Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни Европрестиж


Хочу поведать историю как мы с мужем стали обладателями кухни европрестиж. Объехав кучу салонов в Москве, приехали на нахимовский в экспострой, нашли салон кухон европрестиж и о чудо, нашли кухню своей мечты, попросили менеджера посчитать нам кухню, именно такую какая стояла на стенде, менеджер Виола любезно согласилась это сделать, давала советы где, как разместить. все отрисовала, посчитала, муж через неделю поехал внес предоплату и заключил договор. Три месяца мы ждали.....и началось.....то задержка поставки на 10 дней, то привезли не все, довозили в течении недели, то сборщики не могут приехать тогда когда было обговорено, но это все мелочи, как оказалось. Какого было наше удивление, после того как стали устанавливать фасады( дверцы), кухня не та, что мы заказывали, вместо дверей с механизмом доводчика нам сделали обычные двери на петлях!!!!!!
Звонок в фирму прояснил ситуацию, менеджер Виола решила за нас, мебель которую мы заказывали -дорого и она решила сделать нам подешевле!!!!!!!!
Через суд ничего не докажешь, договор подписан. Но оставлять просто так не профессионализм и жуткий менеджмент, нельзя. Пока потребители молчат, берегут свои нервы и время, такие фирмы плодятся и процветают.
Веду переговоры с телев. Каналами о снятии ролика о бизнесе по Русски, о компании европрестиж, один канал уже дал добро, пусть народ знает своих героев в лицо!
Покупатели, которые решили приобрести кухню в данной компании, проверяйте за менеджерами каждую букву, сверяйте артикулы, и не рассчитывайте, что кухня у Вас будет в срок.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 18/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности