Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

клиника лечения алкоголизма и наркомании Алкостоп 24 Москва

Москва ул. Таежная, д. 1, 2-й этаж или http://alcostop24.ru/

Сложно выразить всю свою благодарность клинике на словах, но я постараюсь. Мне 27 лет, из которых 7 лет ушли на борьбу с алкоголем. Но сейчас у меня совершенно другая жизнь, другие цели и перспективы! Семья, в конце концов! Проходил лечение в клинике Алкостоп24 на Таежной, на 2м этаже многоэтажного здания. Сначала прошел через вшивание эспералью - пить не пил, но тяга через год, после нескольких хороших застольев, не прошла. Предложили вариант лечения по методу Довженко. Сказали сразу, что в данном варианте нужно личное желание избавиться от зависимости. Рассказывать о методике не буду, скажу лишь что именно это мне помогло. Желание и тяга попросту исчезли, даже отвращение появилось. Чуть запах услышу - сразу подташнивает, становится дурно.
Отмечу высокий уровень клиники Алкостоп24. Здесь не только работают замечательные врачи, но и условия весьма комфортабельные. Был у них в стационаре - отличные условия для пребывания. Женщины, мужчины отдельно, в палатах чисто, светло, все свежее и новое, постоянно врачи, медсестры, санитарки крутятся.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Назар: Моим доктором был Данилин. Отличный специалист, не шарлатан, помог мне решить проблему с алкогольной зависимостью. В самой клинике приятная атмосфера, обходительный и располагающий персонал, про рюмку тут даже думать не хочется. З.ы. трезвый как стекло третий месяц и даже не тянет.

иван: в центре очень светло, просторно. влажная уборка каждый день. санитарки и медсестры приветливые. в палатах уютно, хорошее отопление зимой, есть тв. в целом, пока лежишь чувствуешь себя в неплохом таком курорте. я лежал уже второй раз.. первый раз кодировался 3 месяца назад, теперь меня латали после 7-ми запойных лет. лечил печенбь, сердце... короче все самое важное. чувствую себя теперь на порядок лучше. пить больше не буду, начал новую жизнь.

Георгий: Пролежал в стационаре 4 дня, заплатил все копейка в копейку по прайсу, который есть у них на сайте. Меня там отлично подлечили и печень и сердце. Пока не кодировался, только детоксикацию проводил, решил своими силами бросить. Но хочу сказать, что самочувствие мое уже намного луше. Сердце перестало "шалить", анализы стали лучше, а главное, что в мозгу у меня что-то поменялось и я теперь твердо решил оздоровиться и завязать.

Светик: До Алкостопа обращалась в 2 клиники, тоже довольно известные в Москве и проходила там кодировку, но что-то постоянно шло не так, я срывалась и снова уходила в запои. В этой клинике мне повезло с врачем - нашла общий язык с Макаровой Юлией Адольфовной. Она со мной как-то так основательно поработала и убедила, то я сама должна держаться и не брать ни капли алкоголя в рот. Сейчас уже, наверное, и не вспомню, что она именно мне говорила, но тода помню, что почувствоала в её словах настоящую СИЛУ. Прошла там же в Алкостопе кодировку, начала нормальную жизнь. Через две недели у меня свадьба и новая жизнь. Все в этой жизни возможно, главное захотеть сильно!

Таис: если хотите навсегда бросить пить, то вам сюда. до алкостопа я кодировалась одной клинике с понтами, не буду сейчас писать название и уже дня через 3 (!!!) я сорвалась. при этом там мне оплату не вернули, а отмахнулись, что на мой организм не действует кодирвка и вообще я пришла уже через месяц, после того как закодировалась. второй раз я кодировалась в алкостопе. спасибо докторам, уже год я точно не пью. почему не написала отыв раньше? просто мне на почту пришла рассылка, что об этой клинике кто-то пишет плохие заказные отзывы и я не смогла пройти мимо и решила, чтоэто несправедливо, так как тут мне помогли действительно.

Марина: Тут замечатльно. Пролежала в стационаре 2 недели, приехала туда сама, так как решила больше не быть алкоголичкой. Да, я была алкоголичкой и мне не стыдно об этом сказать. Отчасти - это заслуга и психолога, которая со мной поработала. Пока прошла только полный курс интоксикации. Планирую больше е притрагиваться к выпивке и не кодироваться. Надеюсь на свою силу воли. Эту надежду мне внушили в стационаре.

Катя: Хорошая клиника! Тут действительно помогают! На нашей семье проверено! Пили дед и отец. Оба в возрасте, очень за них переживаем, понятное дело! Кодировать вызывали на дом, после очередной пьянки. Врач, который приехал (кстати, понравился, с сильным волевым характером, умеет убеждать, интеллигентный!) сразу назначил стационар на дому № 3. Заплатили за двоих 36 тысяч. Терапию проводили на дому три дня, после кодирование на полгода. Третий месяц пошел, как в семье не пьют! Дед стал себя лучше чувствовать. Говорит и сердце хватать перестало!

Галина: Просто большущее человеческое спасибо врачу Падкину Семену Евгеньевичу! Вы спасли нашу семью! Брат старший жутко пил, начал выносить вещи из дома и продавать за бесценок, на мать руку стал подымать, когда пил… Вызвали анонимно врача на дом, прокапали, забрали в клинику. Там с ним поговорил врач и психолог, подействовали на него, согласился кодироваться. Семен Евгеньевич подобрал для брата метод "Двойной Блок" на 24 месяца сроком действия (в нашем случае это был метод Довженко+препарат Алгоминал). Первые два месяца после лечения жили как на пороховой бочке, боялись, что в любой момент сорвется..Но сейчас уже почти полгода прошло и ничего…слава богу, и дай бог чтобы и дальше так. Падкину – еще раз большое спасибо!

Виктория: Сколько помню себя – отец пил. Мать и мы маленькие ой сколько намучались и натерпелись с ним! Раньше мать пыталась как-то заговорами да какими-то травками вылечить, но оно не помогало… Даже какого-то дедушку домой приводила, чтобы закодировал молитвами.. но тоже не помогло…В прошлом году мы с братом уже не выдержали, мать жалко, отвезли отца насильно сюда лечиться. Очень на нас обижался долгое время, даже не говорил с нами сначала, но потом спасибо сказал. Наверное, повлияла работа с ним психотерапевта. Использовали кодирование без выдержки. Такая спец программа с кодирование на год. Отца вывели из запоя с помощью интенсивного курса детоксикации, уже после этого сразу приступили к кодированию от алкоголизма. Нам вводили Алгоминал внутривенно. Заняло это около 7 часов в стационаре, куда мы и привезли отца. Еще проводили для отца провокацию во время кодирования, чтобы он точно понимал, что препарат работает. Уже пол года в доме тишина и покой. Мать спокойна, отец занялся своей Волгой, даже нашел работу сторожем. Надеемся, что так спокойно и дальше будет. Спасибо!

Антон: Прошли 3х дневный курс терапии на дому. Удобно, никуда ездить не надо, не палишься. На 3й провели кодирование ( бесплатно ). За все отдали 18 тыс. Сравнивал расценки с др. клиниками - здесь дешевле.

Катерина: Брат у меня вообще пьет редко, но если пьет, то запоями на неделю. Это ужасно!! Иногда приходится вызывать специалистов для вывода из запоя, т.к. сам он не в состоянии это сделать. Врачи обычно приезжают быстро, капают по 3-4 часа, приводят в человеческий вид, начинает соображать. Недавно увезли к себе в клинику, проходит сейчас там лечение. Клиника большая, светлая, врачей много. посещение возможно и вечером.

Kalma: Спасибо большое Виталию Логинову, очень грамотный нарколог, умеет обращаться с пьяными людьми. Такому человек не страшно доверять здоровье своих близких. Да и аппараты используют не дешевые, хорошие, посмотрела.

Надя: Спасибо, помогли нашей свекрови, вернули ее к нормальной жизни. Слава богу эти ежедневные запои и пьянки теперь позади, начала с нами общаться с внуками играть.

Андрей: Серьезная клиника, с большим штатом врачей, собственной клиникой, где можно пройти лечение и восстановление. Есть лицензия. Комфортабельные палаты, прекрасное месторасположение, все без огласки и разглашений. По ценам у них не дорого ( есть с чем сравнивать ).

Ольга: Долго искали выход, множество клиник посетили.. зашивались, кодировались.. наркотики возвращались всё равно в нашу жизнь. 12 лет муж употреблял и наверное самые разные виды этой гадости. Жизнь невыносимой стала, в доме ни одной ценной вещи..отчаявшись я бросила всё и ушла с детьми. Информацию об этом центре увидела в интернете. Прочитала столько отзывов хороших, даже созванивалась с человеком, который здесь вылечился. Важно, чтобы сам человек имел желание избавиться от пагубной зависимости. Лечился долго, но никаких денег не жалко. Ведь сейчас мой Виталик снова внимательный любящий муж и самый лучший отец для наших близнецов!! Хочется отметить какая в отделении атмосфера царит приятная и уважительная. Боюсь сглазить.. но жизнь нашей семьи стала полноценной. Работал с ним прекрасный нарколог-психиатр, жаль фамилию забыла..

Влад: В жизни не писал отзывы, но здесь уж очень захотелось оставить пару своих слов. Вызывал врача на дом. Для себя. Пил много, долго и систематически, мог спокойно на работу пьяным пойти, жена долго терпела, но в итоге ушла, забрала детей. Через некоторое время решил что надо завязывать, но на одной силы воле далеко не уедешь, а тут тем более. Вызвал врача из клиники по совету сотрудника. Помогли. Держусь уже четвертый месяц и не тянет! сейчас же чувствую что жить так лучше и легче. Жена с детьми обещала вернуться, да и на работе теперь без выговоров. Помоему жизнь налаживается. Спасибо вам за это.

Светлана: Ирина Евгеньевна, невролог в стационаре, просто в восторге от нее! Такого отношения к пациентам я не встречала нигде!! дай ей бог здоровья.

Виктор: Даже не знаю где бы я сейчас был, если бы не Гринина Галина Николаевна, ей низкий поклон. Приятно видеть врача, который не равнодушен к человеку, а реально старается помочь, а не тупо приехала отработать и быстрее уехать.

Алена: Спасибо Галине Николаевне за то что смогла уговорить мужа на кодирование! Я с ним уже который год воюю, а тут приехал врач на откачку и за 1 раз смог уговорить! Кодировали методом Довженко+ актоплексом. Цены не сказать что высокие, доступные. Есть разные методы и соответственно цены. На выезд вывод из запоя эконом вариант стоит 5500р, в стационаре - 3900р. Сама клиника расположена в санаторных, курортных условиях, рядом с сосновым парком Лосиного острова. Находятся на 2м этаже высотного здания. Внутри есть все необходимое, где можно сдать все необходимые анализы. Очень понравилась в стационаре невролог Старшинова Ирина Евгеньевна, молодая, внимательная, грамотная, неравнодушная к пациентам!

Елена: Большое спасибо Сергею Александровичу, буквально с того света вытащил моего мужа! Смог заставить мужа не только пролечиться, но и закодироваться! Уже год как без алкоголя живет и даже не хочет!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/09 Семейный доктор
11/05 Наркологическая...
23/01 Наркологическая...
24/12 Алкомедик...
23/04 Алкоспас
20/02 клиника лечения...
30/08 Алкоспас
20/05 Алкоспас


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности