Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

http://shopideal.ru

Санкт-Петербург, Московский пр. 4

Осторожно.Обман. Мошеники. интернет магазин http://shopideal.ru НИКОГДА не обращайтесь.Присылают бракованный товар, причем не скрытый брак а просто СЛОМАННЫЙ. и отказываются менять или возвращать деньги,кормят завтраками. В частности +7 (911) 750-66-66 некто гаджиев, ШопИдеал обходите стороной

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 07/02/2015
Темы: Аудио и видео техника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Обычная история, уронил планшет и сенсорный экран весь в трещинах. Возле дома находиться сервисный центр Шопидеал. Отнес туда. Починили за один день и дали гарантию. Адекватная цена порадовала. Спасибо сотрудникам.

Анна: Работа сделана быстро и качественно, никаких замечаний и нареканий у меня нет. Желаю развиваться и далее.

Марина: Муж подарил на день рождения мне новенький смартфон. Я давно уже намекала ему, что я хочу и какой модели. Телефончик очень стильненький, аккуратно в руке смотриться и цвет мой любимый – розовый. Что там внутри, память там всякая, мне и дела не было, если честно. Через неделю, как истекла гарантия, он попал в руки к ребенку и упал. Я стала замечать, что сенсор стал плохо слушаться, особенно в играх. А потом и вовсе перестал работать. Пришлось нести в сервисный центр. Тут мне как сказали цену, я прозрела. За ремонт пришлось отдавать почти половину стоимости телефона. Но поставили ребята очень быстро и дали гарантию еще.

гость: Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисном центре "Shopideal". Уже несколько раз чинила технику у этих ребят. И поломанный старенький телефончик починили, и микроволновку свою любимую отремонтировала у них, уже год работает как часы! Сын компьютер носил на чистку, всё делается быстро, по доступным ценам, а главное, качественно как для себя! Молодцы!Успехов вам, развития и большое спасибо, что работаете с полной отдачей для людей!

Даниил: Уже второй раз (увы мне) приходится ремонтировать планшет. Оба раза обращался в этот сервис-центр и не пожалел: техника ремонтируется, если есть затруднения - администратор перезванивает и согласовывает дальнейшие шаги, гарантия на ремонт имеется. Всё четко. Рекомендую сервис к сотрудничеству.
И.. берегите свои гаджеты! -_-

Валерия: Спасибо за качественную и оперативную работу! Нет никаких претензий: починили экран, работает замечательно:) еще очень удобное расположение - в двух шагах от метро.

Андрей: Обращался в ShopIdeal на ст.м. Садовая, нужно было поменять стекло на моем смартфоне. Доволен ремонтом и скоростью исполнения заказа. Спасибо

Алена: Могу сказать в адрес этой компании Шопидеал только одни положительные эмоции. Обошла 10 сервисных центров и везде в один голос мне утверждали, что если iPhone заблокирован на iCloud, то можно телефон сдать на запчасти. Только в сервисном центре Шопидеал мне не отказали и мало того равно в 10 день мне вернули мой заблокированный iPhone, только уже в разблокированным виде. За что отдельное спасибо. Если коротко. Вы боги по разблокировке айфонов. Всем советую!

Катрина: Не согласна с первым постом. Место расположение никак не отражает качество работы организации. В стране кризис. Аренда в Питере не самая дешевая, а если еще организация работает по демократичным ценам, то, само собой, арендовать помещение, например, в элитном бизнес центре, может привезти к не самым лучшим последствиям.

Чинила свой аппарат в этом сервис-центре и не жалею. Все работает и сделали достаточно быстро, думала, что будет дольше.

Денис, кто такой Гаджиев - не знаю, аппарат в ремонт девушка принимала, но знаю другое, размещение в интернете чьих-либо контактных данных без согласия владельца-это есть нарушение закона. По этому тут скорее Вы правонарушитель, а не тот, кого вы бездоказательно обвинили в мошенничестве. Да еще так шаблонно написали.

Валерий: В данный сервис центр сдал iphone 5 , после обновления 9,3 выдал чужой apple ID , мастер он же хозяин :) после месяца работы над моим гаджетом , просто взял и отвязал оба устройства от моего icloud :) , а потом сказал , что так и было и по телефону (от лично встречи отказался ) сказал что я могу подавать на него в суд :) . Почистить ноутбук и поставить новый шлейф в данной конторе наверное можно , но вот серьезный ремонт делать нельзя , хотя решать вам , мой отзыв это просто информация к размышлению

Олег: Интернет-магазин Shopideal - хороший магазин оборудования и техники. Иногда для того, чтобы улучшить себе жизнь дома, нужно покупать различную технику для дома, а особенно если дом за городом. К сожалению, у меня нет времени самим лично делать покупки, так что меня спасают интернет-магазины. Я давно хотел себе дровокол и снегоуборщик. И я, наконец-то их себе приобрел на этом сайте. Вы просто не представляете как это удобно, теперь я могу за короткое время наколоть себе дрова и убрать снег. Хорошая техника и стоит не мало, но в этом магазине часто проходят выгодные акции. Магазин надёжный и производители техники проверенные. Доставка пришла быстро, без проблем. Так, что заказывайте в этом магазине, очень удобно.

Паша: Отличный и самый дешевый сервисный центр по ремонту телефонов в Санкт-Петербурге!

Денис: Обман, мошенники, осторожно. Присылают бракованный товар, и потом не менять не возвращать деньги не хотят. http://shopideal.ru +7 (911) 750-66-66 Афсун Гаджиев. Остерегайтесь. Отрицательные отзывы со своего сайта они удаляют.Обман, мошенники, осторожно.

Гость: PS У кого есть голова на плечах сразу должен понять, что магазин расположенный в "помещении" (Москвоский пр. 4) которое раньше служило для складирования хоз. инвентаря дворников не может быть хорошим.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/08 http://shopideal.ru
15/10 http://shopideal.ru
13/10 http://shopideal.ru
11/10 http://shopideal.ru
07/10 http://shopideal.ru
05/10 http://shopideal.ru
28/05 http://shopideal.ru
27/04 http://shopideal.ru


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности