Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обогреватель Теплоплит

г. Санкт-Петербург, пр. Наставников 35

Я тут прочитала, что у некоторых бытые обогреватели пришли и вам отказываются их менять. Люди вы что?! Обращайтесь к Юристу и подавайте в суд! Они вам не только все поменяют, а еще и компенсацию все расходов сделают!
У меня с Теплоплит была похожая ситуация, 7 месяцев назад. Только мой обогреватель треснул просто во время работы. Тоже обратилась в поддержку культурно попросила заменить, мне культурно отказали! Я без скандалов обратилась к юристу у меня даже копия письма с их отказом на почте была, Юрист мне помог составить заявление (пришлось заплатить 1500 рублей, но справедливость важнее!) направила им копию на почту. Мне позвонили через 4 часа предложили поменять обогреватель и «решить все мирно»! С такими «организациями» только так и надо!
P.s. К стати затраты на юриста они мне компенсировали :)

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел Романов: Посмотрел я фотки... Сейчас обогреватели внешне уже почти не отличить от ориганала, а вот качество самих обогревателей еще очень плохое! Вы почитайте реальные отзывы! А не то что строчат сами же мендежеры! Пока теплоплит никак не удается разгадать мекрет оригинальных обогревателей Теплэко!
Они уже и с составом экспериментируют (делают обогреватели из мрамора и глины) и мощность повышают, а результат плачевный :( По количеству недовольных клиентов это прекрасно видно!

Сергей Бобер: Приобрели несколько обогревателей на дачу . Достаточно неплохие , греют хорошо , во всяком случае пока . К подобным вещам отношусь скептически ( не имел раньше дел с подобными обогревателями ) , но вроде пока что справляются с работой . Пожалуй основной плюс , который меня больше всего устроил , это не большие растраты на электроэнергию .

Анна: Хочу поделиться опытом приобретения кварцевого обогревателя Теплоплит. У меня стоит он на балконе уже третий год, замечательная вещь зимой: Во первых всегда можно поддерживать нужную температуру для того что бы - сушить белье, хранить овощи, поддерживать температуру дома. Мы живем в Колпино в новом доме, при заселении квартира еще была сырая и обогреватель нам очень помог. Стоит недорого, и очень экономичен

Алексей: Второй день изучаю вопрос. Хочу купить обогреватели на дачу. И прям даже интересно стало. Прям Война идет не жизнь п на смерть)))) одна фирма прям душит другую. И причем прям вроде грамотно. Только сомнения навевает что фотки с трещинами у всех одни примерно и пишушие прям специалисиы по матеоиалам и теплопроводности. Как не вуалируй а четко видно что половина отзывов лажа. Есть реальные люди здесь? Те кто реально пользовался обогревателями кварцевыми? А как в каждом отзыве что не покупать теплоплит а надо теплека. Подозрительное единодушие. Напишите на box4letter@inbox.ru кто реально пользовался. Спасибо!!

Анатолий: Да Алексей прав! Еще один момент что эта "смесь" на много дешевле чем чистый кварцевый песок. В итоге конечное изделие должно быть тоже дешевле! Но ценник на него выставляют как на обогреватель из чистого кварца. А значит имеют космические прибыли с каждой проданной штуки!!! И им плевать что покупатели не довольны...

Алексей: Называть обогреватели Теплоплит кварцевыми вообще то не правильно!
Если поискать информацию о обогревателях Теплоплит, то вы узнаете что сделаны они на 70 % из смеси мраморной крошки и обычной глины. Люди уже анализ проводили. Сравнить их свойства может каждый желающий Википедия вам в помощь! Если сжато, то кварцевый песок в несколько раз лучше мрамора по свойствам теплообмена. Ну и обогреватели из мрамора конечно хуже настоящих кварцевых! Они же нагреваются намного дольше КПД у них ниже!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Обогреватель...
08/03 Обогреватель...
01/03 Обогреватель...
28/02 Обогреватель...
26/12 Обогреватель...
29/11 Обогреватель...
27/11 Обогреватель...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности