Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитобочка от фитородник fitorodnik.ru

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Хочу поделиться своей ошибкой. Хотел организовать бизнес, купил кедровую бочку. Целью было организовать бизнес для оздоровления населения, а оказалось что наоборот. Купил бочку, кстати не самую дешевую, в фирме фитородник, поставил себе в салон. Посмотрите, что с ней случилось через полгода работы. трещины пошли и начала течь, вызвал мастера по Новосибирску приехал директор Молчанов Юрий и промазал все пеной. это очень некачественно теперь выглядит и люди не хотят принимать процедуры у меня бизнес закрывается. Изначально соблазнился тем, что она была красивая, и как мне объяснили, для надежности порекомендовали толстостенную бочку, вот посмотрите, к чему это привело. Дерево не просыхает изнутри, все почернело, покрылось скользким налетом, и как все это неприятно выглядит! Трещины по всей бочке появились, это из-за того, что клееная бочка которая лопается потом надо промазывать все краской и пеной ? это нормально? надо было брать натуральную фитобочку без клея и пропиток, бондарную. теперь жалею что связался с фитобочки столярной и фитородником.

Автор отзыва: Анатолий Михайлович Авдеев. Дата отзыва: 26/02/2015
Темы: фитобочка, фитородник, салон красоты, здоровье



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Katty: Компания Фитородник даже не удосужилась сообщить что в бочке присутствует клей, я аллергик и мне нужно знать состав практически любого товара, когда спросила у сотрудника нет ли каких либо химических веществ, мне сказали нет, вечером в этот же день я попарилась на свою голову, меня в скорую просто вынесли!!! Вот вам и компания Фитородник!!!

Shurup: Правила данного ресурса предполагают объективное и развернутое мнение о компании и услуге. Я расскажу свою историю взаимодействия с данной фирмой и постараюсь описать все, как было на самом деле.
В конце прошлого года я приобрел в компании Фитородник Инфракрасную сауну. Размеры новой квартиры позволили вписать ее в пространство. Изначально покупка делалась в качестве подарка для жены, которая заботится о своем здоровье. Я поначалу не обращал на нее никакого внимания, пока не стали беспокоить ревматизм. Работа преимущественно сидячая, и как прихватит - уже не встать. Никогда не думал, что столкнусь с этим, но старость, как говорится, подошла незаметно. Каждый день, парясь по 20 минут, заметил изменения. Спина, тьфу - тьфу, стала беспокоить меньше. Не знаю, медицина традиционная или мои регулярные посещения сауны сказались, но сейчас я огурец.
Сауна компактная, но внутри достаточно комфортно. Пар мягкий, сухой, отрегулировать до комфортной температуры достаточно просто. Дверь выполнена из качественного стекла. Выглядит дорого и презентабельно и своих денег стоит. Рекомендую тем, у кого дома есть поставить большой шкаф лишний, но пусть этим шкафом будет сауна. Шкаф - сборище хлама, сауна - залог здоровья!

Александра: Вот советы от докторов, как нужно выбирать фитобочку, на что следует обращать внимание и прочее. Всем рекомендую посмотреть парень дельные советы даёт по выбору http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY

Женя: Рекомендую посмотреть данное видео, очень много чего нового для себя откроете.
http://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0

Альберт и Алиса: компания фитородник продает очень некачественные бочки в интернете очень много отзывов о том что такие бочки нельзя использовать, они могут быть опасны для здоровья. так как у них никто ничего не покупает они начинают писать различные небылицы про конкурентов., например про компанию Роскедр, которая единственная в России сохранила бондарное производство, бочки натуральные необработанные и без клея. конечно всем людям сегодня хочется именно такую.. и, компания фитородник начала писать отрицательные отзывы против компании Роскедр вот здесь неоспоримые доказательства, - все это мерзко и низко вот такая вкомпания фитородник оказывается - http://fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru/

Женя: Если хотите выбрать хорошую качественную фитобочку, от 5 лет суровой службы, то советую посмотреть видео)) http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Dimon: Да это чистой воды разводилово. Знаем таких... проходили!!
На сайте их официальном сертификаты выложены, пишут про участие в различных конференциях. А по сути, если проверить по базе - вообще таких регистрационных номеров не существует :)
Разводят людей на бабло, а люди ведутся на фантики и громкие слова.

Светлана Дементьева: Бочку доставили в таком ужасном состоянии. Она была вся запачканная, затертая..
Это УЖАС!! За такие деньги такой брак получить. Я не ожидала. Ко всему прочему через несколько недель процедур я и мои домашние стали чувствовать чуть химический запах от бочки. У дочери вообще высыпания появились на теле (хотя она не аллергик).
И живем мы не в Новосибирске, а в Москве. И каким образом возвращать эту гадкую бочку?

Сергей_som: Посмотрите, пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=rlYIOTo9yI8
Я в компании роскедр как раз купель 2-местную покупал. Это к слову о вашем приобретении купели. Они, кстати, и кедровые бочки изготовляют. И в отличии фитородника, которого мы сейчас обсуждаем, на бочки роскедр большой спрос.

Саша: Julia спасибо за совет, мы тоже уже планируем новые бочки закупить, начальник дал указ найти хорошие, чтобы повысить посещаемость клиент, так что попробуем повысить количество посетителей))

Олег Николаевич Ястин: Олег , тема,конечно, очень правильная, сосновый лес+фитобочка, прям санаторий у вас намечается. Я рекомендую прочитать статью по лечению в кедровой бочке Не пожалеете!
http://brudva.mypage.ru/#draft/20194552

Олег: Эх, а я так хотел купить фитобочку, мы недавно строительство дома закончили, вокруг сосновый лес, рядом озеро, благодать :) Хочу купить сначала фитобочку, а потом купель, посоветуйте что не будь хорошее, пожалуйста.

Сергей_som: Главная задача их-продать, а дальше твои уже проблемы. Имейте просто это в виду.
Всех вокруг хаят: дилера, другие компании, покупателей... Виноваты кто угодно, но не они)))
На свою голову приобрел одну такую бочку. Больше головной боли, чем удовльствия от процедуры. И денег жалко потраченных.

Дмитрий: Фитородник - это те столярники? Я удивлён что у них вовсе есть покупатели, конечно я ничего против них не имею, но я не любитель когда смешивают все профессии в одну. Вообще разработкой бондарных бочек занимается только бондари, но никак не столяры или плотники.

Петр: Мама дорогая...прям страшно становится!!! Масштаб мошенничества-то за пределами Новосибирска!! Они по всей матушке рассылают свои "фантики"

Роман: Что творится то?!Мы все живем в одной стране и каждый пытается обмануть ! вы же для людей делаете! а главное, для здоровья граждан!как так можно обманным путем себе зарабатывать?ведь деньги немалые!бочки с древности делали без всякой химии! без пропиток! а сейчас,кто на что горазд получается!

Сергей: Будьте аккуратными с бочками от Фито родника, они могут быть и опасными для здоровья уже не первый раз видел как у людей появлялись прыщи или покраснения от ихнего использования. Вообще бочка не по технологиям сделана.

Света: Фитобочка от фитородника всегда имела далеко не лучшую славу в сети, уж больно тех кто жалуется, но такие отзывы часто зачищаются. Я помню когда в своё время искала фитобочку от родника не могла найти ни одного отзыва, только на их официальном сайте, написано было "лучшие бочки" и прочее. В итоге поверила им, столько намучилась тогда, аж вспоминать тяжело. Анатолий спасибо таким людям как вы которые не поленились и отписали отзыв, если бы 4 года назад в сети были отзывы,то я уверена, что я не мучилась бы тогда с фитобочками от фитородника, да и не только я((

JULIA: О Боже как хорошо, что мы не купили кедровую бочку у этой компании, представляю какие сейчас слухи о вашем салоне ходят.. Я тоже по началу хотела купить бочку у данной компании, но муж упорно отказывался сказал, что такие бочки ухудшат мнение народа и салон после этого редко посещать будут. Вот это что я называю "не прогадал", в итоге купили у роскедра, они конечно дороже. Но люди о нас хорошо отзываются, а репутация для нас очень важна. Сочувствую вам, надеюсь у вас всё удачно сложится

Альберт: я вообще думаю что скоро все эти новоиспеченные ребята которые начали вместо тубуретов истолов клееных делать фитобочки умрут, люди же все понимают что такое хоршо а что такое плохо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности