Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес-клуб "Зебра" в г. Мытищи


Внимание!!! Не станьте жертвой наглого бессовестного обмана!!!

Вы НЕ ВЕРНЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!! Мы с мужем купили клубные карты в фитнес - клуб "Зебра" в г. Мытищи в мае 2014 года по 20.000 рублей каждая. Ждали обещанного открытия клуба пол года. Затем, в октябре месяце того же года, поняв что открытие клуба в ближайшее время не состоится, решили вернуть свои деньги. Написали заявления на возврат денег в офисе продаж клуба. Нам сказали ждать 2 недели. По прошествии этих двух недель мы стали звонить и узнавать, когда же нам вернут деньги. Сотрудницы тянули время, бросали трубки... Когда мы приехали в офис лично, спросить когда же состоится возврат нам наших денег - нас просто выставили из офиса, как каких то бомжей, а девочки-продажницы еще и нахамили нам. После такого мы с мужем написали заявление в прокуратуру. Прокуратура передала дело в Роспотребнадзор... В итоге мы ждем возврата своих денег и по сей день... Советую вам не повторять нашей ошибки.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 16/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: С каждым днём в клубе Зебра Мытищи на Олимпийском становится всё хуже, особенно меня расстраивает бар. Постоянно отсутствуют фреши, представленные в меню. Бармены работают с фруктами и овощами, не надевая перчатки. По бару бегают тараканы. Прошу принять какие-то меры, потому что такой кошмар явно не соответствует уровню премиум класса. Нет терминала для оплаты картой, приходится переводить на сбербанк онлайн!

Лола: Рощупкин Сергей Валерьевич!
Я подписала договор с клубом Зебра Мытищи 04.04.2014 года и оплатила сумму в 19900 рублей, 23.02.2015 года написала заявление на возврат денежных средств, так как клуб не открылся. До сих пор менеджеры, а также директор отдела продаж не вернули деньги и даже отказываются сообщить дату, когда это может произойти. Это мошеннические действия с целью удержания моих денежных средств? С какой целью это делается? Рощупкин Сергей Валерьевич верните деньги!!!

Гость: С исполнительным листом в Росевробанк ул Вавилова 24. Другие банки с их счётами можно узнать в налоговой инспекции N25

Надежда: Товарищи! Мы подали в суд и выиграли (естественно) дело. К взысканию 58тыс.с учетом штрафов, неустоек, морального вреда. Теперь только непонятно, в какой банк с этим исполнительным листом обращаться! Открыто 7 счетов разных "левых" банках. Менеджеры отказываются консультировать, связаться хоть с каким-то руководством или бухгалтерией нет никакой возможности.

дмитрий: после десяти вечера там твориться беспредел в раздевалке воды по калено срач кругом по всей раздевалке раскиданны грязные полотенца а сколько там чурок это просто шиздец как в ауле. уважаемая администрация с таким подходом клиентов ратерять проще простого.

Гера: Генеральный директор сети фитнес клубов "Зебра" - беспредельщик, по которому плачет маленькое помещение с окошками в клетку! Персонал - аналогичный. В договорах нет ни юр.адреса и реквизитов, ни контактных телефонов, ни ф.и.о. руководства. Таких клубов просто не должно быть!!! Деньги обязаны возвращать ч/з 10 дней с момента подачи заявления, но этим "хозяевам" наплевать на закон!

Светлана: У нас точно такая же ситуация, то что описывает Надежда. Вчера пытались подать претензию (2-ой экземпляр, 1-ый отправили почтой на юр. адрес). Ника Стрельцова к нам даже не подошла, отправили какую-то молодую девочку, которая несла нам с мужем полную ахинею...Договор (наш экземпляр нам отдавать отказались), претензию не принимают, на камеру, что не хотят принимать говорить отказываются..Полный беспредел!!!! Говорят ищите покупателей и переоформляйте, другого выхода нет...

Надежда: Я купила абонемент в июне 2014г.за 20 500рэ. В фев.2015г.написала заявление на возврат денег.
На мои неоднократные звонки с вопросом о сроках возврата менеджеры клуба ничего внятного ответить не могут. Ссылаются на бухгалтерию, которая предоставляет списки на возврат. Телефонов для связи с руководством и бухгалтерией не дают. Грубо и по-хамски общаются, когда не могут ответить на заданный вопрос. Бросают трубки (особенно это относится к старшему менеджеру НИКЕ СТРЕЛЬЦОВОЙ). Вышеупомянутая Ника Стрельцова в беседе 07.08.2015г.сказала, что мне необходимо ещё чуть-чуть подождать в течение 5-6мес.(!!!). Менеджеры клуба предложили найти желающего приобрести мою карту и переоформить её на нового клиента за 5тыс.руб., если у меня нет желания ждать, когда клуб вернёт мне мои деньги.
В данный момент буду уже действовать через госорганизации, если по-хорошему не хотят. Только многие говорят, что это совершенно бесполезно. Как будто обратно в 90-е!

Надежда: Я купила абонемент в июне 2014г.за 20 500рэ. В фев.2015г.написала заявление на возврат денег.
На мои неоднократные звонки с вопросом о сроках возврата менеджеры клуба ничего внятного ответить не могут. Ссылаются на бухгалтерию, которая предоставляет списки на возврат. Телефонов для связи с руководством и бухгалтерией не дают. Грубо и по-хамски общаются, когда не могут ответить на заданный вопрос. Бросают трубки (особенно это относится к старшему менеджеру НИКЕ СТРЕЛЬЦОВОЙ). Вышеупомянутая Ника Стрельцова в беседе 07.08.2015г.сказала, что мне необходимо ещё чуть-чуть подождать в течение 5-6мес.(!!!). Менеджеры клуба предложили найти желающего приобрести мою карту и переоформить её на нового клиента за 5тыс.руб., если у меня нет желания ждать, когда клуб вернёт мне мои деньги.
В данный момент буду уже действовать через госорганизации, если по-хорошему не хотят. Только многие говорят, что это совершенно бесполезно. Как будто обратно в 90-е!

наталия: В тренажерном зале кондиционеры работают отвратительно. Очень жарко. Открытие форточек слабо улучшает климат. Заниматься тяжело.

Юлия: хожу в Зебру не первую неделю. очень нравится Алексей-ведет пилатес мат, Ольга-пилатес. сейчас следят за бассейном-теперь только в шапочках, разделили на дорожки.

Оксана: Поздравляю все "Зебру" открыли....... была 5 июля - море людей.... куча желающих попасть в клуб, все покупают абонемент...
Но при таком количестве народа, господа надо убирать, мыть полы в раздевалке.. это просто ужас.
А бассеин просто чудо - как турецкий бассеин при отеле. Мамаши купающие малышей в мутной водице, целующиеся парочки в ценре, и мужики как воробьи на жерди сидящие на бортике, такое ощущение зашли ноги помыть... Женьщины которым видимо при входе никто не сказал, что в бассеине существуют правила гигиены - что при входе в воду надо принимать душ, а не на потное тельце в 100-120 кг с трудом натягивать купльник и бежать в воду. Что барышням на выдане надо прятать шикарные кудки в шапочку, а не трясти ими везде, понимаю, есть что предложить ....
Так что поздравляю всех!!!!. И понятно, что пока предложение не будет превышать спрос ситуация видимо не изменится ...

Света: Вернула деньги! Написала заявление-жалобу в Роспотребнадзор (Мытищи, ул. Семашко д.2, в здании инст. им. Эрисмана). Приложила копию договора+чеки. Деньги вернули через месяц, предварительно позвонили и сообщили, что завтра можно получать. Вернули в микроавтобусе Зебры, сотрудники которой теперь сидят в микроавтобусе рядом с опечатанным зданием. Похоже, что ареднодатели выгнали эту Зебру за неуплату аренды. Аферисты собирают последние деньги рядом с клубом.

Марина: Сегодня проезжала мимо, уже сняли все вывески и рекламу с самого здания. Это подтверждает то, что здание просто арестованно. И это может быть на очень долгий срок(((((

Ольга: Обещают, что разрешат ходить в другие клубы сети Зебра. Я звонила в несколько. Сначала (27 марта) вообще никто ничего не знал. Сегодня (понедельник) прозвонила 3 клуба: на Бабушкинской, Алексеевской, ВДНХ - разрешили до 17 час. Это крайне неудобно, в моем случае нереально. На Алексеевской вообще отказали! Типо франшиза. Девушка Елена, которая отвечает по Мытищинскому номеру отвечает вежливо и реально пытается помочь: звонит руководству, согласовывает... Но не знаю удастся ли ей что-то сделать. Менеджеры других клубов говорят, что клубы переполнены и даже шкафчиков не хватает по вечером! Уже вообще не хочу ходить в Зебру!!! Пойду в суд.

Сергей: Кто нибудь деньги вернул или отсудил?

Татьяна: Купила абонемент в конце декабря 2014 г. Написала 12 февраля заявление на возврат. Деньги не возвращают! Бестолковые куклы сидят и толдычат одно что через неделю вернут.. Потом мне знакомые сказали, что здание никогда не введут в эксплуатацию т.к. У них были перепланировки, отличающиеся от проектной декларации, которые им уже никто не согласует. Только если за оооочень большие деньги. Так что нужно выбивать с них свои кровные всеми путями.

Лилия: Решила проверить сегодня мытищинскую зебру, где год назад купила карту. Зашла в клуб - никого. Персонал злой, ничего не знает. Поговорила с мужчиной, который работал на 2-ом этаже. Подрядчикам денег не платят. Шиш нам, а не фитнес в Мытищах. В этом году его не будет точно. Надо выбивать деньги

Наталья: В 2015 году Зебра в Мытищах не откроется. Девочки, которые там работают сказали, что у хозяев большие финансовые проблемы, Даже зарплаты им не платят. Персонал меняется каждый месяц.

Николай: Уже скоро год как обещали открыть зебру в Мытищах. Заходил сегодня, в здании никто не работает. Сидит несколько кукол, которые даже своих начальников не видят. Ничего не знают, талдычат как попугаи,- открытие на следующей неделе. По тем работам, что надо выполнить в лучшем случае откроют к концу 2015 года. Деньги не возвращают. ОБМАН! Будьте бдительны!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности