Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Флора Газ


Мой муж от коллег на работе узнал о возможности автономной газификации. Дело в том, что дом у нас достаточно большой, 200 кв, и холодный, до отопительного сезона, мы не дотягиваем, и надо было как-то решать этот вопрос. Вот мы и установили газгольдер. Такой вид тепла еще редкость, и смотреться как диковинка, но думаю, скоро многие перейдут на такое оборудование. Мы с фирмой флорагаз сотрудничали. С эксплуатацией проблем нет. Система работает без перебоев. Хотелось еще бы маленькию претензию фирме высказать о том, что у них на редкость забывчивые сотрудники - приехали устанавливать оборудование с неполным комплектом всех нужных вещей, из-за этого была задержка, но ситуацию исправила дополнительная скидка за такое недоразумение.

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 24/11/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: «Флора Газ» провели автономную газификацию на даче летом 2014 года. С тех пор у нас на газе работает почти все – и кушать готовим, и отапливаемся, и воду горячую получаем. Способ достаточно удобный, затраты окупаются потихоньку, думаем, что через годик-другой система оправдает себя полностью. С заправкой проблем нет. С прошлого года наш газгольдер ребята с компании заправляли всего раз, так как зимой мы почти на даче и не бываем, расход экономный.

Игорь: С Флора газ сталкивались летом прошлого года, когда делали автономную газификацию дома. Находится он у нас в Тверской области, в принципе газовая магистраль есть, но что-то подсчитав все плюсы и минусы подключения к ней решили все-таки газифицироваться автономно. Супруга искала компании, которые занимаются такой работой, и среди прочих нашла Флору газ. Обратились туда, потому что привлекли цены на услуги и опыт работы этой компании – все-таки более 10 лет. И выбор сделали правильный: за несколько дней нам все установили и подключили, сейчас система работает без перебоев, многие проблемы отпали совсем. В общем мы довольны. Практично, как говорится, и экономично.

Вера Павловна: Доброго дня! Меня зовут Вера Павловна, я из Подмосковья, 62 года. За свою жизнь привыкла все проблемы решать сама. На пенсии решила перебраться подальше от шумного города и скрылась в деревне, но столкнулась с рядом трудностей. И основной из них оказалась газификация – прежний владелец дома отдавал преимущество углю, но я в своем возрасте уже не готова махать лопатой. Новые мои соседи посоветовали Флора Газ – на их примере у меня возникло какое-то доверие к фирме. Несколько раз не смогла дозвониться до компании – может, выходные были всему виной, но пенсионер не знает понятия «выходные». К моему удовольствию, это был единственный негатив в сотрудничестве с газовщиками. Через день после вызова у меня дома уже сделали все замеры, а уже через несколько дней все было готово.

Анатолий: В городе квартиры дорогие, так что мы решили переезжать на периферию. Там дедовский дом остался, только газа не было и с электричеством не всегда порядок. Он печью всегда отапливался. Чтобы обеспечить автономность энергоснабжения (в семье маленький ребенок) нашел сайт «Флора Газ». У них все решения комплексные. Нам подобрали относительно недорогое и эффективное, но все равно пришлось кредит взять. Сейчас установили котел, баллоны и генератор. Пока все нормально работает. А печь старую мы в камин переделаем).

Саша: Купил я у них газовый электрогенератор. Раньше даже не знал, что такие есть. Думал, только дизельные и бензиновые делают. У нас в поселке постоянные перебои с электричеством. Даже не перебои, а напряжение скачет, обычный стабилизатор уже не справляется. Ребята кроме генератора, предложили мне еще автоматику к нему и баллон для газа небольшой. В общем, он сам запускается, когда напряжение проседает или пропадает. Я вам скажу, что если не подключать мощных сварок-болгарок, то даже перепада нет. Ребятам из «Флора Газ» спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности