Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ядро Девелопмент ремонт квартир в Новосибирске

http://www.ydev.ru/ (383) 286-75-92

УРА! Наконец-то закончили ремонт в нашей новой двушке! счастья нет границ! наконец-то выселяемся со съемной, въезжаем в нашу долгожданную квартиру, на которую так долго собирали!!! Полный ремонт под ключ и дизайн-проект готовила нам известная в городе фирма — Ядро Девелопмент. Пошли на уступки, сделали нам некоторые скидки, хотя цены они и так не ломят. В общем очень довольные! Частично мебель уже поставлена, остальное докупать будем со временем! В прошлом году переехали в Новосибирск, теперь полноценно с собственным жильем.
Хочу выразить огромную благодарность фирме Ядро Девеломпент, спасибо за то что вы есть и за то что делаете людей счастливыми! Спасибо что работаете без обмана и стараетесь во всем идти на встречу своим клиентам!!

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 02/03/2015
Темы: Ядро Девелопмент, Yadro Development, Новосибирск, ремонт и отделка квартир под ключ



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Хочу поблагодарить за классный ремонт квартиры. Ядро Девелопмент выбрали не случайно, порекомендовала сестра( так что и работу их видели, могли оценить качество отделки). Нам требовался капитальный ремонт 3-х комнатной. К самому ремонту приступили почти через месяц после того как подписали договорные документы(дизайн проект создавали, нам очень хотелось что-то оригинальное, плюс изначально я была против перепланировки, но в итоге согласилась с мужем и мы в ходе составления проекта вносили изменения). Особую благодарность хочу выразить дизайнеру(спасибо за терпение и отличную работу!). Ремонт делают действительно «под ключ». Мы ни о чем не беспокоились. Еще понравилось что смету составили честно(расписали подробно все по полочкам и доплат после не требовалось). Ремонт получился просто СУПЕР! Не могу нарадоваться своей квартире!!! Муж доволен, ребенок в восторге от своей комнаты! Стильно, уютно получилось. Сантехники молодцы ребята! (все исправно работает).

Валера: В конце прошлой недели вселились в квартиру после сдачи работ. Семья очень довольна, после перепланировки выглядит все совершенно по-другому, дизайн интерьера очень интересный получился, отдельное спасибо за проект дизайнеру, который трудился над ним. Нам все очень понравилось, нашли понимание и общий язык с ним как-то сразу, поэтому задержек с сметой и проектом не было. Очень понравилось, что оплачивать можно по факту выполнения работ. Да, и не забуду упомянуть о гарантии на работы три года. Это довольно существенный срок. Обычно дают год-два. Значит все-таки уверены в своей работе и качестве! Мои личное мнение – все сделано на высшем уровне.

Арина: А у нас все спокойно прошло. Освежали с мужем квартиру, 2х комнатная квартира, 56 квадратных метров. Заключили договор, муж вместе с прорабом выбирали все материалы. Поменяли все сантехнику и кафель в санузлах. По деньгам вышло достаточно не дорого, как раз в бюджет уложились. Дали на работы свои гарантию.

Николай: Заключили договор на проведение ремонта в новостройке в 10 марта. Проект дизайнером был подготовлен только через 5 недель. Все это время пришлось ждать, когда его закончат и только после утверждения началась ремонтная работа. У нас был закреплен свой прораб, который работал только с нашей квартирой. Из сметы не выбивались, все материалы закупали самостоятельно, которые мы предварительно обсудили ). В любое время мог приехать проверить. Так и делал, но чаще интересовался по телефону. Ремонт закончили с недельным опозданием.

Вероника: Долго выбирали ремонтников, в итоге решили остановиться на YD. Понравились своими готовыми работами ( ездили по текущим объектам, где проводится ремонт компанией), сроками исполнения, ну и конечно ценами. Дизайн проект подготовил их дизайнер, бесплатно. В начале марта начался ремонт, в начале июня закончили. Не без нервов и происшествий, главное почти хэпиэндом закончилось. Я в восторге, муж доволен, дети наконец получили отдельную комнату и не приходится делить с родителями.

Марина: Все отлично! Ремонт завершился в понедельник. Молодцы, убрали весь мусор за собой, марафет уже сама навела, так сказать завершающий)) Спасибо ребятам из компании Ядро Девелопмент за то что бережет нервные клетки своих клиентов!

Алина: Почитала отзывы, разные мнения о ЯДре пишут, даже не знаешь кому верить. Для меня пока что единственный наглядный пример - ремонт у сестры в квартире под ключ с дизайн проектом в 2014 году. Ремонт просто шикарный им сделали.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности