Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Капитула Елена Александровна


Читая последние сообщения pr работников гражданки Капитула на форумах диву даешься – такое впечатление что горе-предпринимательница задалась единственной целью – доказать всем что облапошенный ей Джанбулатов якобы хочет отнять у нее какой то бизнес.
При этом во всех материалах сама Капитула предстает в образе «агро-олигарха», который страшно сказать: реализует аж президентские программы и в одиночку обеспечивает продовольственную безопасность Московской области.
Все это весьма забавно. Судя по всему окончательно запутавшись в своем вранье гражданка перестала различать где правда а где выдумка.
Очевидно, что масштабы бизнеса ее и Джанбулатова несопоставимы. Владеющий складским бизнесом, торговыми центрами, алкогольной компанией Джанбулатов только за 2013 год уплатил 16 000 000 НДФЛ. Интересно посмотреть на налоговые декларации агро-леди. Предполагаем что там сияют … нули :) Уплата налогов никогда не была коньком нашей оппонентки.
Какой бизнес хочет отобрать у нее Джанбулатов? Набор пустых ООО-шек ? Разваливающуюся клинику, заранее переоформленную на сообщницу? Елена Александровна так часто врала всем о том что у нее огромный успешный бизнес, что, судя по всему, сама начала в это верить…
Наш доверитель господин Джанбулатов принял решение вести борьбу за правду исключительно в рамках правового поля. Цель – это исполнение ООО «Медкор Групп» 7 решений Хорошевского районного суда о взыскании задолженности (которые кстати уже все вступили в законную силу) и уголовное преследование лиц, организовавших хищение его денежных средств. Ему не нужно от Капитула никаких денег и никакого бизнеса.
Информационная кампания же в сети Интернет проводилась и будет проводиться исключительно для того, чтобы другие доверчивые люди не попали в раскинутые мошенницей сети.

Автор отзыва: Петро. Дата отзыва: 11/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ну что Вы третируете женщину…Как вам не стыдно!
Судя по всему у нее и так все плохо. Ни ума, ни красоты, ни мужика ))) Дожила до того, что платит за то что расписывают какая она прекрасная и неотразимая)
ну заигралась, зафантазировалась Елена) ну мания величия… Что ж теперь в тюрьму за это сажать?! Потеря чувства реальности это не преступление )))) Это болезнь. Ей бы голову подлечить, пластику сделать и все будет здорово :)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности