Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Биг Мастер

г. Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская ул., 19/21

Купил в Биг Мастере кедровую бочку круглую и к ней парогенератор наливной. С предновогодней скидкой получилось дешевле чем у остальных продавцов. Качеством изделия очень доволен. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Роману за профессионализм и компетентность. Товар получил быстрее, чем ожидал. Качеством Ваших услуг доволен на 100 %. Всего самого доброго и процветание Вашей компании


Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никитин Борис: Предложили на выбор несколько бочек! Выбрал профессиональную. Изготовили и доставили под заказ уже через неделю. Покупкой очень доволен. Уже запустил в работу. Спасибо менеджеру Евгению за исчерпывающую консультацию.

Андрей: Спасибо магазину Биг Мастер за оперативность! Заказал печь "Харвия" на их сайте, почти сразу перезвонил менеджер. Через день все доставили и установили. Никаких нареканий нет. Действительно ответственный продавец.

Евгений Гончаров: Я реальный покупатель! На Новорыбинской улице в фирме Бигмастер купил фитобочку и уже давно пользуюсь. По началу были лично мои проблемы с подключением. По первому звонку приехали мастера биг мастера и всё подсказали и подключили. Там некоторые пишут, что рассохлась, клей и т.д. Заказуха чистейшая! Как же вам не стыдно такое писать. Есть в конце концов гарантийный срок (официальные документы получил при продаже). Бочку можно вернуть если что по закону. Господа - хватит писать ерунду про нормальных продавцов. Учитесь у них бизнесу! Придите в магазин Биг мастер и пообщайтесь реально! Спасибо Роману (если не ошибаюсь так зовут менеджера) за грамотный подход к делу!

СПА центр: Биг Мастер реализует бочки только без применения клея. Поэтому и приобрёл именно в этой фирме качественную кедровую бочку из настоящего горно-алтайского кедра. Предоставили гарантию 12 месяцев, при том, что бочка будет работать почти круглосуточно в СПА-центре. Ещё и новогодний подарок получил - большой набор фитосборов. Удачи и успехов в Новом году!

Вячеслав Ионов: Отличный магазин БИГ МАСТЕР, низкие цены и высокое качество обслуживания. Купил бочку Нео - доставили в течение 4-х часов. Я не ожидал! Всем бы так работать. Спасибо.

Гость: Отличная бочка от БИГ МАСТЕР. Самое главное - у них без клея. Долго выбирал и не ошибся с выбором! Эксплуатируется на 5 с плюсом!

Я и вы: Читаю положительные отзывы и не верю. Почему же мне досталась ужаснейшая бочка. Одни щели, все на клею. Может просто мне брак попался? 😢😢😢

Игорь: Тоже заказывал пару месяцев назад в Биг Мастере кедровую бочку, выбрал круглую модель со скосом. Пока очень доволен, все работает безотказно. Очень хорошая комплектация у бочки, есть удобные подлокотники и сиденье по высоте регулируется.

Дмитрий: Отличная фирма, тоже заказывал здесь, качество, гарантия

Дмитрий: Фитобочки высокого уровня исполнения. По рекомендации друзей купил также кедровую бочку в фирме БИГ МАСТЕР. Бочка со скосом очень мне понравилась. Удобно сидеть и обзор хороший. В подарок получил кедровый корпус для парогенератора.

Анатолий Хазин: Качественная фито бочка круглая была куплена по акции в полной комплектации.
Дешевле в СПб не найти. Уже опробовал. Работает нормально. Всему Биг мастеру спасибо.

Нестеров Владимир: Отличная овальная фитобочка, купленная в фирме Биг мастер работает без проблем уже полгода. Не рассыхается и не трескается даже при толщине 25мм. Всем рекомендую покупать бочки в БИГ МАСТЕРе. Проблем точно не будет. Отдельное спасибо менеджеру Евгению.

Евгений Носов: Бочки качественные. Купил профессиональную для салона. Эксплуатируется уже год. Нареканий нет. Спасибо ребятам из БИГ МАСТЕРа

Виктор Михайлович Артемьев: Хороший магазин, очень порадовали цены и качество обслуживания. Заказывал профессиональную бочку - через 2 дня всё доставили.

Борис: Отличная фитобочка служит уже четвёртый год. В городе ни у кого не было в наличии, только в магазине БИГ МАСТЕР нашёл. Привезли в Лахту прямо к дому. Спасибо менеджеру Евгению - всё грамотно рассказал.

Вера Микулич: Отделку бани выполнили на отлично. Даже не к чему придраться. Качество материалов супер. Мастер Геннадий мастер своего дела. Очень опытный. Золотые руки.
Большое спасибо компании БИГ МАСТЕР.

Дёгтев Владимир: Сайт информативный . Сервис на уровне. Купил фитобочку в БИГ МАСТЕРе. Качество идеальное. Спасибо и успехов.

Гость: Спасибо за качество и оперативность. Для бани заказывал комплект дымохода в ООО БИГ МАСТЕР. Сделали компьютерный расчёт. После предоплаты получил свой заказ уже через 4 дня. Удобно, что склад на территории торгового центра. Никуда ехать не пришлось. Уже смонтировали и опробовал. Всё работает отлично.

Роман: БИГ МАСТЕРу можно доверять. Надёжная компания. Профессиональные менеджеры. Приобрёл фитобочку Алтайскую с парогенератором в комплекте. Доставили всё в срок. И цена адекватная.

Ларин А.Н.: Новая фитобочка "Evro" от БИГ МАСТЕР отлично работает у нас на даче. Профессионально выполнена по бондарной технологии. Я сам бывший столяр (сейчас на пенсии) и говорю это со всей ответственностью. Спасибо фирме Биг Мастер за качественный товар.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности