Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

о полиции красноярского края

Россия, Москва,

ну полицией правильно назвали-так понятней, для чего и суть и сущность, дабы нет обратного-так как сами совершают преступления, и покрывают преступления, что бы безнаказанно доводить свои угрозы, помогают отбирать все и жизнь в нагрузку.
красноярский край пировский район.

Автор отзыва: ники. Дата отзыва: 01/03/2015
Темы: преступники в законе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кастян: Про "ментов".

мой отец, отслуживший в милиции, ушел на пенсию с легким сердцем произнеся только одну фразу - "кончилась моя каторга!". а когда его на одном из интервью спросили "что такое полиция сегодня?", он ответил "это самая обычная мафия!".

я, как гражданский юрист знаю что такое "понятие право" очень хорошо, и как только я пытаюсь защищать свои права в местом районном или городском отделе полиции, сталкиваюсь с хамством, угрозами и откровенным неприятием.

смешно звучит - "защищаю свои гражданские права в полиции"? вроде бы это полиция должна защищать мои права. ан нет - для гражданина России оказывается так, что приходится сперва защищать свои права от бандитов, а потом - от полиции.

бандиты отличны от "ментов" только тем, что работают, как это принято говорить последние лет 30 - "неофициально", "не по трудовому договору". а занимаются они абсолютно тем же - грабят и унижают народ. и в прямом и переносном смысле - ведь зарплату то они получают из казны.

какое мое к ним отношение? да такое как и у всех - отвращение.

а сказка про "Дядю Стёпу" - это сказка из далекого прошлого. прошлое умерло - сказка осталась, а реальность выглядит грязно, пошло и отвратительно. полиция - это люди, у которых в лексиконе такие понятия как "честь", "достоинство" отсутствует полностью. они с такими словами никогда не сталкивались, они про это не знают.

Gg: Пировское,красноярский крайНасильственно испытуемая,уничтожают использованная. Убийцы использователи в отработанный материал и добиваются Калева.преступный сговор с полицией.затаскали по психушкам жертву. Ихживают из жилья,изжили с работы больницы и с больницей в недееспособные и докалесивпют.отобрал. и дом(род.в гррде(.дядю посещали и сказали что б повешалась.во как,выгнали с работы сказав что б использованная повешалась и в недееспособным и калечат,насильственно негативными программами удерживают под пситеррлрм в определённом кругу(в зомби,в скрытые кодирования(зомби).документ привешан что испытуемая.угрозы и на уголагве дела.с суицидами с полицией затаскали по экспертищам,а где уголовные дела на испытателей и исполтщователей,зато а недееспомобные.хитро.уголовные дела,жертву используют,к психиатру и в недееспособные(род уголовные дела и добиапют калечат уничтожая жертву в пировское по направлениям кафедр институтов и т.д.,в частности психологов психиатрических,неврологических и т.д.убиваемая Малашенко светл.ооборали и дообиоают,уничтожают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности