Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматология DHC ( Dental Health Centre ) в Москва Сити

Москва, Пресненская набережная, д. 12, деловой центр Федерация, башня Запад (46 этаж) или https://dhcentre.ru/

Очень благодарна Михаилу Сафонову. Очень довольна как он все сделал моей маме. Она у меня всегда лечилась в обычных государственных клиниках. Но когда дело подошло к протезированию, то решила повести в хорошую клинику. На этом деле лучше не экономить. Сначала хотели ставить металлокерамику, но когда узнали что у них проходит акция с хорошими скидками, ставить коронку решили из диоксида циркония. Вместе с имплантом и всей работой 1 зуб обошелся нам в 28 тысяч!! Причем еще и гарантию дали 15 лет!! Клиника очень понравилась, серьезная такая, в центре Москвы. Все строго на современном оборудовании, в соответствующей статусу чистоте. Понравилось, что в клинике есть своя зуботехническая лаборатория, это очень важно! Кстати работают они до 23.00 часов.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна: Люди, всем советую просто очень классного стоматолога Давыдову Е. Р., у меня были зубы со сколами, так она мне посоветовала такой бюджетный вариантик. Екатерина Руслановна так ловко и быстро вылепила мне зубы композитом, смотрится вообще огонь, отполированные, блестят и не видно что реставрированы. Я в восторге!

Игорь К.: Совершенно случайно я стал верным пациентом клиники DHC. Я как раз был в одном из ресторанов в башне на Пресненской Набережной, когда в один момент прострелила боль в зубе, так что не мог челюсти разжать. Зуб и до этого бывало болел, но не так сильно, а когда удавалось боль утихомирить, я забывал о проблеме и не лечил. В общем я прибежал в выше названую клинику, в том же здании, без промедлений меня срочно принял Василенко Игорь Владимирович. За что ему огромное спасибо, оказалось совсем не страшно лечить кариес, если попадаешь в руки хорошего доктора. Мне очень повезло попасть в такую хорошую стоматологию, буду теперь стараться следить за зубами и регулярно ходить к вам на осмотры два раза в год.

Ирина: Довольно давно я сломала зуб и всё не могла дойти до стоматолога, стеснялась улыбаться, так как сломан был передний зуб. Толчком для меня стал обычный разговор с коллегой, она мне рассказала о стоматологе Давыдовой Е. Р., она ей вылечила и реставрировала коренной зуб. Екатерина Руслановна оказалась большая молодец! Она реставрировала мой зуб, даже не видно где мой зуб где искусственный материал, очень натурально выглядит. Спасибо за то что вернули мне улыбку и уверенность в себе.

Кристина: Я безумно счастлива и пишу этот отзыв, наконец у меня полноценный зуб! Спасибо моему врачу Хамидулину В. Р. за проведённый колоссальный фронт работ по установке импланта и коронки. Я выбирала клинику довольно долго, выбрала удобную по расположению дчс, просто решила пойти на консультацию, уже в кабинете у Валерия Ривхатовича, я была уверена что буду ставить имплант здесь, внушил доверие сразу доктор, очень серьёзно и щепетильно подходит к работе. Когда мы определились с имплантом, ставила Osstem, пошла оплачивать мне обьявили что у них акция как раз имплант + коронка "Под ключ" за 45 000 руб. Мне очень повезло попасть в дчс, за сущие копейки у меня новый зуб!

Мария: Спешу сказать спасибо Хамидулину Валерию Ривхатовичу за то что вернул мне зуб. Я долго собиралась чтобы поставить имплант в замен удалённого зуба давным-давно. По совету подруги пришла в клинику дчс, мне понравилось что при всей красе и современности клиники нет у сотрудников заносчивости и лишних понтов. Встретили меня очень приветливо, мой доктор Валерий Ривхатович добрейший и вежливейший человек. Вкрутил мне имплант быстро и без боли, недавно поставили постоянную коронку, я очень довольна новым зубом! Спасибо!

Сергей: Хочу сказать большое спасибо, за ИНФОРМАЦИЮ! С зубами и их лечение у меня огромная история. Я начинал лечение в одной из московских клиник, лечили ,лечили, все что говорили выполнял, платил, а результата НЕТ! Мой друг с похожей ситуацией побывал в ваше клинике и начал лечение. И в итоге привел и меня. Боже со мной ни когда в жизни врачи стоматологи столько не разговаривали, все свои проблемы увидел на компьютере, сидя на диване с кружкой кофе. Составили 3 плана лечения. Все обосновали на результатах моего обследования! на сегодняшний день мое лечение подходит к концу. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!

Дмитрий: Понравилась клиника, месторасположение интересное, сервис на уровне, все тебе улыбаются, стараются создать комфорт, расположить к себе. Отдельная благодарность главврачу клиники за помощь в назначении точного диагноза. Лечение прошел здесь же, помогли справиться с недугом. Спасибо! С уважением, Дмитрий.

Анна: Лечила каналы в одной из московских клиник. После лечения появилась боль в тех зубах. По совету решила пойти в эту клинику, к терапевту-эндодонтисту Моисееву Александру Николаевичу. Врач выявил у меня два дополнительных канала, которых и успешно пролечил. Теперь все замечательно и ничего не болит! спасибо

Алексей: Открыл для себя новое место, с высоко профессиональными стоматологами. Поставил 2 импланта у Сафонова - высший пилотаж! Я даже не думал что это так просто и без боли! Лечить остальные зубы решил тоже здесь, тем более что по акции получил хорошую скидку на импланты.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/09 Стоматологическа...
01/10 Стоматология78
05/07 стоматологическа...
23/10 Стоматология DHC (...
23/10 Красивые зубки -...
01/10 стоматология...
21/09 Сеть...
20/09 Стоматология DHC (...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности