Это ответ на отзыв ООО "Краус"
Москва, ул. Бусиновская горка, д .2

Заказывала родителям в деревню на серебрянную свадьбу баню, после прочтения отзывов решила остановиться на Краус. Я особо не разбираюсь в качестве, сборке, монтаже, но могу сказать, что доставили очень быстро, с монтажом, из слов рабочих тоже не произошло никаких проблем. И обошлось не дорого... Баню заказала из бруса - БЛ-01, теперь мы с мужем тоже постоянно ездим к моим родителям попариться) Виктория

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 03/03/2015
Темы: бытовки, блок-контейнеры, модульные здания


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Все просто, без лишних проволочек. Приехал, заказал хозблоки и уехал. Оплачивал их после установки.

Роман: Качество конструкции полностью соответствует его цене, материалы хорошие. Уже больше полугода рабочие пользуются строительным комплектом и довольны.

Петр: Заказывал дачную семиметровую бытовку Краус. Качеством сборки доволен. Проблем с доставкой не возникло. Спасибо Александру за установку. Пол часа работы на манипуляторе, и бытовка во дворе.

Рома: Довольны заказом. Обращались за строительными комплектами на участок. Хорошее решение для строителей. Комплекты оснащены кроватями и электрочайником, в подарок проводка в кабель канале.

Николай: Если нужно быстро и качественно, однозначно по адресу. Заказ сделали 11 ноября, а 23го уже установили мою бытовку. Все быстро и без проволочек.

Gleb: В бытовках Краус можно и зимой жить – проверено на себе. Делают качественно, на совесть

Рома: На работу заказывал модульную раздевалку с сантехническим блоком. Работники остались довольны. Внутри тепло, не продувает. Не собирается влага.

Анна: По осени заказывали хозблок и менеджеру обещали дать честную оценку. Так вот, своему сарайчику ставлю твердую 5. Нигде не дует, не подтекает и влага не собирается. Прошел хозблок уже самые тяжёлые месяца.

НатальяЗаказывали бытовку. Дерево обработано. Дождем проверена, ничего не течет.
Возможно, данный комментарий заказной.

InganilkolaevnaДелают на года! Уже 5 лет стоит бытовка, не рассохлась, ничего её не стало. Дом основной построили, а бытовку используем как летний домик, после огорода зайти, отдохнуть, вещи там храним свои. Рекомендуем бытовки у Краус, если нужно временное жильё на долго.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕгорРаботают хорошо. Быстро и качественно. Беседку на дачный участок заказывал. Сделали за 4 дня. Получилась крепкая, ветром не сдувает. Сами привезли, установили, мусор убрали за собой. Оплачивал по факту
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонНе могу нарадоваться, настолько комфортным стал мой дачный участок. Бытовка, душ – все отлично служит вот уже четвертый год. Думаю, еще немало простоит. Скоро планирую еще и баню заказать.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЗаказывал у российской строительной компании КРАУС металлический строительный вагончик для своих сотрудников. Меня сразу привлекла вменяемая стоимость сооружения, потому что все, что я видел в интернете, было очень дорогим. И должен сказать, что конструкция тоже весьма приличного качества, никаких трещин и подтеков за год практически постоянного использования строительного вагончика замечено не было. Отмечу также, что ребятам из данного предприятия, несомненно, есть куда расти в плане повышения темпа работы, так как мне на пять часов задержали доставку конструкции, из-за чего монтаж строительного вагончика пришлось перенести на следующий день. Однако, в общем, я доволен сотрудничеством с этой компанией, они молодцы.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДаниилХотелось бы сказать большое спасибо отечественной компании КРАУС и каждому работнику, который помогал мне установить хозяйственный блок. Я был очень приятно удивлен, но то, что написано у них на официальном сайте про высочайшее качество обслуживания клиентов и индивидуальный подход к каждому заказчику, оказалось, в самом деле, правдой. Менеджер предприятия с радостью отвечал на все мои вопросы о материалах конструкции и ее особенностях, работники доставили и установили хозяйственный блок точно в ранее оговоренный срок. Теперь возможно стану их постоянных клиентом, так как для дачи еще требуется новый блок-контейнер под санузел. В общем, благодарю ребят за проделанную работу!
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллВсем доброго времени суток. Для своей фирмы мы заказывали с братом два торговых киоска у российской строительной компании КРАУС. Мы остались очень довольны работой, которую проделали сотрудники данного предприятия, начиная от своевременной доставки и заканчивая профессиональной установкой сооружений. При этом конструкции были оборудованы должным образом: предусматривалась вентиляция, стены торговых киосков были утеплены экологически безопасным материалом, что важно для человека, который будет работать в нем по девять часов каждый день. Поэтому за ответственность и профессионализм могу смело поставить этим ребятам твердую пятерочку за проделанную работу, с ответственными людьми всегда приятно иметь дело.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнатолийЯ – достаточно крупный бизнесмен. Занимаясь своим бизнесом, я понял что остро нуждаюсь в личной охране. С наймом работников у меня вопросов не возникло, а вот об охранной будке я и не подумал! Обратился со своей проблемой в фирму «Краус». Ребята взялись мне помогать, и уже через несколько дней будка была у меня на объекте! Теперь и охранники довольны, и я спокоен за свой бизнес! Спасибо, ребята, огромное за оказанную мне услугу!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ярослав: Обращался в фирму «Краус» для покупки бытовки своим рабочим на строительную площадку. Могу точно сказать, что качество конструкции полностью соответствует его цене. Уже больше полугода рабочие пользуются бытовкой и очень всем довольны. Думаю, что если мне будет необходимо еще что-то, в другую фирму не пойду! Ребята молодцы! Хорошее партнерское сотрудничество – это супер! А бытовку по окончанию стройки можно смело использовать по что угодно!

Евгений: Мне понравился интернет магазин бытовок «Краус». И выбор разнообразный. Думал, что здесь имеются только строительные, но оказалось и дачных домиков очень много. Выбрали садовый домик с верандой из бруса. Это самый лучший и подходящий вариант для моего дачного участка. И укомплектован он всем необходимым для комфортного проживания.

Олег: Заказал садовый двухэтажный домик из бруса ДБ-10 6х6 в компании «Краус». Это лучший вариант для отдыха на моем дачном участке. Домик достаточно компактный, тем более изготовлен из экологически чистых материалов. Имеется в дачном домике на 1 этаже гостиная, терраса, кухня, на втором - балкон, спальня. Одним словом качество отличное, но вот доставили мне заказ не вовремя.

Андрей: Качество не только не соответствует ими полученному сертификату и ГОСТу, но и вообще общечеловеческому пониманию. Дверь в бытовку изготовили из сборных досочек, закрепленных на оргалите. Она такова, что врезать или поставить накладной замок просто невозможно. Вместо косяков двери тонкие реечки. В ответ на претензию лишь "словесная молотьба" - можете обращаться куда хотите, хоть в суд. Не покупайте в этой фирме НИЧЕГО. Это не производители, а кустари-проходимцы.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/12 ООО Краус
23/11 ООО Краус
30/10 ООО Краус
26/09 ООО Краус
28/08 ООО Краус
14/01 ООО "Краус"
17/08 ООО "Краус...
12/04 ООО "Краус"


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности