Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Валерия Карат Шарлатанка


Валерия Карат Шарлатанка?  Подскажите, кто ходил к ней, она шарлатанка или настоящая?


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/12/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЕлизаветаНет, чистая правда! Валерия помогла посмотреть на себя с другой стороны. И с этим многое поправилось. Появился любимый человек и от людей меньше негатива стало опять же. Если в жизни полный кошмар, то тут уже не смотришь на свои принципы, а рад любой возможности хоть как-то все исправить. И я не поверила бы, что все эти мистические штучки - правда, но вот как есть!
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаМне лично Валерия Карат помогла в жизни, не знаю кто тут пишет негатив всякий, у меня были проблемы с любимым парнем и когда обратилась к Валерия Карат то она мне посоветовала как поступить и у меня после этого всё наладилось любимым человеком, спасибо Валерия!
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаЛично мне в жизни Валерия Карат помогла неплохо, я ходила с порчей места не имела себе, а когда пошла к Валерии то всё у меня прошло, я сама себе не верила, спасибо Валерия за помощь мне Вы лучшая!
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяВалерия Карат помогла сберечь мою семью. Муж ушел к другой, не смотря на 25 лет брака. Я уже потеряла смысл жизни и тут наткнулась в интернете на отзывы о ней. Кто писал, что помогает, кто отзывался нелестно. Но я решила, что терять мне нечего и пошла к ней. Я еще ни разу не пожалела о своем решении. Валерия Карат помогла мне возродиться и собраться с силами для воссоединения семьи. Муж вернулся ко мне, за это ей огромное спасибо. Буду благодарна вечно!
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияВалерия Карат помогла сохранить нашу семью, которой можно сказать уже не было!!! Я очень благодарна ей за оказанную помощь!
Возможно, данный комментарий заказной.

Диана: Гость,скажите пожалуйста кто делал приворот? Какая результат

РитаВалерия Карат помогла мне в решении неоднозначной ситуации в семейном бизнесе и четко указала как поступать, чтоб все деньги остались в семье и не ушли в чужие руки. Все оказалось правдой и все у нас получилось, поэтому я точно знаю, что она сильный маг и действительно видящий многое.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаМне лично Валерия Карат помогла наладить сложные отношения в семье, ругались очень много родители, думала разведутся. Никогда не верила в магию, а зря! Сейчас в семье тишь да гладь, спасибо ей за это!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Где находится?номер телефона

АнжеликаХотите верьте, хотите нет, но лично мне Валерия Карат здорово помогла, когда казалось бы в семье был полный развал. Сначала тоже не верилось, но она все правильно сказала и все сбылось, очень личные вещи назвала. Ну а сейчас у нас все хорошо, отношения наладились, скоро будет малыш.
Возможно, данный комментарий заказной.

AlisaВалерия Карат мне помогла наладить личную жизнь и она реально увидела то, что я просто не замечала и не предавала этому значение. Об этой ситуации практически никто не знал, а она сразу начала о ней говорить и сказала обратить внимание. Так что, она высококлассный специалист и к мошенникам не имеет никакого отношения.
Возможно, данный комментарий заказной.

Alena SolominaОбратиться к Валерии Александровне мне порекомендавала близкая подруга моей свекрови, по ее словам Валерия Карат ей очень помогла. В последние два года проблемы в личной жизни сыпались на меня одна за другой. Валерия Александровна помогла мне по другому посмотреть на многие вещи. Очень ей признательна.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктор ВладимировичОчень достойный спецталист. Мы ходили к ней вмсете с женой. Помогла нам и очень хорошо. Возможно, что будем обращаться еще
Возможно, данный комментарий заказной.

викаНикто никого не заставляет обращаться к магам, каждый решает сам. Мне, например, Валерия Карат помогла сохранить нашу, теперь уже, счастливую семью. Я делала и поступала так, как мне говорила она и мне это помогло. поэтому я ей за это благодарная. Я считаю, что она что-то знает и умеет в самом деле.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОксанаХочу выразить благодарность этой колдуньи потому, что Валерия Карат помогла с моей проблемой, обратилась к ней из-за того, что мой супруг в последнее время стал много пить алкоголя, оказалась порча, после работы Валерии проблема ушла, спасибо вам большое за помощь.
Возможно, данный комментарий заказной.

РегинаЯ доверяю этой колдуньи потому, что Валерия Карат помогла мне уладить проблемы на работе, подробно все рассказала, объяснила, что от меня требуется для того, что бы уладить, действовала так как она говорила и все разрешилось. Способности у нее однозначно есть и ей желаю здоровья, что бы помогать людям.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимМне Валерия Карат помогла восстановить семью, вернуть жену. С женой долго и много ругались, в итоге она ушла к другому, жизнь свою я без нее не представлял. В колдовство никогда не верил, но посмотрев передачу Мистические тайны на канале Москва 24, где выступала Валерия Карат, решил к ней обратиться. Сначала было гадание, описать это сложно, рассказала всю мою жизнь до малейших подробностей, сказала, что нужно сделать, чтобы в дальнейшем судьба моя складывалась в позитивном ключе. Затем был страшный обряд на кладбище, куда Валерия меня сама отвезла. Спустя некоторое время жена вернулась, затем последовал еще один обряд, мы с женой счастливы, она меня безумно любит и мы ждем ребенка.
Вот после этого и думайте - верить или нет.

Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаХочу сказать большое спасибо Валерии Александровне, смогла вернуть мужа и восстановила наши отношения, она действительно сильная колдунья, которая проводит действующие обряды. Она со мной провела не один обряд, результат наступил не мгновенно, но в те сроки, что она обозначила. До этого обошла массу других колдунов, которые только разводили на деньги, якобы для обрядов, но при мне ни один обряд не делался, якобы где-то там на кладбище. А с Валерией Карат мы действительно ездили на кладбище, и она проводила обряд сама лично непосредственно со мной.
Возможно, данный комментарий заказной.

Валентина: Ходила к Карат, на приеме, мягко говоря, была шокирована, людей сидит реально очередь, в ее комнате очень страшно и темно и непонятный запах, везде животные, но она мне четко рассказал про мою жизнь, даже те моменты, которые я никому никогда не говорила, за обряд озвучила крупную сумму, разрешила носить частями, 2 месяца никаких результатов, с 3ьего месяца процесс пошел, все стало налаживаться. Я верю, что у нее силы есть, иначе бы результата не было. Всем, кто пишет, что не дождался результата, если вы действительно ходили, то вы либо сами не верите в проведенные обряды, либо не выполняете определенные рекомендации. А рублевская она, узбекская или кавказская... какая разница, главное, чтобы результат был. А чтобы он был надо в него верить!

ВераМне помогла Валерия Карат. Я знаю, что не будет магия действовать, если не верить в нее и рассказывать о своей удаче налево и направо, но когда вот так вот принижают достоинства великого человека просто нельзя больше терпеть.
Валерия Карат очень сильный и мудрый человек, она помогла не одной сотне людей и если кто-то не делал все в точности как наказывали, то вот и получили что заслужили.
Рекомендовать ее не буду, так как и так очереди за 2 месяца на прием записываться, но порочить ее имя не надо.

Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности