Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН», Санкт-Петербург, Чайковского дом 2. http://mebelchin.ru , ya.mebel911@yandex.ru

Санкт-Петербург, Чайковского дом 2, http://mebelchin.ru , ya.mebel911@yandex.ru

Мебельчин оказывает профессиональные качественные услуги по ремонту как стандартной корпусной, так и антикварной или старинной мебели в Санкт-Петербурге. Специалисты этой компании используют в своей работе передовые методики, позволяющие производить ремонт старинной мебели любой сложности быстро и надежно. В перечень оказываемых ими услуг входят: перетяжка и обивка, замена столешниц, петель и роликов, обработка поверхностей и обновление покрытия, а также многие другие работы. Хозяевам даже не придется волноваться насчет доставки. Здесь практикуют бесплатный (по Санкт-Петербургу+области) увоз и привоз мебели.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/11/2014
Темы: ремонт мебели, мебельная мастерская, старинная мебель, реставрация мебели



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Перезвоните мне пожалуйста 8(812)747-16-80 Алексей.

Александра: Дети поцарапали лакированную поверхность шкафа.Чтобы убрать этот изъян, обратились в эту мастерскую о чем не жалеем. Мастер сделал свою работу на отлично - лакокрасочные работы проведены качественно, цвет подобран идеально поэтому не заметно, что шкаф подлежал ремонту. Впечатления от сервиса остались наилучшие поэтому всем рекомендуем обращаться сюда.

Ирина: Мастера Мебельчина мне делали замену петель на кухне. Справились очень быстро , при работе никаких затруднений у них не возникало, сразу видно очень профессиональные. Так же хочу отметить не высокую цену на эту услугу. Теперь если какие-нибудь поломки мебели, то сразу же к вам!!!

Галина: О компании Мебельчин могу писать бесконечно, так как в одно время я обращалась к ним очень долгое время. Я постоянно у них реставрировала старую очень хорошую мебель из чистого дуба. Очень тщательно и досконально меня послушали чего я хочу и сделали большую гостиную комнату, как хотелось. Очень хорошо обработали полностью все изъяны, отполировали и покрасили. Все очень красиво выглядит. Вернули первозданный вид мебели всей. Очень благодарна им за их высокое мастерство и профессионализм. Сроки тоже все выдержали. Молодцы ребята!

Карина: У нас когда сломался шкаф, то нам соседка посоветовала вызвать мастеров с мастерской Мебельчин. Мы последовали её совету и когда мастера приехали, то посмотрев поломку сказали что сделают быстро. Сделали на самом деле быстро, а главное качественно, нам понравилась их работа.

Лаптев Дмитрий: В шкафу отломалась дверка, как я не пытался её починить, понял что в этом деле требуется специалист. Обратился к вам и не прогадал. Цены низкие, вежливые мастера. Сделали очень быстро и качественно. Спасибо вам, теперь за услугами такого рода только к вам!

Ольга: В этой мастерской мне делали перетяжку дивана. Выбор обивки просто огромный, мастер помог в выборе, давал очень дельные советы. Вывоз и привоз мебели бесплатно, что приятно порадовало. Перетянули очень качественно и красиво. Я очень довольна, что выбрала именно вас для этой работы.

Ирина: Наш старый диван имел очень не привлекательный вид, а выбрасывать его было очень жаль. Он нам столько прослужил, да и был совсем исправный, вот мы и решили сделать перетяжку. В компании Мебельчин вызвали на дом мастера, он очень быстро приехал. Рассказал нам предстоящую работу, показал возможные варианты и рассказал о их стоимости. Через несколько дней приехали парни из компании и забрали диван. Когда его привезли домой обратно, я просто не поверила, что это наш диван, он выглядел совсем как новый, а мужу как понравился. После этого мы решили и свекрови сделать подарок на день рождение, перетянуть ее старый диван, думаю она будет в восторге от такого подарка.

Вера: Окончательно испортилась обивка дивана - и кот постарался, и ребенок. Сам диван хороший, а вот обивка... Вызвала мастера из Мебельчин - посмотрел, прикинул стоимость, посмотрели каталог тканей. В общем получилось на порядок дешевле, чем новый диван, а выглядит, как только что с фабрики! Очень довольна!

Дарья: Я давно хотела от реставрировать бабушкин шкаф!Шкаф очень красивый но уже но на тот момент был очень стар и дверцы не открывались! Я решила сделать реставрацию шкафу и обратилась в мебельный ремонт.Работу выполнили очень быстро и качественно доставку предоставили на дом) Спасибо салону Мебельчин за хорошую работу шкаф теперь украшает мою комнату)))

Влад: Решил сделать обивку мебели на дому и по интернету смог пообщаться и нашёл отличную компанию Мбельчин и решил с помощью неё это сделать. И хочу сказать что не пожалел об этом. Всё сделали как настоящие профессионалы и получилось просто шикарно. Даже не к чему придраться

Астхик: Согласна со всеми отзывами. Мастера тут, действительно, "золотые руки". Уж какой у нас столик журнальный был пошарпанный, весь в пятнах, с поцарапанными ножками - все отреставрировали идеально. А ведь мы его уже отчаялись в порядок привести. Жалко выбрасывать было, столик старинный, ручной работы, из натурального дерева. Очень кстати, удобно, что они сами мебель увозят и привозят, причем, услуга эта бесплатная.

Олег: Мне нужно было сделать ремонт шкафов у себя в квартире и пригласил для этой работы сотрудников МебельЧин . И хочу сказать что они смогли все профессионально починить. Получилось с хорошим качеством и по цене вышло нормально. Не ожидал, что смогут все так починить.

Ольга: Добрый день! Недавно пришлось воспользоваться нам услугами компании «Мебельчин». Сын неудачно стукнулся об дверцу шкафа и оторвал ее) отцу мы об этом говорить не стали, так что пока он был на работе мы позвонили в компанию и к нам приехал мастер. Сделали все все быстро и качественно) главное, муж ни о чем не узнал, а то было бы крику)) спасибо мастеру за качество!

Юра: У моей бабушки имеется старинная мебель,и она все никак ее не отремонтирует. Обратились в эту компанию за помощью и ни разу не пожалели. Мастер сделал все грамотно и профессионально.Теперь наша мебель словно только что из магазина. Большое спасибо!!!

Анна: В моей кухне слабое место выдвигающиеся ящички. Так как я постоянно ими пользуюсь их стало трудно открывать. Открываешь один за ним тянется другой. Вся причина в том, что стерлись ролики. Я обратилась в фирму Мебельчин, объяснила проблему. Приехал мастер с целым набором комплектующих. Оказывается кроме стершихся роликов каким -то образом погнулись направляющие. Мастер быстро разобрал старую конструкцию и произвел замену на новую. Мои ящички выдвигаются и задвигаются плавно и бесшумно. Мастер сделал свою работу на отлично. Цена получилась не большая.

Женя: В мастерской Мебельчин хорошо делают ремонт корпусной мебели и не только корпусной. Обратились к ним, чтобы нам поменяли фурнитуру на мебельной стенке, укрепили полки и убрали царапины с поверхности фасадов. Мастера приехали все сделали очень аккуратно и качественно, и обошлась не дорого. Спасибо вам большое!!!

Валентина: Компания Мебельчин делают ремонт корпусной мебели. Здесь вашу мебель сделают как новую и долговечной, опытные специалисты знают свою работу.

Марина: Хочу поблагодарить за работу мастеров компании Мебельчин. У бабушки есть диван я бы сказала старинный ножки резные из красного дерева. Но время...неумолимо все стареет, на диване не спали но сидели постоянно, да и дерево тоже вид стал не красивый прям подобрать слово даже не знаю еще какое. Приехал мастер осмотрел на диван и в тот же день его забрали, В компании оговорили все вопросы - реставрация дерева и замена прижин и обивки так как на вид она нормальная, но когда начали вскрывтаь диван она начала разлазиться, где была прибита и скрыта, оговорили срок выполнения заказа. Все устроило и уехали домой. Диван привезли в срок, работа супер просто как новый старинный диван и самое главное бабушка довольная. Спасибо за вашу работу.

Михайло: Бабушка попросила починить ей мебель, а точнее кухонный гарнитур, который весьма сильно разболтался за такой период. Я никак не успевал, нужно было отправляться в командировку, вот позвонил на эту фирму, ребята приехали и все дома бабушке починили, она была просто счастлива.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/03 Реставрационная...
14/01 Мебельная...
14/01 Мебельная...
11/11 Мебельная...
01/10 МЕБЕЛЬНАЯ...
08/09 МЕБЕЛЬНАЯ...
03/09 МЕБЕЛЬНАЯ...
24/08 МЕБЕЛЬНАЯ...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности