Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Валерия Карат Шарлатанка


Валерия Карат Шарлатанка?  Подскажите, кто ходил к ней, она шарлатанка или настоящая?


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/12/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Если бы ей было что скрывать-она бы давно удалила все негативные отзывы со своими финансами и возможностями.Я не могу сказать,что она воскрешает людей или перемешает предметы на расстоянии, но дело свое знает. Поверьте, я в свое время много куда ходила..половину салонов в Москве обошла. В большинстве из них " маги" даже названия обрядов правильно выговорить не могут. А Лера, помимо того, что настоящая цыганка, так еще и колдунья сильная. И не удивительно,что ее тут грязью поливают. Почувствовали конкуренцию, увидели,что человек РЕАЛЬНО помогает и давай как шакалы писать всякую грязь. Мерзость.

Григорий: Наталья Чисина , а Вы на сам ритуал приходили один раз только ?????....неужели даже не пришлось что-то там делать....т.е. придти один раз...потом через время еще....

расскажите плиз....

Юля: кто делал приворот ? отзовитесь !!

Anita: Хорошо,спасибо. Обязательно к ней схожу.

ЛимаAnita времени уделяет столько сколько надо вам, можете написать список с вопросами, у нее нет что ровно столько то минут и все!! Она видит очень даже личные вещи ! Из далекого прошлого тоже!!! Я в восторге!!! По мне она увидела то, что другие маги не видели но я понимала что у меня и никто не мог мне помочь.. Вот Валерия мне помогла!!
Возможно, данный комментарий заказной.

AnitaСкажите, а правда,что она видит очень личные вещи?
Мне подруга сказала,что она увидела даже то,что подруга скрыть от нее хотела.
И еще : Сколько примерно она уделяет времени каждому человеку на приеме?

Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаА мне сказала по возможности. Сколько смогу принести столько и принесу. Похоже она говорит цену в завиисмости от вашего положения
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Я тоже сходила к Карат, начиталась кучу отзывов, один другого хуже, но решила, что лучше все-таки попробовать и вживую посмотреть, ее помощница по телефону сказала, что, если что-то не понравится или она не правильно скажет, чего в принципе быть не может, деньги вернут. Сказала она все точнее некуда, такие вещи, которые даже мои родные не знают, за работу объявила 166 тысяч и чтобы несла по возможности, делали обряд у нее с кроликом, было страшно, но через 2 дня уже пошел эффект. Продолжаем работать над закреплением. Конечно дорого, но оно того стоит.

иван: блин, у меня денег нет к ней сходить((( но мне срочно к ней надо( а, так был у нее))) всю правду сказала, сказала мне еще к ней на прием надо. ноу меня столько денег нет и никто не занимает

ЛарискаЯ была у Карат!!! и я в шоке! Офигеть просто!!!!!!!!! Многое увидела и многое объяснила
Возможно, данный комментарий заказной.

Кристюшка19еще как делает!!!))))))))))))))))))))))))
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаГригА приворот она делает?
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛимаМожет и не просила такие суммы, но сейчас снимать помещение в центре Москвы и иметь кучу помощников которых надо оплачивать, конечно возьмет такие суммы, насчет денег ничего не имею против!!!! Наоборот почему бы не заплатить все таки здорово помогает! И увидела те ситуации которых за мои 11 лет которые я обращалась к различным магам, еще никто не видел и не мог в этом помочь!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

НикаЯ у нее была еще в 2012 году. Не знаю как сейчас, но тогда она мне здорово помогла.
Я сама цыганка, поэтому искала именно цыганку, т.к. с детства знаю,что у нас самая сильная магия. Первую неделю ничего не менялось, я уже паниковать начала, названивала ей по сто раз в день))) Но спустя неделю все начало получаться. Итог : Восстановленная семья. Поэтому тут сами думайте...Лично у меня она такие суммы не просила,какие вы тут пишите.Может, конечно, все индивидуально.

Возможно, данный комментарий заказной.

ЛимаЗнаете у меня так же как у Виктора666 начиналось с Манет )))) натыкалась везде на них, то 1 рубль валяется на снегу, пробуду метров 5 и еще манета 2 рубля, и по 5 рублей нахожу, через дней 10 после обряда сняла новую квартиру более благополучную)) и в день переезда в подъезде перед входной дверью прям в притык 5 р. Валяются ) захожу в нутрь квартиры там куча Манет разного начинала) от бывших жильцов, а с новой квартирой вообще дела пошли !!!! Писать долго!!!! Всем советую обратиться и не бояться обращаться к Валерии Карат как это у меня было полтора года была в раздумьях, тратилась на психологов, пока совсем до плачевной ситуации не дошла!!! Валерия Александровна красотка!!! Сильная очень!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛимаСаша, Цена индивидуально, мне сказала 230тр, но она идет на встречу если совсем плачевная ситуация с деньгами, как у меня было, можно частично оплатить, обряд магия денег.
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша: Лима ,а что за обряд ? И цена какая ?

ЛимаВсем привет!!!!!! ))) все таки решилась пойти на обряд к Валерии Карат в конце декабря 2015г, изменения пошли уже через неделю, начала обряда))))) , хотя еще обряд не закончен очень многое изменилось, я выбралась с того капкана в котором Находилась... Те дела которые годами откладывались в моей жизни из за всяких причин или не хватало энерги, я решила в течении 3 месяцев, но обряд еще не закончен. Я очень рада что всё же решилась пойти к ней!!! Как закончим обряд и будут изменения напишу обязательно!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

АнгелинаСходила я на гадание к ней,нечего страшного мне такого не сказали, наоборот рассказала подробности моей жизни и дала пару советов чтоб отношения наладить с мужем.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЗря вы плохо говорите про Валерию Карат. В прошлый четверг ходила к ней на прием. Хотела выяснить одну семейную ситуацию связанную с погибшем родственником. Хотела узнать причину смерти. Валерия мало того что подтвердила мои догадки так еще и указала на конкретного человеки причастного к этому. А сегодня я узнала что на него завели уголовное дело. Очень впечатлило что она рассказала всю мою жизнь. Действительно дар от бога. Как хорошо что есть такие люди.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности