Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ведьма Белла


С мужем в браке 21 год, многое пережили. Себя полностью посвятила семье и детям. Пол года назад от меня ушел муж, к свиристелке, на 18 лет младше его. Старший сын живет за границей, младшему 6 лет, его на ноги ставить нужно. Муж полностью прекратил общение со мной, не приехал на день рождения сына. Я его не узнавала. Обратилась к Белле по рекомендации. На муже оказался приворот, она его чистила и ставила гармонизацию отношений на нас. Муж вернулся домой через 9 дней.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Кто знает адрес Беллу в Ливнах, ответьте пожалуйста

Гость: Люди отзовитесь кто-нибудь кто к ней обращался кому она действительно помогла..необходимо поговорить,оставьте пожалуйста свои конткты или вк,я позвоню или напишу.пожалуйста,это очень важно!

Гость: Все положительные отзывы написаны подкупленными людьми.

Гость: Эта ведьма мошенница. Я обратился к ней за услугами приворота. Когда я раскусил ее, то она начала оскорблять меня, угрожать мне.

Гость: Обращалась к Белле за помощью. Она запросила 9000 . Как только произвела оплату она пропала удалилась

Гость: Обращалась к Белле-платила 2 раза,сначала за работу,а потом за какую-то защиту...После этого она пропала,и на письма мои больше не ответила

Игорь: Доволен работой с Беллой, делали приворот. Работать необходимо было срочно, жена увозила сына заграницу к любовнику. Результат был на 11 день.

Виктория: Светлана, вам не стыдно поливать грязью человека который помог стольким людям? Сколько вам заплатили? Работала с Беллой, результат был через неделю. До этого долго искала мага, дело было очень деликатное. У нее есть целый форум, где масса людей, которым она помогла. Она сама составляет ритуалы и обучает магии.

Светлана: Ничего она не помогает. Обычный развод на деньги. Причем не малые

Марина: Заказала у Беллы приворот и рассорку на соперницу. Приворот сработал быстро. Рекомендую!

Руслана: Обратилась к Белле по рекомендации, были проблемы в семье . Делали приворот, результат был на 8 день. Очень благодарна ей, она замечательный человек и настоящий мастер своего дела. Ее сайт http://helpbella.wix.com/vedma-bella

Светлана: Мне тоже помогла Белла, спасла наш брак. Ситуация казалась безвыходной, муж ушел из дома, настаивал на разводе ни уговорами, ни мольбами остановить его не удавалось. Результатом более чем довольна,муж вернулся домой через 7 дней, сейчас живем душа в душу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности