Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


люди вот ярые ШАРЛАТАНЫ........ Дарья ! magia-2013@mail.ru. VK admin@notify.vk.com. Полина Ольшанская yadviga1964@bk.ru. Жемчужная Марианна zhemchuzhnajam@yandex.ru. Фатима Шерханова fatima.sherhanova@mail.ru. Оплата По Результату porezultatu@yandex.ru. Ольга Тарасова vedma.olga2008@yandex.ru. светлана золоторева sweta171968@mail.ru. ВЕРА ИВАНОВНА ПОРОЗОВА veraivanovna5@rambler.ru. Елена Алексеевна Григорьева. elenaalgr@rambler.ru. Оксана Андреевна pomosch-vsem@mail.ru. люди не верьте им .

Автор отзыва: гость. Дата отзыва: 09/02/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Шарлатанка vedynnia@gmail.com - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантажист, вымогатель денег, подонок и мразь!

Казимира: Евгений+79043595227. Вызванивает и выписывает и требует деньги. Мошенник. Никогда не связывайтесь с ним . Ничего не может. С наивных требует деньги даже через 8 лет.Переписку хранит. И угрожает опубликовать.Обращайтесь в полицию. Кого обманул срочно пишите на него заявление.Нет предоплаты? На материалы и тд. И орет ,что есть результат. Наглый. Не маг. Мошенник.Шарлатан. Люди,очнитесь. Вашей бедой пользуются. Не верьте. Будет у вас счастье!.

Данила: Мне помог в однополом привороте Евгений (79043595227 номер его) предоплату не платил, очень ему благодарен.

Петр: Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Alla: Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но пообщалась бы с такими людьми,как я . О последствиях ваших приворотов,меня этот вопрос очень беспокоит. Мой адрес alla.savitskaya.82@mail.ru

Света: Annaskore@gmail.com она же Annanovayaa@gmail.com шарлатанка! Крадет драгоценное время, ваших писем не читает, отвечает штампованными заготовками, затем требует предоплату и пропадает! Люди! Не верте ей!

Ната: Добрый день.
Обращалась к Елене Алексеевне -деньге скачала,результата нет!!! Шарлатанка!!!

Татьяна: Я так же обращалась к бабушке Елене Алексеевне была у нее на приеме.Заем писать гадости.Вы пишите гадости про всех магов.И это понятно!!!!

Москвичка: Мне лично помогла Марианна Жемчужная! Я не знаю, зачем писать о Человеке плохой отзыв на всех сайтах под копирку? Она берется за довольно таки сложные ситуации. И справляется с ними. Имя свое не указываю по весьма понятной причине. Думаю, ваши мужья тоже бы не обрадовались, узнав о таком вмешательстве в их судьбы.

Ольга.: elenaalgr@rambler.ru Я работала с Бабушкой Леной.При чем тут Оксана Андреевна.ОНА И ТЕЛЕФОН МНЕ СВОЙ ДАВАЛА И КОНСУЛЬТИРОВАЛА И ПРИВОРОТ сделала что мы до сих пор вместе.

гость: вот кому я обращался вот список ШАРЛАТАНОВ . Полина Ольшанская
> yadviga1964@bk.ru. ТОЖЕ ШАРЛАТАНКА КИНУЛА МЕНЯ.Жемчужная Марианна
> zhemchuzhnajam@yandex.ru. ТОЖЕ С КРАСНОДАРА КИНУЛА МЕНЯ ХОРОШО.Фатима Шерханова
> fatima.sherhanova@mail.ru.. ТОЖЕ ТАК ЖЕ. Оплата По Результату
> porezultatu@yandex.ru. Ольга Тарасова
> vedma.olga2008@yandex.ru. светлана золоторева
> sweta171968@mail.ru. ВЕРА ИВАНОВНА ПОРОЗОВА
> veraivanovna5@rambler.ru.
>
> Елена Алексеевна Григорьева.
> elenaalgr@rambler.ru. Оксана Андреевна
> pomosch-vsem@mail.ru. Дарья !
> magia-2013@mail.ru.. ВОТ ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ ШАРЛАТАНЫ НАПИШИТЕ ВЕЗДЕ ПРО НИХ ИХ УБЫТЬ НАДО. И ЖЕМЧУЖНАЯ МАРИАННА . hochy2013@yandex.ru ОНА И ОЛЬГА И АНИСА С МОСКВЫ ТЕЛ.89168513504

This: Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно. Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог и сделал приворот ! Вот его адреса taras.kosenko.59@in­box.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности