Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

клиника Сесиль плюс на Маяковской

Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д.13/5 или http://cecilplus.ru/

Из-за работы сильно запустила свою стоматологию, пришлось искать хорошую клинику, чтобы уже одним махом решить все проблемы. По рекомендации попала в клинику Сесиль, которая находится в одном здании с Бурденко. Пролечила в клинике сложные зубы, помогли вылечить и десна, поставили протез. И все это благодаря моему доктору, Елене Петровне Роговой. Все таки как важно попасть к опытному стоматологу, который не только пролечит как положено, но еще и сделает это совершенно безболезненно! Теперь буду рекомендовать клинику Сесиль пл6daюс и другим!

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Отличная клиника и врачи здесь реально спецы в своем деле. Привез с пару месяцев назад по совету знакомого сюда свою маму. Попали на прием к Столяровой А. В. Молодая улыбчивая женщина, приятная в общении. Очень понравилось как нас принимала. Видно, что профи в своем деле. Сразу после долгого осмотра и общения назначили лечение. Алла Владимировна очень серьезно отнеслась к маминой проблеме (у нее часто паника и тревога возникала и приступы депрессии участились), долго говорила со мной и с мамой. Были еще несколько раз у нее на приеме. Сейчас маме лучше, стараюсь не оставлять ее на долго одну, лечение проходим еще, но однозначно результат положительный уже на лицо. Спасибо и клинике и нашему лечащему врачу. Сейчас рекомендую вас как лучшее место для лечения таких проблем (недавно у друга головные боли начались – отправил его к вам).

Катя: Хорошая клиника и близко от дома, врачи работают потрясающие доктора, профессора! Рада что попала именно сюда! Очень довольна посещением клиники таких профессионалов нужно еще поискать! Реально поразило внимательность врачей, их неравнодушие к результату. Лечение на высшем уровне, первоклассные условия, так держать!

Анна: Спасибо моему лечащему гинекологу, помогла восстановить цикл, который из болезни и лекарств очень сильно сбился. Чувствую себя хорошо, начали планировать ребенка с мужем.

Ирина: Очень рада что попала к Роговой Елене Петровне, великолепный стоматолог! Приговорили мне удалять нервы на 2 зубах с глубоким кариесом ( после лечения боль не проходила в течении почти месяца ). Решила поменять клинику и врача, пришла к Роговой, вскрыла, оказалось что плохо почистили каналы. Все сделала, положила новую лечебную прокладку и воаля! через неделю чувствительность пропала!

Борис: Современная клиника, чисто, все встречают с улыбками, любезно. От этого можно сказать даже уютно. Врачи здесь профи, в этом плане никаких вопросов, все на уровне. Рекомендовали нам, теперь рекомендуем мы.

Надежда: Гигантская благодарность Столяровой Алле Владимировне, которая вытащила мою маму из глубочайшей депрессии, граничащей с сумасшествием. Ее здоровье висело на волоске. за счет проф. лечения и своевременного обращения к врачу смогли спасти ее!

Артур: Удаляли зуб здесь, сначала прошел консультацию, а потом на удаление пошли. атмосфера в клинике уютная, персонал вежливый, врачи умеют успокоить и настроить. хвала современной медицине, практически ничего не чувствовал. цена соответствует качеству работы.

Виталий: Близкий друг после автомобильной аварии, в которой погибли близкие люди, долгое время не мог выйти из состояния тяжелой депрессии. Жить не хотел. Cам лечиться отказывался. Насильно привели к врачам в клинику, по совету. Работала с ним Столярова и еще несколько врачей. Человек большого сердца, мудрости и опыта! Именно она вернула его к полноценной жизни! Бесконечная благодарность от меня и семьи друга.

благодарность от Веры Николаевны: В который раз хочу оставить свой отзыв о клинике Сесиль, все руки не доходят. Здесь лечились многие мои товарищи и недавно пришлось побывать моей свекрови. Заболевание серьезное, требующее стабильного приема препаратов и поддержания здоровья. Диагностировали болезнь в считанные минуты, лечение также предложили в наиболее кратчайшие сроки. Уже после нескольких приемов лекарств, состояние явно улучшилось. Услуги здесь на высоком уровне, цены соответствующие. Рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности