Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Биг Мастер

г. Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская ул., 19/21

Купил в Биг Мастере кедровую бочку круглую и к ней парогенератор наливной. С предновогодней скидкой получилось дешевле чем у остальных продавцов. Качеством изделия очень доволен. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Роману за профессионализм и компетентность. Товар получил быстрее, чем ожидал. Качеством Ваших услуг доволен на 100 %. Всего самого доброго и процветание Вашей компании


Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Синяцкий НиколайВ этом году покупал фитобочку в магазине БИГ МАСТЕР. Выбор пал именно на этот магазин. Менеджеры молодцы, вежливо объяснили какую модель лучше выбрать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Директор ООО "БИГ МАСТЕР"Анна , прекратите грязный пиар. Вы уже всем надоели!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Не покупайте эти бочки. Качество никакое. Все на клею. Повелись на рекламу и на отзывы в интернете.

Александр Самойлов: Покупал профессиональную овальную бочку, очень доволен, не думал что так качественно могут делать в России. Спасибо компании БИГ Мастер за всё.

Роман Широков: Заказывали фито бочку через менеджера Романа. Быстро всё оформил. Забирали товар своим транспортом. Аккуратно всё погрузили в машину. Позже с ним же связались и заказали еще фитосборы. Как и обещал, предоставил скидку. Все очень здорово, будем работать только с вами.

Игорь Борисович: Порадовали доступная цена и доброжелательное обслуживание в БигМастере. Нам всё подробно рассказали и посоветовали какую бочку взять. Товар отличного качества, сразу видно, что прослужит долго. Сейчас мы уже бочку установили. Теперь процедура в бочке стала нашим еженедельным ритуалом. Огромное спасибо менеджеру Вячеславу за подробную консультацию!

Николай: Приобрёл фитобочку в БИГ МАСТЕР. Общались вежливо, приняли заказ, дали 1 год гарантии. Оформили оплату при получении заказа. Доставили быстро. Проверил комплектность, все было в порядке, и я уже опробовал. Всё отлично. Спасибо.

Валентина Борисовна: А мне понравилось всё при работе с этим магазином: общение, внимание ко всем вопросам, быстрая доставка. Нареканий как и недостатков назвать не могу.

Гость: Просто ужаснейшего качества бочки от бигтмастер.. начиталась на этом сайте положительных отзывов, поолаченых!!! Как Не стыдно . Все куплено

Представитель компании: Арина, Вы не являетесь покупателем БИГ МАСТЕР. Обратитесь в ту компанию, в которой покупали бочку. Наши бочки при нагревании пахнут кедром!

Арина: Когда нагревается бочка, от неё идёт ужасный запах. Это так и должно быть?

Зам. директора ООО "БИГ МАСТЕР" Иванов Е.Н.: Ольга, благодарим за добрый отзыв и передаем Ваши комплименты менеджеру Роману. Нам очень приятно, что Вам понравился наш магазин - это результат скоординированных усилий всего коллектива компании. В знак благодарности примите от нас небольшой подарок - 5% к следующей покупке. Будем рады видеть Вас вновь!

Максим Алексеев: Заказывал здесь бочку для бани овальную с парогенератором, выбрал её из-за технических характеристик и приемлемой цены. Оформлял доставку до Мурманска через "Деловые линии".
Поскольку товар для меня достаточно дорогостоящий, перед покупкой связывался с менеджером уточнял оплату, сроки доставки и т.п. Сервисом и товаром остался доволен, хорошая фитобочка для бани в частном доме.

Фитнес Центр: Часто закупаем продукцию у "БИГ МАСТЕРа". Эта компания зарекомендовала себя как надежный поставщик с лояльными ценами. Всегда четкая и своевременная поставка. Были моменты с возвратом товара, легко идут навстречу. Спасибо за помощь. Вообщем,так держать! Будем и дальше сотрудничать с Вами.

Семья Понкратовых: В компании «БИГ МАСТЕР» купили фитобочку и купель. Оплачивали по безналичному расчёту. Немного переживали, так как мы из другого города. Но всё дошло до нас, как и обещали вовремя. Качество товаров отличное. Огромное Вам спасибо за чёткую работу и действительно заботливое отношение к клиентам. Благополучия и процветания вашей фирме желаем от всей души.

Ольга Данилова: Недавно я купила бочку кедровую овальную в этом магазине. Спасибо персоналу и менеджеру Роману за вежливую беседу, за хороший совет по выбору товара. Обязательно будем всем друзьям рекомендовать БИГ МАСТЕР. Спасибо!

Михаил Алёхин: Приобрел кедровую бочку в Биг Мастере .Оплатил картой в магазине. Доставили всё как и договаривались в удобное время.Товар хорошего качества.Рекомендую всем эту компанию!

Константин: Я купил в Биг Мастере фитобочку и очень ею доволен . Оплачивал заказ на сайте магазина. Потом отзвонились и сказали о времени доставки. Привезли как и договаривались.

Представитель компании: Компания БИГ МАСТЕР предоставляет гарантию на бочку сроком на 1 год, а срок службы фитобочки в условиях правильной эксплуатации составляет 10-12 лет.

Даша: У нас та же песня. 1,5 года. И бочки кранты. А так лучший вариант бочек на рынке бочек.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности