Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фольксваген Центр Лосиный Остров, МКАД 95км, строение 1

МКАД 95км, строение 1

Купил машину – Фольксваген Поло в автосалоне - Автрусь, салон замечательный здесь одни из самых низких цен и есть акции и распродажи и самое главное всегда в наличии машины. Недавно приезжал на ТО и приехал в - Фольксваген центр Лосиный Остров, так как работаю в этом районе, сервис понравился, сработали оперативно, сделали скидку 25 процентов, кстати, цены здесь весьма привлекательны ниже, чем в Германике уж точно, недавно был там с братом и запомнил их ценники.

Автор отзыва: Володя. Дата отзыва: 13/11/2014
Темы: Автосалон


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никита: Менял лобовое стекло, поехал для этого в автосалон Фольксваген Центр в Подольске. Понравилось, быстро и хорошо сделали свою работу, грамотно разговаривали, вежливо обращались с клиентом, это очень хорошо, привлекает! Доступные цены, спасибо!!!

Гость: Обменял по трейд-ину свой старый авто на новый Гольф в автосалоне Фольксваген Центр в Подольске. Выгодные и доступные условия сделки, приятная, располагающая атмосфера, вежливые менеджеры.

Роман: Привет! Недавно решили купить себе новую машину, выбирая автосалон, остановились на Фольксваген Центре что в Лосином. Понравилось, достаточно большой выбор, вежливое и грамотное обслуживание, удобная система кредитования. За советы и помощь в выборе авто хочется сказать огромное спасибо Александру Журавлеву.

Гость: Недавно прошел комплексную проверку автомобиля в Фольксваген Центре в Лосином. Сейчас там действует акция, соответственно хорошая скидка. Все грамотно проверили, починили… Теперь как новенький!

Анна: Обслуживаюсь в фольксваген центре что на Лосином третий год. Очень много могу сказать про менеджеров салона. Очень нравится их профессиональный подход, всегда помогут, на любой вопрос ответят, в общем, полностью ощущаешь их заботу, что заботятся о твоей безопасности. Дополнительно ничего тебе не «приклеивают», не предлагают, как бывает иногда. В общем. Обслуживание на 5 с плюсом!

Елена: Долго думала какой автомобиль выбрать сегодня в нелегкие времена. Заехала на днях в «Фольксваген Центр Авторусь» что на Лосином, у них ограниченна партия авто
на особых условиях. На некоторые модели
2015 года выгода достигает 250 000 руб. Выбрала Volkswagen Polo за 440 тыс. Не нарадуюсь!

Гость: Отмечу автосервис Фольксваген Авторусь Лосиный остров как самый лучший. Поскольку, я вожу автомашину совсем недавно, и совсем не разбираюсь в том, что там у нее внутри напихано. Мастер все посмотрел своим умным взглядом, все оценил и диагностировал. Спасибо ему. Сразу чувствуется - профи работает. Молодцы! Спасибо. А то, что мне полагается еще и скидка 25+30% и вовсе для меня было сюрпризом, причем очень приятным. Благодарю от всей души.

Саня: Да, согласен, сервис не плохой. по цене особо не сравнивал с другими сервисами но по качеству этот сервис однозначно лучший и обслуживанием здесь на очень высоком уровне. менеджеры всегда помогают, работают быстро, большой каталог услуг.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
18/11 Автодом Виктория
17/11 Tank Karaganda
17/11 Hyundai Kostanai
16/11 Hyundai Astana
08/11 Subaru BM Motors


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности