Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

военная служба по контракту обман и издевательство


Служба по контракту в соединениях и воинских частях 49 общевойсковой армии (город Ставрополь, город Будённовск, город Майкоп, станица Сторожевая, Республика Абхазия) – это 100 обман на деле 8 тысяч и то через 3 месяца отношение как к собакам издевательство люди не идите по контракту в эти вч вас обманывает они еще не отпускают хер уволишься еще забыл сказать через месяц отправляют на украину умирать

Автор отзыва: Вадим. Дата отзыва: 20/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Надо нашим генералам прочитать , поманиторить такие сайты!!!!Глядишь и дойдёт до них почему такая текучка началась!

Антон: Я полностью с вами всеми согласен.Я прослужил в армии 13 лет.Раньше можно было служить,но не сейчас!С приходом реформы всё изменилось.Офицеры живут отдельной кастой а не единым армейским организмом!Все кто ниже лейтенанта не люди,А РАБЫ! Покрайней мере отношение такое к прапорщикам и контрактникам!В каждом слове ты обязан,(подметать,собирать бэчики,соскребать грязь с асфальта после того как проедет авто.В то время как срочник сидит в казарме,либо где то спит.Люди приходят на определённую должность а в итоге трудяться дворниками,а бывали случаи когда офицеры контрактников на мытьё казармы ставили(молодых контрабасов) а старшими над ними были срочники!Сержанты прослужившие более 10 лет,на ефрейторских должностях,а срочники прослужившие пол года а то и меньше зам ком взвода!Хочешь должность! купи её!Служебного жилья не дают!Только офицерам,хотя квартиры новые стоят.Оформить поднаём в своё личное время(С 11 вечера до 6 утра).А про премию 1010 вобъще разговор отдельный!(Там тебе начислили половину отдать надо бы)Совсем аху..!Оскорбления на каждом шагу!А если что то не нравиться уходи за забор Сельское хозяйство поднимай!К командиру идёшь с вопросом,получаешь ответ(ЧТО ТЫ МЕНЯ НАПРЯГАЕШЬ).Короче жуть!А когда приезжает кокой нибудь генерал,то хрен к нему кого подпустят!Вот такие реали!!!!!

алекс: Служба по контракту это рабство, половину формы покупаешь за свои кровные, за наем жилья 3500, а офицеру 100%. Срочников на руках носят, а контрактник просто раб! Не выходных не проходных ! В армии только офицером быть хорошо!

Валерий: Вас почитать-не армия -сущий ад.Как мы служили?Без поварих,уборщиц и тихого часа?А еще без табачного довольствия?Ели кирзу и бигус из гнилой капусты.Не дай бог война.Все-ложись и помирай.Мамку-няньку с собой не возьмешь.А стирать,убирать.,готовить нынешний солдат не умеет(как же, не для того он в армию шел)И что дальше?АЛЕС КАПУТ?

Катя: Всем добрый вечер. Отправили сына служить по контракту в 22220- расскажите пожалуйста, как там. Бьют ? Что-то душа болит..

Марина контрактница: Александр, переубедите её, если не хочет остаться с голой жопой и в долгах до конца жизни...

Александр: Моя жена хочет идти служить в Абхазию, дурочка наивная, ведётся на зарплату от 37 до 70 тысяч, и то что ей дадут прапорщика... Военкомат расписал красиво, квартиру даёт семейным, садики открыли, школы... Но как втолдычить ей что это всего лишь слова пустые, и нет там сладости. Только второй день ругаемся из-за этого.

служивый (только срочка): Спасибо за правду!!! Очень хотел-ОСОЗНАННО, С ДУХОМ ПАТРИОТА!-идти служить по контракту, да что-то уже передумал...СЛУЖИТЬ БЫ РАД-ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО!!! (это сказал ещё русский писатель Александр Сергеевич Грибоедов.)...А на одном из собеседований мне прямо так и сказали: Иногда к нам приезжают бухать........и тогда нужно будет дежурить, чтобы бегать им за водкой.

макс: во первых как себя поставишь так и прослужишь я служил срочку в в/ч 09332 Абхазия мне всё нравилось был у нас один контрактник да мы его срочники дрочили а с другим досихпор общаюсь

мурад: я служил в гудауте там ловит нечего

Леха: Привет всем :). Буду короток, в армии на контракте делать не ..й, вся твоя работа будет пол мести и срочникам вытирать зад, а что, такая установка. Служил на северном флоте МП, подписал контракт значит попал в рабство, командование это не скрывает, вымагательство процветает

Евгений: Всем доброго дня.В/ч в Мурманской области. ВМФ Плавсостав. 2016 год. Полный беспредел в частях ВМФ. В части образования полный ноль. В части соблюдения прав военнослужащих полный ноль. Командованию нужно только что бы военнослужащий безропотно подчинялся, а как тот же военнослужащий живет что в него в душе никаго не интересует. Пайок могут выдавать раз в полгода, Жены не работают.Сидят с детьми. Денег не хватает на содержание семей.Военнослужащие берут кредиты, затем отдают и так их это засасывает как в болото. Многие начинают пить. Уходят в запои. Их нод предлогом оставить на службе подвергают кодированию, от этого нарушаеться у этих товарищей психика. И эти закодированные товарищи начинают издавать приказы!!!!! В день 60 выговоров военным!!!!! Как Вам????? Кто пришел на контракт, а если еще с высшим образованием и знающим законы это как красная тряпка на быка. Много писать не буду хотя много чего за год службы увидел. Мой совет НЕ НУЖНО ИДТИ НА КОНТРАКТ!!!!!

Гость: пощет вч22220г Волгограда,там более менее,только частые выезды на полигон,я сам там служил,в 2014году контракт,из за полигона уволился,перевез семью в Волгоград,и потом началось требование денег на нужды полигона,там домики есть для проживания,вот их и надо было ремонтировать,так как контрактник получает хорошую зп,должен сдавать часть денег на это все,меня это не устроило,я стал говорить командиру,на основании чего я должен платить за ремонт этих домиков,на что мне отвечали,не будешь сдавать,домой на выходных не поедешь,я ох,,,,ел,забил на это все и уволился,а уволится просто и легко,если что то интересует,заходите в вк набираете город и там ищете,

Гость: а что вы хотели,стали платить стали наши генералы себе карманы набивать,так было и при войне,

Евген: Всем добрый День! Ребята, собираюсь на контракт в Южный военный округ! может, кто посоветует, куда лучше: в ВС или в ВВ? И где действительно военная служба, а не её подобие? Спасибо!

Илья: Подскажите, как служится в в/ч 12676 и какая будет зп. по 2 т.р. у оператора отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода мотострелкового батальона (рядовой). Есть 2 года армии и звание ст. 1 статьи. Спасибо.

Глеб: Доброго времени суток уважаемые. Есть у кого информация про в/ч 40515, Анапа ВДВ, контрактная служба? Что да как вообще? Стоит ехать туда служить?

Владимир: Оно час везде так телевизору льготы деньги квартиры заманивают на самом дели матрос на первых порах даже 20 тыс не выйдет живёшь на корабле условий вообще нет даже машинки стиральный стираешь руками всё и то когда котёл за пустят одежду даже повесить не где можно снимать квартиру но с такой зарплатой какая на хрен квартира с ходами с корабля постоянно проблемы вещи не которые приходится покупать самому хотя их должны выдавать государство и бесплатно правды хрен где там добьёшься хоть пеши куда угодно результата 0 ты там крестьянин при крепостном праве толь что кнутами ещё не бьют и то хорошо служат основная масса те у кого пенсия у же не за горами и те кому деваться не куда из глубинок где не работы не чего нет а оно час 90% так в маленьких городках про деревни я вообще молчу со пьёшься не чего нет . Брат и час служит в морской пехоте 2016 год зарплату вовремя не от дают вот звонил у него кредит опять говорит задержка. 2 год в отпуск не может уехать не отпускают когда я служил срочную что бы контрактник картошку чистил или палубу драил я такого не видел а час это в порядке вещей образование требуете что бы палы мыть да картошку чистить про тех кто на берегу вообще молчу по сравнению заграницей тут даже говорить не чего армия очень и особенности флот очень слабы корабли через один ходовые те которые ходят 80% из черпали себя давно уже. поверти далеко не от хорошей жизни идут сейчас по контракту хрен знает куда не которые не видя своих жён и детей 1 году и более

ЖЕНА: МОЙ МУЖ СЛУЖИТ В РВСМ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ,БАРДАК ПОЛНЫЙ,ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЮТ В ВОЕНКОМАТЕ ДАЖЕ И ЧЕТВЕРТИ НЕТ.В ЧАСТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДЕНЬГИ СДАЮТ 1500-2000Т.Р.НА НУЖДЫ ПОЛКА,СРОЧНИКАМ ПОКУПАЮТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВЕЩМЕШКИ КВАРТИРУ СНИМАЕМ ,ДЕТСКОГО САДА НЕТ,НЕТ РЕГИСТРАЦИИ ПРИ ЧАСТИ СЕМЬЕ,ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО ПОКУПАЛИ САМИ ИЗ ВЕЩЕЙ И ВСЕ ЕЩЕ ПОКУПАЕМ,МУЖ ВОДИТЕЛЬ МЕХАНИК МТЛБ ЗАПЧАСТИ САМ ПОКУПАЕТ........ПОЗОР

Сергей: Я незнаю как в вч09332 сроканы курят) а контрабасы работают, я служил там срочку призыв 2/14 мне понравилось кормят оболденно, отношение конртабасы сами себе зарабывают, прсто так там не кого не унижают


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности