Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Медицинский центр "Здоровая Семья"

Москва, метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 82

 Вроде с виду и по рекламе очень хороший мед.центр, а на самом деле очередной развод на деньги. Хочу с вами поделиться... Заболо у меня ухо, решила обраться в платный мед.центр рядом с домом, думала, что там все сделают ОКЭ, Записалась к врачу, заплатила за осмотр 2 тыс руб, осмотрев врач мне сказал, что у меня очень серьезные проблемы с ухом, что надо лечить и не запускать, я ему поверила, начала проходить курс лечения у него, самое интересное, что  мне не каких таблеток или каплей он мне не прописал, а сказал, что он сам будет мне капать и лечит. Каждый его прием стоит, 2000 тыс+еще лечения с лекарствами, в итоге у меня выходило 3.400 руб( Все вместе), и так я проходила к нему 2 месяца по два раза в неделю, он мне сказал, что  выличиться за 2 недели, но вот я ходила два месяца а толку не кокого:( Ухо как болело так и болит. Решила сходить к другому врачу, узнать, что это такое, рассказала другому врачу, что хожу лечусь, плачу не маленькие деньги, он осмотрев мне сказал, что  у меня просто пробка в ухе, которая очень выросла, он мне ее вытащил за 1 мин, и у меня перестало болеть ухо, и сказал, что  в большенство случаев, в таких клиниках работают обманьщики! Вот так я разорилась в этом мед.центре, из-за пробке в ухе)


Автор отзыва: Маринка. Дата отзыва: 24/07/2009
Темы: здоровье, обман, Медицинские центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
света: Ужасный центр, обратите внимание на врачей которые стоят в белых халатах, курят возле входа. Так создайте же им место соответствующее для курения. Неприятное впечатление создается не заходя внутрь. а что творится внутри, не говоря о профессиональности и неопытности врачей. Клиентов увидишь редко, зато на деньги разводят до последнего. Плати за каждое слово, был случай зашла за анализами, в итоге врач счет выписал как за прием, я в шоке от недопонимания заплатив решила что ноги моей больше не будет в этом центре.И вам не советую. Хотите поднять свой уровень, во первых, поменяйте персонал.

светлана: Ужасный центр, обратите внимание на врачей которые стоят в белых халатах, курят возле входа. Так создайте же им место соответствующее для курения. Неприятное впечатление создается не заходя внутрь. а что творится внутри, не говоря о профессиональности и неопытности врачей. Клиентов увидишь редко, зато на деньги разводят до последнего. Плати за каждое слово, был случай зашла за анализами, в итоге врач счет выписал как за прием, я в шоке от недопонимания заплатив решила что ноги моей больше не будет в этом центре.И вам не советую. Хотите поднять свой уровень, во первых, поменяйте персонал.

светлана: Ужасный центр, обратите внимание на врачей которые стоят в белых халатах, курят возле входа. Так создайте же им место соответствующее для курения. Неприятное впечатление создается не заходя внутрь. а что творится внутри, не говоря о профессиональности и неопытности врачей. Клиентов увидишь редко, зато на деньги разводят до последнего. Плати за каждое слово, был случай зашла за анализами, в итоге врач счет выписал как за прием, я в шоке от недопонимания заплатив решила что ноги моей больше не будет в этом центре.И вам не советую. Хотите поднять свой уровень, во первых, поменяйте персонал.

Вера: Отзыв про Лора полная чушь. Сама была в этом медцентре совсем не давно и могу с полной уверенностью сказать что консультация Лора стоит там 600рублей!! Обслуживание отличное, врач( Зотова ) очень понравилась.

Тарасова Светлана Анатольевна: Я была у дерматолога и осталась очень довольна. Мне очень долго назначали различные схемы в КВД и других медцентрах и все безрезультатно. Сюда я обратилась по рекомендации подруги. Через несколько дней экзема (с которой я боролась уже больше года) практически прошла, а сейчас даже следов или рубцов не осталось. За консультацию я заплатила меньше тысячи и плюс какие-то анализы рублей за 500. Очень недорого по сравнению со многими другими. Фамилия врача Колосова. Всем рекомендую этого доктора, и это не реклама.
А уважаемой Наташе сначала нужно школу окончить и научиться грамотно писать, и уж потом придумывать всякие небылицы :-(

Anna: Да, таких цен там точно нет. Гинеколог мне отвечал на все вопросы и все увидел на узи.
Ничего плохого сказать об этом центре не могу.

Антон: Что за бредовые отзывы?! Я сам наблюдаюсь в этом медцентре и могу с полной достоверностью сказать - ТАМ НЕТ ТАКИХ ЦЕН! Консультация лора стоит 600р. И он не проводить НИКАКИХ ПРОЦЕДУР, тем более по 3400р. Вы, уважаемая Маринка, не перепутали случайно медцентр? Такое ощущение, что это написано специально по заказу или с большого перепоя.
Я живу в соседнем доме, и мы всей семьей чуть что, сразу туда обращаемся. И все очень довольны, причем не только родственники, но и все мои знакомые.
А эти отзывы - чушь полная!

Наташа: отзыв отрицательный! доктора - геникологи не понятно как там очутились,они не понимают в своей работе ничего!!! Я и на кресле сидела и узи делала, а они не заметили у меня эктопию шейки матки, кисту увидели только со второго раза, уж не говоря о том, что они запустили у меня воспаление яичников. Не смотря на то что я пришла с болью внизу живота!!! лучше отдать больше денег и пойти к ХОРОШЕМУ доктору, ведь здоровье оно дороже всего!!!

Гость: Дмитрий...по заказу ЧЬЕМУ??кстати это воплне нормально-разводить на бабки в частных клиниках

Дмитрий: Сразу видно комментарий написан по заказу...


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 ООО Медицинские...
17/04 ООО Медицинские...
13/04 ООО Медицинские...
02/03 ООО Медицинские...
26/10 Медицинский...
14/02 Медицинский...
05/02 Медицинский...
31/01 Медицинский...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности