Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

О тренажере для лица и шеи Lulu Ultra


Купила себе тренажер для лица Lulu Ultra http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1. Позанимавшись с ним месяц могут поделиться своим мнением. Тренажер действительно действует на мышцы лица, снимает спазмы, расслабляет мышцы. Одновременно я заметила, что у меня подбородок стал более упругим и не дрожит, как "холодец". В зеркале вижу, что брыли, которые было собрались опускаться вниз, вновь вернулись на свое прежнее место, туда, где они был в молодости. Губы, мне кажется, или так и есть на самом деле, они стали более пухлыми. Чуть-чуть, но ощутимо. Сейчас акцентировала внимание на морщинках вокруг глаз, упражнения сложные, но я терпеливо их делаю.

Автор отзыва: vassa. Дата отзыва: 10/11/2014
Темы: морщины, красота, фейслифтинг, тренажер, массажер, второй подбородок



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
San: Есть куча видео-уроков по Лулу Ультра. Я так и научилась пользоваться этим замечательным тренажером. Самое важное - это конечно регулярность, тогда и результат будет!!! Я исправно занимаюсь по 15-20 минут каждый день перед сном. Результат через месяц -это ровный тон лица, избавление от мелких морщин и заметно подтянутый овал лица! Ну как можно проти мимо таких результатов и отзывов?!?!

Жанна: Очень понравились результаты, когда я увидела свою знакомую. Она сначало не хотела говорить, но потом созналась. Говорит что занималась до нашей встречи всего месяц. Меня поразили результаты. Нет, это невозможно высказать словами. Я всегда знала, что она следит за своим внешним видом, она всегда готова была лечь под нож, если что-то будет на лице не так как хотелось бы ей. Я при встречи и подумала, что она сделала пластику, и была удивлена, когда она мне показала свой тренажер. Она так долго рассказывала, что я решила заказать его. Теперь у нас с ней соревнование, кто что может добиться с лулу. Назначили встречу в мае. Посмотрим что будет!!!!

vassa: Ирина, заниматься с лулу нужно постоянно. Это полезно и приятно. Но если вас интересует когда же наступает он - результат. Тогда мой вам ответ, наступает быстро, примерно через две недели. Но когда вы их увидите, то начнете заниматься еще больше, по себе сужу. Посыль идет где-то 1,5 недели, можно курьером, быстрее.

Трататушка: дамы, вы считаете, что тренажер проработает все мышцы лица, которых вот сколько: http://thelib.ru/books/0/15/99/159931/i_005.jpg. Если да - то мои аплодисменты!

Ирина: А как долго с тренажером заниматься, чтобы лицо в порядок привести? И как дого посылочку ждать?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности