Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Частный дом престарелых Славиа, http://uhod-smeds.ru

Россия, Гатчина, 188304, г. Гатчина, ул. Достоевского д. 8,, тел.: +7 (812) 9000-466, сайт: http://uhod-smeds.ru

Очень хочется искренне поблагодарить весь персонал этого медицинского учреждения. Когда в наш дом пришла беда, и мама частично потеряла двигательную способность после тяжелого удара, я просто разрывалась на части. Работа у меня серьезная, просто нет возможности на долго отложить дела, а мама нуждается в постоянном уходе. Сиделки долго у нас не задерживались. Вот по совету знакомых и обратились сюда. Теперь мама получает все, что ей надо (у них, кстати, постоянный сестринский уход+нужное лечение).

Автор отзыва: Жанна Новикова. Дата отзыва: 25/02/2015
Темы: частный дом престарелых, здоровье, медицинский уход


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Обращались сюда за помощью когда не кому было ухаживать за родителями. Здесь все сотрудники замечательные и настоящие профессионалы. По теплому и с душой отнеслись к нашим родным. Так как родители уже старенькие и со своими болячками, им приходится каждый день употреблять разного рода лекарства. Здесь на этот случай есть сестринский уход. Всегда проследят и напомнят выпить необходимые лекарства. А при необходимости поставят капельницы! Мы остались довольны.

Надежда Матвеева: Обслуживание и уход у них на 5+.Все по расписанию - еда, сон, следят чтоб вовремя были приняты лекарства и делают разные физиопроцедуры моей маме. Она себя стала намного лучше чувствовать и настроение, смотрю, стало хорошее.

Виталий Дорошенко: Дедушка сначала не хотел ехать в дом престарелых Родные люди, даже обиделся. Уговорили его просто съездить посмотреть, что да как там. Согласился и ему там понравилось, поселили его там. Живет уже полгода, всем доволен, веселей стал, шутит, говорит живу как на курорте, вкусно ем, есть с кем поболтать, погулять по красивым окрестностям. Очень рады за него, спасибо персоналу. Хорошее место для стариков, все же лучше чем одному дома сидеть без должного ухода.

Марина: Уезжала в командировку и не знала с кем оставить маму, она у меня уже в возрасте и у неё сложности с передвижением, было страшно оставить её одну. Пришлось обратиться в отделение сестринского ухода. Отзывы были хорошие, да и после разговора и экскурсии я решила доверить им свою маму. Поселили её в одноместную палату, там уютно и есть телевизор. На территории есть сквер под охраной. Мама прожила там месяц, сказала, что относились к ней хорошо, скучать не приходилось.

Карина: Юлия, нет, зачем? У них очень современный дом престарелых. Все это уже есть.

Юлия: Карина, а, тогда поняла. А если у родственника проблема - ограничен в движении? То нужно заранее необходимые каталки, коляски приобретать и т п?

Карина: Юлия, много чего на самом деле. Они и следить будут за родственниками вашими, которых здесь планируете разместить, и 5-разовое питание здоровое обеспечат и различные развлекательные мероприятия делать будут. Стоимость только варьируется от того насколько сложным будет уход и какую палату выберете.

Юлия: Здравствуйте! Почитала ваши комментарии...Недавно у нас на семейном совете встал вопрос как раз об определении нашей родственницы в дом престарелых, выбираем сейчас лучший. Скажите, а что конкретно входит в перечень услуг, что они оказывают?

Кирилл Изотов: Мы своего дедушку в Славиа каждые выходные навещаем. Отличный пансионат. Уход за постояльцами вполне достойные, да и условия проживания приличные - наш дедуля в отдельной комнате со всеми удобствами квартируется. Место там, кстати очень красивое, да и территория приличная. Есть где свежим воздухом подышать.

Жанна Новикова: Там у них на сайте весь прейскурант тут - http://uhod-smeds.ru/stoimost-prebyvaniya-v-dome-prestarelyx/ Мы маму разместили в одноместной комнате . Она у нас не лежачая, но нуждается в посторонней помощи, поэтому оплачиваем по 2000 в сутки. В последнее время ей стало гораздо лучше, так что планируем перевести на "самостоятельный" тариф. А насчет комфорта можете не волноваться, там очень удобно, есть даже вип палаты со всеми удобствами (скорее всего переведу маму именно туда).

Людмила: Жанна, подскажите пожалуйста, а во сколько вам обходится содержание мамы в этом доме престарелых? Мы тоже думаем бабушку определить, по тем же причинам, о которых и вы пишите. Насколько тут вообще комфортно пожилому человеку?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности