Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Intravel Stoleshniki


Когда мы только начали сотрудничать с Интравел-Столешники, мы сразу поняли, что этот туроператор заслуживает доверия – очень серьезных у них подход к работе с турагентствами, опыт большой. Сейчас, после длительного сотрудничества, наши клиенты сами приходят с просьбой в первую очередь дать информацию о турах этой компании. Они доверяют им – за своевременную передачу документов, надежно забронированные хорошие отели, отлично проведенные отпуска. Нам приятно работать с этой компанией, а главное – приятно клиентам. Хотя конечно не все туристы понимают топливные сборы… но на то мы агенты и есть, что бы объяснять))

Автор отзыва: Мирослава С.. Дата отзыва: 03/01/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Цены на туры очень привлекательные, только благодаря этому и выбрались в отпуск в этом году, хоть сначала даже и не рассчитывали куда-либо улететь

Ирина: Этот туроператор - профессионал своего дела, всегда хорошо делает свою работу. И не оставляет без внимания ни одного запроса!

Дмитрий: У меня тоже только положительные впечатления от Столешников. Ребята оперативные, быстро помогали с возникающими проблемами.

Оля: Мне тоже с ними отдых понравился, все проблемы на себя взяли, включая оформление наших виз.

Евгения: О, один из моих любимых туроператоров! Говорю от лица отдыхающего, летали с ними два раза, хорошие впечатления!

Татьяна: Тоже сейчас с ними работаем, многие партнеры со временем "отвалились", но вот Интрэвел Столешники одни из наших фаворитов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности