Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гей сауна (Наше спа)

Москва, 2-ой Павелецкий проезд, дом 5 строение 1.

Эта гей сауна отличается, от других гей саун, если я считал , что сауна вода помойка или донские бани, то я ошибался. Помойка вот как раз гей сауна "Наше Спа" вот это реально помойка, деревенская сауна, в убогом месте. Массажисты просто шлюхи, которые не умеют делать массаж вовсе. Сауна грязна, джакузи засранные, душе грязные. Фу одним словом)


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/12/2010
Темы: Сауны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: ахахахахахахахахах !!!!! ахахахахах !!! какая же ты глупая !!!! что за х--нь ты несешь ?

Гость: Ребята будьте очторожны в этой сауне естьмассажист Виталий из Питера и его приятель хач они приглашают отдохнуть и расслабиться,все происходящее снимают на видео и продают. Такое видео купил мой отец и у меня возникли проблемы в семье,после чего мне позвонил Виталя и предложил мне обменять видео с моим участием на 100тыс рублей. Что мне делать?

Гость: Внимание всем в сауне наше спа на покровке посетителям подмешивают в напитки какуюто хрень,после которой человек ничего не помнит,после чего вычищают кабинуи в раздквалке дл посетителей. От рук массажистов и охранников за 2прошедших месяца уже пострадало боллее 100человек.в этой сауне работает мвссажист по имени Виталя,завлекая своим большим членом,он напрашивается провести вместе время,подсыпает клиентам психотропные препараты почле чего клиентов обчищает на деньги и вещи. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Он представляетс Виталиком из Питера

Гость: Привет ребят. Тем кто любит и ценит качественный массаж приглашаю на сеанс как общего так и релакс массажа. Тайский массаж. Прием по записи. 8 916 926 37 14 Сергей

lleexx: А мне понра...был неск раз ..в сентябре...2013..нормуль ..грязь..бля она везде грязь..где то дороже а где то дешевле..также как и парняги из персонала..массажисты....кто то хорошо обслуживает клиента с душой..а кто то нет..каждому своё....каждый имеет право на высказывание своего мнения....в определенный момент мне нравится наше спа...приду еще раз в декабре 2013....уж меня точно там запомнили..имею ввиду персонал...НЕ забывайте господа что вы В России и Москве...за удовольствие любое надо платить...а сервис и цену выбирать ВАМ....УДАЧИ ВСЕМ...И ПОНИМАНИЯ)))

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ: ВСЕ ЧТО ПИШУТ,ЧТО ГЕЙ-САУНА НА ПОКРОВКЕ ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ И ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ САУНА -НЕПРАВДА!!!!! ЭТА САМАЯ ХОРОШАЯ САУНА В МОСКВЕ!! ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ОБРАЩАЕТСЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ!! МАССАЖИСТЫ ПРОСТО КРАСАВЦЫ И ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ ,ВОСПИТАННЫЕ РЕБЯТА!! САУНА НА МАЯКОВКЕ-ВОТ ТАМ ВСЯ ГРЯЗЬ И МАССАЖИСТЫ И АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСТО ХАМЫ!! И ПОСЕТИТЕЛИ ТОЛЬКО ОДНИ КОРОНОВАННЫЕ ПИДОВКИ!!! САМАЯ ПОШЛАЯ САУНА-ЭТО САУНА НА МАЯКОВКЕ!!! СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО!!

Алик: Основной девиз: обсчитать. Грязь везде. Руководство-хотеть и уметь вещи разные.вы не умеете руководить сауной. Не сауна а привокзальный туалет(((.

Гость: Дак всех молодых бесплатно пускают? И спрашивается - откуда там чему хорошему быть? А кто с деньгами - на всех не напасётся! Ещё только собрался туда, а уже в нищие записываться не хочу! И грязь отталкивает!

алик: а что такое тодАс ?пишет далеко не тодэс !!!

Багира: Скажу честно. Я много где был, и в воде, и в маяковке, и в подвале, и в термосе и в донских. Все познается в сравнении. У меня две недели отпуска, я был в понедельник 15.07.13 и во вторник 23.07.13. Сауна сама не плохая. И парилки есть и джакузи, и лабиринт, бассейна жаль нет. Цены средние, караоке хорошее, персонал хороший. НО!!!! Есть некий Миша (плотного человека, в халате, с шухером на голове, вечно пьяным, который когда поет в караоке - хочется вешаться, причем сразу) рядом с которым крутятся сразу все эскорт и массажисты и камсумация. Ведет себя так, что хочется уйти сразу и забыть это место. Шоу, которое, все ради него и объявляют все ради него. Остальные гости просто пустота. Вести он себя не умеет, строит из себя королеву. Тошно и противно. Но это еще не все. ЛЮДИ!!! Эта Лара также как Клара!!! Это что-то. Что-то, но не травести. Пареки не расчесаны, колготки в стрелку, бандажа нет, все вываливается, на каблуках ходить не умеют, под фанеру не попадают. Если бы так выступали бы три года назад, когда выступал я, с позором бы выгнали и имя не спросили. А сейчас это дозволено. Тошнит, реально тошнит. Не знаю как в выходные, но реально, в будни там делать нечего. УЖАС!!!! Пока в такой сауне есть Миша и такие травсети, там делать нечего. Это говорю я, Багира.

Wolf: Посещаю регулярно, все норма! Но было б лучше, если б не надо было бы так часто по этажам бегать, чтоб могли из бара приносить прямо на 1-й этаж - к джакузи или к релакс-аппартаментам. А так - отлично - что сухой пар в сауне, что шоу, а уж какая кухня - супер!!

Академ: периодически заезжаю к вам и каждый раз мнение о сауне все хуже и хуже. в самой сауне воняет спермой, массажисты все сидят и ждут только денег, без денег даже разговор не начинают. оставлял в последние разы не меньше 15-ти тысяч точно. на входе парень хам. пол до ужаса грязный, так же как и бар, бармены видимо только постоянных гостей обслуживают и иногда обычных смертыных, видимо за отсос им платят хорошо. постоянно слышу от массажистов жалобы на нехватку денег...кошмар.

Адам: Привет, ребята Сауна хороша тем что работает круглосуточно, но народу днем практически нет, предлагаю снизить стоимость посещения сауны в 2 раза днем до 18 ти час... Это привлечет больше ребят.

Манек: Парни кто знает админ Андрей Стратонов гей или нет ? По моему он супер !

Рома: Нищие в маяковке кто с деньгами в Наше Спа !

Escada: там правда много кавказцев ?

): Маяковка лучше. Во первых раздевалка какая то стремная, На потолке ни то паутина, ни то декорация))) после как походил по сауне понял, что декорация))) В лабиринте реально споткнуться можно))))) и он какойто... ну вообщем не ахти. Работает круглосуточно, но днем народу вообще нету.
Был в маякоке 2 раза, там все супер.

Витель: Практически вся публика которая туда ходит, она и является безденежной ! Надо отдыхать по другому, а не сперму собирать ходить !

Александр: Я там бываю регулярно, а кому там не нравится просто лохи безденежные:)

Валерий Анатольевич: Наше спа просто супер был там в первые и надеюсь что приеду туда ещё раз.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/10 Суперпар...
13/11 Гей сауна (Наше спа)
21/05 GayZamok (бывшая BoySpa)
26/03 BoySpa
30/12 Компания...
08/06 Маяковка
25/05 маяковка спа
24/04 Гей сауна (Наше спа)


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности