Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

стоматологическая клиника Денто Лидер Москва

г.Москва, 3-й Монетчиковский переулок, дом 10/1 или www.dentolider.ru

Езжу в клинику на Павелецкой к Титовой Анне Александровне. Всегда с хорошим настроением вспоминаю свою стоматологию и врача, у которой лечиться совершенно не страшно! За все время лечения, мне еще ни разу не сделала больно! Лишь только звук сверла наводит подсознательный страх.
Сама клиника находится в удобном месте, совсем недалеко от станции Павелецкой. Клиника не большая, можно сказать даже уютная. Ресепшн милый, дружелюбный. Ну и самое главное для меня - это санитарная гигиена. Здесь постоянно "вылизывают" полы, постоянно что-то моют. Ну а врачи всегда показывают что вскрывают новые иглы, берут новые приборы, после спец. обработки.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 20/11/2014
Темы: Москва, Денто Лидер, Павелецкая, Южная, dentolider, стоматологическая клиника



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВладимирХочу выразить огромную благодарность сотрудникам Лидер Денто, особенно профессионалу высокого уровня – Багирову за качественную работу. Мурад Ильгарович вместе с ассистентом первоклассно, безболезненно, безопасно решил мою проблему с зубами! Спасибо большое!
Возможно, данный комментарий заказной.

Инга ШелестоваСпасибо, спасибо и еще раз спасибо Сысоевой Олесе Евгеньевне за протезирование. Работу провела она колоссальную и длительную, в какой-то момент, я даже начала сомневаться в результате. Но Олеся Евгеньева всегда находила слова поддержки и старалась меня переубедить, за что ей отдельное спасибо! Она не только хороший специалист, но и прекрасный человек.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаПолгода ношу съемный протез, ставила в этой клинике. Правда первое время было немного не удобно, ходила к врачу он подделывал, то потуже, потом послабже, в итоге отрегулировали так, что мне стало удобно в нем. Конечно, это не родные зубы, но к ним я привыкла, спасибо врачу, потрудился хорошо и спасибо за терпение.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВолковК выходным зуб разболелся просто кошмарно. Решил пойти в клинику Лидер Денто за помощью. Первое, что сделал врач, это снимок. Причина в плохо пролеченных корнях, они и воспалились. Но по снимку было видно, что зуб сильно разрушен, лечить нет смысла. В итоге удалили. Хорошо, что в клинике смогли правильно поставить диагноз, спасибо Олег Александрович!
Возможно, данный комментарий заказной.

САШАСамый лучший доктор Чернышева Екатерина Юрьевна!!!!!! Великолепный человек!!!!!! Кому будут нужны её золотые руки и помощь в исправлении прикуса обращайтесь в Лидер Денто, хорошая стоматология! Прошло уже пять месяцев после процедур, заметны явные улучшения, спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Семья МурадымовыхЛечимся семьей, советуем друзьям, и все остались довольны! Очень хорошая клиника, которая предоставляет полный спектр услуг по стоматологии. Врачи там наивысшей квалификации, я в этом убедилась, посетив врача Багирова Мурада Ильгаровича. Он лечил мой кариес, а также делал отбеливание зубов. Через время приду еще раз на отбеливание, спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьХочу поблагодарить врача Хромову Н. Ю. Она очень внимательна, отзывчива и старается помочь пациенту в любой ситуации, и у нее так же очень хорошее чувство юмора, которое помогает пациенту немного отвлечься от предстоящей процедуры лечения! Она оказывает высоко квалифицированную стоматологическую помощь и советует как продолжить лечение дальше. Объяснив все нюансы данного вида лечения. Благодарю Надежду Юрьевну за грамотность , человечность и профессиональный подход к своему делу. Побольше бы таких врачей.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина Олеговна И.: Побывав на первой консультации, у ортодонта Чернышевой Екатерины Юрьевны я немного засомневалась, стоит ли проходить все этапы лечения. Ряд зубов которые мне вылечили она сказала переделать, объяснив и рассказав как это должно выглядеть, а не то что у меня во рту сейчас, я принялась переделывать зубы вылеченные в другой клинике месяцев 8 назад. На первой консультации я сказала, что если мне понравится, я напишу благодарность, на что получила ответ: "" Благодарности особо никто не пишет, пишут гадость и грязь про врачей"" Так вот я не такая и за вашу работу пишу вам благодарность, и судя по другим отзывам вы молодец, так держать.

Онищенко С.: Хочу выразить благодарность Александровой Ольге Аркадьевне за внимательное отношение к пациентам. Очень нравится лечить зубы у этого врача т.к. Ольга Аркадьевна очень хороший специалист, делает свою работу качественно и с хорошим настроением, что не мало важно. На протяжении года пользуюсь услугами этого доктора и нет ни одного нарекания. Как то пошла к другому доктору т.к. она была в отпуске и прокляла все на свете. С тех пор наблюдаюсь только у своего доктора. Спасибо за то что Вы есть!

Оксана Чайкина: В клинике работают замечательные, опытные врачи, очень отзывчивые. Более года лечусь у одного доктора - Александровой О. А., очень была довольна. Вылечила зуб и забыла, пломбы стоят вечно. Лечение проходит вообще безболезненно и вполне бюджетно.

Виктор: Хорошая клиника, хожу в район Южной, удобно тем что рядом с домом. Все врачи всегда приветливы, крайне деликатны. В последний раз бегал к ним лечить запущенный пульпит.

Артур: Лечу зубы только у Натальи Губкиной. Последние 5 лет только ей доверяю ковыряться у меня во рту, больше никого не подпускаю. Вот такой я верный. А если серьезно, то не вижу причин менять терапевта, когда конкретный понравился, где бы он ни работал. Стабильно прохожу 2 раза в год осмотр, все бесплатно. Тьфу-тьфу, без проблем живу, зубных бед не знаю.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/09 Стоматологическа...
01/10 Стоматология78
05/07 стоматологическа...
23/10 Стоматология DHC (...
23/10 Красивые зубки -...
01/10 стоматология...
21/09 Сеть...
20/09 Стоматология DHC (...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности