Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ready Steady Hostel

Итальянская 12

Мы были в хостеле Ready Steady практически сразу после открытия - в самом начале сентября. Сами живем в Екатеринбурге, да и нередко приходится путешествовать по соревнованиям (занимаемся настольным теннисом), так что были в разных городах. Могу сказать, что этот хостел произвел вполне приятное впечатление. Не знаю, как в других номерах (у нас был шестиместный), но в нашем все было вполне прилично. Излишеств, конечно, никаких, но все, что нужно - было. В общественных помещениях тоже чистенько, светленько, администраторы адекватные. Так что ставлю плюсик этому заведению, даже не поленилась отзыв написать)

Автор отзыва: Марина Л.. Дата отзыва: 11/11/2014
Темы: хостел, гостиница, отель, ready steady


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лара: Спасибо! Мы как раз уже успели в Питер съездить на выходные останавливались в Ready Steady как раз. Место понравилось, только мы в четырехместном номере жили. В номере и правда - ничего лишнего, все достаточно скромно, но мебель новая, хорошая, что не может не радовать. Администраторы очень внимательные. Да и с погодой нам повезло, так что путешествие удалось в целом)

Марина Л.: Лара, Нас было шесть человек - как раз на шестиместный номер. За весь номер получилось 3000 - по 500 рублей с человека. Так что по цене для такого местоположения очень недорого.

Лара: А в каком номере вы останавливались и сколько по цене у вас вышло проживание? Сейчас как раз подыскиваем недорогой хостел в Питере, хотелось бы поподробнее услышать из первых уст)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности