Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"маг Азал" шарлатан и мошенник http://magomagii.ru/ сайт шарлатана

http://magomagii.ru

Маг Азал – подлый аферист и шарлатан!: Этот так называемый «маг» развел меня на ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ с лишним долларов!!! Никакого результата нет до сих пор, потому что он ничего не делал. Мурыжил меня долгое время, создавая видимость магической работы и одновременно пытаясь выклянчить еще денег, а потом просто перестал отвечать! Его сайт http://magomagii.ru – лохотрон, чистая завлекаловка с кучей псевдомагических статеек для приманки доверчивых лохов.
Чтоб он был проклят всеми, кого он кинул, наглый подонок, пусть подавится этими деньгами! СДОХНИ, БЕССОВЕСТНЫЙ МОШЕННИК, ШАРЛАТАН И КИДАЛА!!!


Автор отзыва: обманутый клиент. Дата отзыва: 24/11/2014
Темы: "маг Азал" шарлатан и мошенник, магия, ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
MAG: ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ!!!

Гость: Работал с мое ситуацие маг Азал.Работа выполнена качественно-результат заметен.Потребовалась четко озвученная сумма.Постоянно на связи без дополнительных финансовых затрат.

Юра: Отправляйте все факты обмана сюда https://sharlatani.su/ Единственный сайт, где размещены реальные шарлатаны, чья деятельность разоблачена на все 100%

женя: а как можно тут фото выложить этих уродов разводящих?.!! с удовольствием сделала бы....

леша: Я хотел заказать у Азала остуду. Он спросил, сколько я готов вложить, и я предложил ему 14 тыс. Но он сказал, что этого мало, и если я предлагаю мало, то значит мне оно и не надо. После этого он начал нести всякую чушь. У меня сразу пропало желание к нему обращаться. Смотрите сами.

Не важно!!!: Екатерина Авдеева - не отвечает мне неделю. Деньги ей перечислила по PayPal - 240€. Совмещали 2 обряда. Начала работу, на третий день не отвечает. Написала ей с другого аккаунта, оказалось теперь она принимает в другом городе. Даже договорились, что приеду. Но тут, когда время нужно было обговаривать, перестала отвечать. awdeewa7@mail.ru.

Ира: Гость пишет:" посчитав капризные требования на сайте, сделала для себя определённые выводы."
У Вас заболела нога, вы пришли в платному доктору. Доктор Вам назначил лекарственные препараты, дал рекомендации не бегать, не прыгать, беречь ногу.А Вы решили, что это капризные требования врача.Лекарства принимать не стали, стали бегать и скакать, в результате нога заболела еще больше. Это кто виноват ? Врач шарлатан, который с Вас взял деньги, а ногу Вам не вылечил ??

Маша: Маг Азал, говорит о себе что он молодой человек со своими достоинствами и недостатками, со своими особенностями характера и дурными привычками. Он не святой и не продавший свою душу непонятно кому. Маг утверждает что он где-то посредине, то есть обыкновенный человек, как вы, ваши родственники, знакомые и друзья. Родился, живу и работаю как маг в Одессе, Украина. Счастливо женат и воспитываю замечательного сынишку – наследника и преемника. По утверждении мага Азала он является папатутом. Кроме магии, занимается мануальной терапией и массажем ему это нравится. Маг Азал очень рекомендует свой мануальный массаж. На счет магии – это это его главное занятие. Учился и практиковал с самого детства и под руководством разных Учителей, теперь обучает сам.

тоже гость: Не, гость, жена - Бахчиванжи Татьяна, швеями заправляет... или раньше заправляла - сколько времени уже прошло... вообще Славик ксерачил в военкомате в свое время, и всегда с любовницами молоденькими разъезжал в своей бэхе, потому что жена старше на 5 лет... любит наживаться на бывших любовницах, выкупая у них машины за бесценок, к примеру, фолькваген фокс... бесплоден, потому с удовольствием воспитывал, женил сына жены Юрку по-моему. А живут в Кишиневе, молдова, буюканские они

Гена: гость, вам на яйца он наступил или его жена? зависть?

гость: "Моя заразка" это его жена. Маланий Наташа.......медик по образованию.....которая всем и заправляет......вообще он столяр по профессии...шарлатанство это основной заработок его семьи.......будьте внимательны.........

Гость: Не знакома лично с Азалом, но посмотрев его страницу вк и посчитав капризные требования на сайте, сделала для себя определённые выводы. А "моя заразка" вообще порадовала

Маша: Ксения, если например человек заказал приворот или порчу и есть реальные результаты , он что будет давать ссылку на свои страницы в соцсетях ? Он по Вашему ненормальный ? Замужняя женщина заказала приворот у мастера на другого женатого мужчину. Результат превзошел все ожидания. Она по Вашему конченная дура, что бы об этом рассказывать на своей странице ВК или ФС ? Или человек заказал порчу на конкурента или обидчика и тот загнулся. Заказчик тоже будет об этом всем рассказывать из ВК ? И если бы Вы хоть раз заглянули на сайт Азала, то знали бы, что на его сайте комментариев и отзывов нет. Ни плохих, ни хороших. Есть только вопросы, на которые он отвечает. (И кстати, создать левую страницу ВК или ФС особого труда не составляет, так что это не будет являться доказательством.)

Ксения: Все эти восторженные комменты написаны, судя по всему, его женой, которая и заправляет всем) Доверяйте только тем, кого вы действительно знаете и можете доверять, что результат был. А комменты должны быть ссылкой на реальные страницы ВК или ФБ, чтобы можно было убедиться, что это не очередной фейковый коммент, которыми изобилует его сайт) Будьте бдительны!)

Это не важно: Юджина, а что Вам еще нужно написать, что бы Вы поверили, что это писало не подставное лицо ? Или Вы верите только в отрицательные отзывы ? Представьте себе, бывают и положительные ! А вот Ваших доказательств, что Азал -шарлатан, я что -то не увидела. Почему ? Потому что сказать не чего. Так, что лучше помолчите в тряпочку.

Юджина: Такое ощущение, что последних два коммента написали какие-то подставные лица. Знаете, есть такие люди, которые пишут положительные отзывы для магов-шарлатанов, чтоб к ним всякие наивные дураки продолжали ходить.

Это не важно: Поддерживаю Евгению. Азал работает уже со второй моей ситуацией. Дополнительно денег во время выполнения работы не требует. Так что отзыв от 24.11. 2014 это полное вранье. Оплачиваешь только сумму, оговоренную на консультации. Возможно даже с рассрочкой. Я с ним общаюсь уже больше года, он никуда не пропадает. Бывает не отвечает на телефон, впрочем, как любой человек. Но в ближайшее время, все равно дозваниваешься. Объясняет все подробно, по несколько раз, если это требуется. Всегда можно выяснить волнующий тебя вопрос. Про свои заказанные работы распространяться не собираюсь по понятным причинам. Но шарлатанством в данном случае, даже не пахнет.

Евгения: Увидела этот отзыв об Азале. Что-то мне подсказывает, что конкуренты его написали. Являюсь постоянной клиенткой Азала, работаю с ним по мере необходимости уже на протяжении пяти лет. У меня нет жалоб на него - он выполняет свою работу в сроки и не клянчит денег больше договоренного. Консультации также проводит качественно - по нескольку часов объясняет пока не донесет что хотел сказать. Не вижу в нем шарлатанства ни на грам. И не верю что мог денег взять и не сделать работу.

Галка: Народ, хватит доверять кому попало! Я вот доверилась лже-магам Игорю и Кристине Гросс, надеясь решить все проблемы в семье. Муж ушел, я осталась одна с дочерью-инвалидом. Не знаю, но мне казалось, что они надёжные люди, но я уже горько поплатилась за свою доверчивость, а эти твари , наверно шикуют на мою предоплату. Я надеюсь, Вы не будете к обращаться к Игорю и Кристине Гросс после моего отзыва.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности