Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пансионат Вдохновение

Г. Санкт-Петербург, Парголово, ул. Ломоносова, д. 30Б

Добрый день! Хочу рассказать свою историю, как мы узнали об этом замечательном пансионате! Летом у меня внезапно умерла бабушка, дед остался один, живем мы далеко от него. Дедушка до этого отличался отменным здоровьем, но после смерти бабушки стал плохо себя чувствовать, стали болеть ноги, гулять и ухаживать за собой ему стало тяжело, плюс ко всему впал в депрессию. Решили попробовать обратиться в пансионат для пожилых, посетили много домов для престарелых, выбрали "Вдохновение", т.к. из соотношения цена+качество это самый лучший вариант. И не ошиблись, деда отправили сначала на 10 дней попробовать, ему все очень понравилось! Уход, внимание, забота, вкусное питание, прогулки, общение сделали свое дело, дедушка вернулся счастливым и отдохнувшим. Впредь планируем отправлять его туда периодически, а в будущем и на постоянное проживание.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 18/11/2014
Темы: Пожилые люди, пансионат, дом престарелых


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Мы перевели нашу бабушку, ветерана ВОВ, из частной клиники в это заведение после замены тазобедренного сустава. Как уверял нас главврач и персонал пансионата "Вдохновение" — у них имеется специальная палата для реабилитации пациентов с такими же или схожими проблемами. Бабушка пролежала там 3 дня, за которые с ней не только не проводились никакие реабилитационные занятия, но и запрещалось сидеть или отказывалось в просьбе сходить в туалет (говорили - "вы же в памперсе, вот и ходите под себя"). Так же выяснилось, что палата, в которую положили бабушку является не реабилитационной, а предназначенной для тяжело-больных людей. Купленные лекарства были у нее отобраны и не выдавались, в течении трех дней ей ни разу не давали даже прописанный кальций. Никаких попыток поставить нашу бабушку на ноги не было, да что там попыток, даже желания! Когда мы пришли и заявили о том, что такого мы не потерпим и будем бабушку увозить нам начали грубить и просто врать. - Почему вы не занимались с бабушкой физиотерапией? - мы занимались! - почему вы не даете ей сидеть -мы даем и так далее. Деньги естественно, возвращать никто не хотел, но как только осознали, что такого мы не потерпим решили вернуть половину суммы и то с комментариями "мы этого не должны делать по договору, но идем вам на встречу".
Если вам дороги ваши близкие и вы не хотите превратить их в запуганных овощей приплачивая за это не маленькие деньги, то ни в коем случае не отдавайте их в это заведение, название которому надо было дать "В последний путь". Или выделять буквы ДОХ в названии "вДОХновение".
P.S. Когда сказали, что заберем бабушку домой - она сказала, что не ожидала такого подарка на 9е мая. Вот такой вот праздник.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/12 Дом престарелых
15/12 дом для...
08/09 дом для...
08/08 Дом престарелых
12/04 Частный...
04/03 Трейд Медикал...
09/07 Частный дом...
31/05 Частный дом...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности