Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр ветеринарная клиника на Цветном бульваре

Москва, Цветной бульвар, дом 11, строение 1.

Хочу оставить свое мнение о нашем визите в ветеринарную клинику Центр. Были здесь в четверг вечером. Приехали сами, собаку сбила машина и мы на той же машине, что сбила сюда приехали. Нас приняли без очереди, врач на приеме была молодая девушка, имя не запомнила. Она собаку осмотрела, отправила на Узи и рентген, предварительно сделав перевязку, так как была открытая рана на задней холке. Рентген показал перелом бедра, а узи ушиб селезенки. Наложили гипс, поставили капельницу. Выписали обезболивающее, антибиотик и отправили нас домой. Предлагали остаться в реанимации, но я так смотрю, что пес нас ожил и поэтому решила, что лучше мы домой, а через неделю на контрольное узи. В больнице чистота и порядок, все чинно и благородно. Пациентов много, возле кабинета очередь была, но так как принимали два кабинета, то быстро шла очередь (это я наблюдала, пока ждали возле кабинета, в процедурную я не ходила, муж ходил). Врачи вежливые, а вот медсестра на меня покричала, я не так держала собаку 9но я просто в растерянности была..) , но я не в обиде. Главное, что нам оказали квалифицированную помощь.

Автор отзыва: vassa. Дата отзыва: 16/11/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Не рекомендую обращаться в данную клинику. Лечили кота от одного, а диагноз оказался другой, через 2 недели кот умер

Maria: Чуть не отправили чумного котика в общий стационар!!!
У нас заболел котик, 1 год, кастрированный, изначально брали привитого от заводчицы.
Запор, вялость, тошнота, отказ от корма, обезвоживание 2 дня.
Съездили в клинику рядом с домом, там пытались лечить от запора.
На следующий день, поняв, что не помогает, почитав прекрасных отзывов о клинике на Цветном бульваре, поехали сюда.
Доктор очень внимательный, спокойный, на вид вполне профессиональный. Принял сразу. Произвели общий осмотр, биохимию, рентген, сделал экспресс-тест крови на сахар.
В итоге отправили под капельницу на 6 часов и сказали, что нужно оставлять в стационаре, выяснять, что это. Доктор сообщил, что скорее всего печень или болезнь или еще что-то, надо делать УЗИ и еще кучу исследований, речь зашла об инфекциях и вирусных болезнях. Мы спросили, какие анализы нужно делать. Доктор начал перечислять, сказал, что надо то и то, а вот есть еще на панлейкопению, кошачью чуму, но его не надо, на нее не похоже + и так много исследований. Что-то вот вступило мне в голову и я попросила сделать и на панлейкопению, так как это экспресс анализ и, как мне показалось, лучше уж точно знать, что это хотя бы не она.
Но тест оказался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ на 100%.
Доктор сразу засуетился, сказал, что у них таких животных в стационаре не держат, что это очень-очень заразно. Нашел для нас другую клинику, где есть нужный стационар. Прописал лечение и пожелал скорейшего выздоровления.
Все отлично, НО:
1 — Доктор не хотел делать нужный тест (спасибо за заботу о наших финансах, но он кроме нужного теста поназначал очень много всего, видимо анализ на панлейкопению был слишком дешевым, всего 650 руб)
2 — Чуть не было потеряно драгоценное время, которое бы ушло на ненужные анализы и лечение от предполагаемых болезней
3 — Кстати и результаты анализов с первого раза правильные они нам выслать не смогли, сначала прислали один и тот же положительный результат на панлейкопению, только после звонка выслали биохимию, а общий анализ крови, как оказалось, нам никто и вовсе не делал
4 — Доктор хотел поместить нашего супер-заразного кота, без анализа, в стационар.. Может быть и отдельно от остальных животных на какое-то время, но после того, как он узнал, что это кошачья чума, он вообще отказался оставлять его в стационаре данной клиники
Так что не смотря на то, что все на первый взгляд крайне профессионально, аккуратно и качественно, не настояли бы мы на анализе на панлейкопению, кота еще долго бы могли лечить не от того, позаражать животных в стационаре от нашего и провести кучу ненужных и, мягко говоря, не дешевых анализов и исследований.
Не посоветую этот ЦЕНТР никому!!!
Очень жаль, что так и не нашли пока свою клинику, а так надеялись на эту..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности