Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания «Московские заборы»


У меня от компании Московские заборы отзывы и впечатления остались самые приятные. Увидел у соседа по даче деревянный забор и позавидовал. По его совету обратился в эту фирму. Решил себе не ставить деревянный. Менеджер подсказал, что в моем случае лучше поставить забор из металлического штакетника. Выбрал модель Нова высотой 2 метра. По моей просьбе в грунт вмонтировали столбы из профильной трубы для большей надежности. Зазоры между планками оставили 3 см. Забор стоит уже полгода под дождями и снегами. Нигде не покосился, не провис, не прогнулся. Рейки все на месте. Спасибо мастерам.

Автор отзыва: Глеб. Дата отзыва: 02/03/2015
Темы: московские заборы отзывы, moskovskie-zabory.ru, компания московские заборы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Обращалась в эту компанию, которую порекомендовали мне мои знакомые. Выбор забора в компании очень большой. Менеджер компании помог с выбором определиться и в итоге я выбрала забор из профлиста. Мой номер заказа 5459/17 от 19.07.2017. Цвет выбрала винно-красный. Установили забор монтажники качественно. Смотрится новый забор очень эффектно. Компанией и качеством забора я довольна.

Валентина: Да, соглашусь с отзывом, у меня сотрудничества с компанией тоже остались положительные впечатления. Мы вообще искали где бы подешевле забор сделать, дорогое бюджету молодой семьи не по карману, а старый забор совсем рассыпался. Проехались по нескольких компаниям, в Московских заборах и расценки оказались самыми адекватными, и по срокам установки они не затягивали. В общем подписали договор, заказ 5903/17 на забор из профнастила, материал муж подбирал, сначала профнастил не хотели, но он довольно дешевый, посмотрели на заборы из профнастила и решили на нем остановиться. Установили забор они сами.

Евгения: Обратились с мужем в "Московские заборы" , нам соседка посоветовала, когда забор нужен был. Мой номер заказа 5821/17 от 23.06.2017. Забор установили качественно, смотрится отлично. Спасибо!

Виктор Афанасьев: Искали компанию которая установит забор из рабицы. По ценам понравилось именно здесь. Оставили заявку на сайте, минут через 15 нам перезвонил менеджер и сказал, что на следующий день приедет сотрудник для замера. Решили сделать забор из оцинкованной проволоки 1,8 мм, высота 1.5 п.м. Вся работа от звонка до установки заняла 4 дня. Работники русские, делали всё аккуратно и уверенно. Качеством с женой остались довольны.

Влас: Они сами помогали нам выбирать материалы для будущего забора. В итоге исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей мы подобрали забор из металлического штакетника. Высоту и остальные размеры определяли уже по ходу измерений, к нам приехал их человек на участок. Все прошло быстро и гладко, мы и не думали, что так оперативно все сделают. Заказ номер 5998

Максим Бесонов: В "Московские заборы" обратился по совету друга, он только установил себе забор на дачу, а тут и я следом. Мой номер заказа 5324 от 11.06.2017, оформление прошло без труда. Созвонился с менеджером и мне выслали на участок замерщика (бесплатно). После чего обговорили план работы, составили договор и указали стоимость. Бригада рабочих справилась с работой почти в указанные сроки, задержались на пару дней из-за погодных условий. Забор поставили профессионально, теперь мою дачу украшает симпатичное деревянное ограждение. В процессе работы обошлось без сюрпризов, чему я очень рад и благодарен.

Игорь: Никомсу не советую обращаться в эту фирму! Реально выкид денег на ветер! Забор профильный, ужасного качества!

Aleksander: Решил поставить забор из профнастила на своем участке. При ознакомлении с компаниями понял, что один из главных параметров забора является толщина профнастила. Все компании в один голос кричат о том, что толщина 0,4 мм не подходит для забора (очень тонкий), самый лучший вариант –это 0.5 мм. Именно такой забор я и начал искать.
Остановился на компании Московские заборы, у них была самая низкая цена, к ним не надо было ехать работают без предоплаты, приезжают сразу на участок.
По телефону оговорил параметры, толщина будет 0.5 мм, длина забора 34 метра, высота забора 2 метра. Мне объявили цену 39 500 рублей с доставкой. Эта цена была дешевле, чем в других компаниях. Накануне мне позвонили и обговорили место и время встречи. Я еще раз уточнил по толщине листа, мне уже сказали, что он будет 0.47, что меня насторожило и я решил купить микрометр для проверки.
Утром 21 августа 2015 года бригада монтажников приехала в назначенное место: г. Киржач Владимирской области, на автомобиле Газель с номером Е164АВ177.
В момент встречи я сразу поинтересовался про толщину листа, мне задали вопрос: «У Вас есть чем замерить?», на что я ответил «Да» и монтажники сказали, что можно не мерить - он 0.4 мм.

Тогда я предложил вариант: поставьте мне каркас забора и привезите толщиной 0.47-0.5, как и было оговорено ранее. После чего, монтажники позвонили в цех и дали ответ, что обещанной мне толщины нет. Монтажники посоветовали созвониться с офисом, а сами уехали.
Я дождался 10 часов утра и позвонил в офис. Мне ответила менеджер и сказала что надо общаться с рекламационным отделом и переключила на этот отдел. Мне ответил молодой человек по имени Игорь, который начал мне объяснять, что лист, который они заказывают на заводе идет с допусками и они не знают какой лист они получат, а устанавливают то, что привезли. При заказе 0.47 листа они устанавливают лист 0.4 мм и говорят, что это нормально. Если Вас что-то не устраивает, тогда обращайтесь в другую компанию, а мы перед Вами никаких обязательств не несем.
То есть, изначально говорили 0.5 до 0.47, а по факту привезли 0.4 мм и говорят, что это допускается – по факту получается просто обманывают клиентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/08 Компания...
20/08 Компания...
18/08 Компания...
09/08 Компания...
07/08 Компания...
05/08 Компания...
04/08 Компания...
09/03 Компания...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности