Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин Куриный Дом

Россия, Москва и Регионы

Хотелось бы рассказать немного про данный магазин, раньше магазин действительно считался очень хорошим, была действительно вкусная курица, хорошее, свежее мясо. Но хорошему всегда приходит когда-то конец. И пришел конец сети магазинов Куриный Дом (ооо Св Плюс).
Как он вообще вышел на рынок! Да чисто случайно дорогие друзья! Через знакомы, и единственным магазином в регионе. Попал на Московские прилавки, через знакомы в администрации Мэрии. Не буду вдаваться в подробности, но скажу пик этого магазина действительно был!
Сейчас мы постоянно проверяем этот магазин, и скажу Вам так. Если вы хотите быть здоровыми, то никогда не покупайте продукцию этого магазина.
Наверное администрация магазина когда-то увидит этот отзыв, и подумают, что пишут конкуренты. Я Вас уверяю, что пишет человек который раньше не однократно проверял Ваш магазин. И который знает, что кур вы покупаете мертвых, и что производства у Вас своего нет.

Автор отзыва: Олег Р. Дата отзыва: 28/01/2015
Темы: Курица, магазины мяса, производство мяса, курицы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алеся: Сегодня купила голубцы куриные в Курином Доме г.Раменское. После 1 часа 30 минут тушение развернула один, пахло непонятно чем, фарш был не из мяса,красная однородная смесь. Я ветсанэксперт по специальности уверяю всех такого вида мяса нет в природе. Это было что то непонятное из красным красителем.

Оксана.г Покров: Сегодня зашли в магазин куринный дом в городе Покрове.Владимирской обл.Продавец при нас залез ногами в обуви на стол зделал тише телевизор.при чем на этом столе тутже разложили мясо не протерев его.на мои возмущения что я не буду брать это мясо ,а чтобы протерли стол и вынесли другое мясо , я услышала кучу комплементов в свой адрес.Я представляю чоо там твортися с мясом ,когда мы не видим.это просто кошмар.

Гость: а, я, сегодня была в Курином доме в Киржаче. Нравился до сегодняшнего дня. И, сегодня, милый продавец посаветовал колбаску, даже уговорил. Но, когда, я попросила 300 г, сказал, что, продаём по пол-батона(!!!!). Я попросила Сервелат Домашний-сказала, что, тоже пол-батона бери. Хочу заметить, что в батонах более 1 кг. И, 500 г мне не нужно!!! Ну, прониклась, отрезала 300 г. На кассе я высказала своё неудовольство. Но, кассир ответила, что им всё-равно!

Лариса: Сегодня (7.11.2016) зашла в магазин "Куриный Дом" купить продуктов - купила. Подошла к кассе расплатиться и к своему великому удивлению попала под шквал неготивных эмоций и высказываний кассира(с бейджиком продавец Ольга).Этот магазин у нас в Раменском открылся в августе 2016 года в ТЦ "Авиатор".Раньше каждую неделю делала здесь покупки-было хорошее обслуживание! Что же случилось,что так упал уровень обслуживания?????Хотелось бы другого! Пришла домой,зашла на сайт компании,позвонила.....Горячая линия не работает,Офис не отвечает!Удалось дозвониться до отдела кадров,девушка взяла трубку,поговорила со мной очень хорошо.Заверила,что сейчас со мной свяжутся с горячей линии.Да,они перезвонили,но в трубку молчали.Разговора не получилось!!!!Сама перезванивала 4 раза-никто не брал трубку!!! Видно много желающих?! Осталась со своими негативными впечатлениями от посещения магазина "Куриный Дом".
Убедительная просьба к руководству компании,пожалуйста, проведите обучение для людей,которых принимаете на работу,чтобы умели нормально общаться с покупателями,а не кидались на посетителей,оставляя у последних отсутствие желания заходить в ваш магазин снова! Хотелось бы надеяться,что этого больше не произойдет!

Проверяющий: Олег, не знаю из какой вы организации и что именно она проверяет, но этот магазин еще пока не позиционировал себя, как производитель! Куриный Дом это ретейлер и вам, как проверяющему это следовало бы знать в первую очередь. Ну а уж про то, что там продают мертвых кур...это вообще детский сад.

Гость: ДО

Гость: Добрый день! Так как уважительно общаться со мной не соизволили ,то я расскажу Вам историю. Я человек с образованием и большим стажем работы в торговле,официально трудоустроена в Москве,заведующей магазином, случилось счастье и я родила ребёнка,нахожусь в декрете и решила выйти на работу,обратилась в Куриный дом,обратилась в магазин на Гурьева,там изумительный администратор,зовут Оксана( побольше бы таких) меня отправили на Михалевича,я по общалась с руководством,мне сказали выходить на стажировку,имея знакомых,которые работали в этом магазине( но так же без определённой причины были уволены на днях),вечером я узнала,что выходить мне не стоит. С утра,позвонив по номеру Христины Н. Я услышала,что администратор магазина на Михалевича ( Наталья Николаевна)охарактеризовала меня так,что я,будучи постоянным клиентом,( приобретала я там кстати не мало,за раз минимум на 1500) являюсь постоянно в магазин в непотребном виде,( не смотря на то,что я 9 месяцев ходила беременной и моему ребенку на данный момент 5 мес)что я пьюшая женщина( то есть алкоголичка) и что ей такие сотрудники не нужны,не смотря что с её слов,весь персонал знает,что Христина Н находиться в очень близких отношениях с главным руководителем компании( мужского пола) поэтому и имеет руководящую должность. Так вот,неизвестно,кому адресовано письмо,но огласку я всему этому дам,жаль что верят сплетням администратора на Михалевича,а не берут опытных людей,хотя бы на стажировку,что бы посмотреть на человека( стажировка в конце концов и не оплачивается,если человек не устраивает). И никто не имеет права оскорблять людей,было очень не приятно,от обиды буду обращаться в другие инстанции,решить вопрос и получить извинения за принесенные мне оскорбления и клевету. С Уважением!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности