Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Ортопедиа" ортопедическая детская обувь

Москва, Огородный проезд, дом 5, стр. 7

Ортопедическая детская обувь
Сегодня в магазинах Москвы предлагается огромное количество детской обуви, которую покупателям предлагают купить, как ортопедическую. Большинство предлагаемой обуви ортопедической не является, даже несмотря на наличие супинатора. Позвоните нам и мы расскажем, чем лечебная ортопедия отличается от профилактической, а также какой должна быть обувь, чтобы ножки и осанка вашего малыша сформировались правильно. Наши специалисты помогут подобрать нужную обувь, - звоните прямо сейчас!
http://ortopedia-shoes.ru +7 (495) 532-73-45 +7 (926) 072-92-07

Автор отзыва: Максим. Дата отзыва: 04/11/2014
Темы: Ортопедическая детская обувь



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: На днях купила ребёнку ортопедические сандалии на лето. обувь хорошая, лёгкая, то что нужно для лета) выбор огромный, не могли выбрать между двумя парами и взяли обе:) будем покупать еще...

Елена: Приобретала здесь детские ортопедические сандалии для девочки. Всем осталась довольна - как качеством обуви, так и обслуживанием. Думаю теперь еще осенью вернусь за новыми покупками, что и всем советую. Просто отличный магазин!

Галина: Красивая качественная обувь за доступной ценой. Покупайте – не пожалеете!

Вика: У Ортопедии отличная обувь: качественная кожа, все хорошо прошито, подошва отличная. Это не говоря о удобстве!) Берите, не думайте!

Dim: Во избежание плоскостопия и проблем с позвоночником купил сыну ортопедические сандалики. Уже два года закупаемся в магазине Ортопедия на Теплом Стане. Сын бегает и носится как юла, при этом(не знаю связано ли одно с другим), но он выше своих сверстником и активнее!

Юлия: Совсем недавно мы узнали, что у нашего сынишки, которому всего лишь 5 лет, плоскостопие…Эта новость нас повергла в шок, я чуть с ума не сошла. Моя мама меня стала успокаивать и предложила попробовать ортопедическую обувь. Честно сказать, до этого я даже и не слышала о такой, но неприятность заставила нас узнать и таком виде обуви. Купили мы сначала одну пару, через время еще вторую, говорить пока о каких-то отличных результатах рано, но разница уже видна. Спасибо за помощь! Желаю вам всех здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!!!

Таня: У моей дочурки врачи поставили диагноз плоскостопие и посоветовали ортопедическую обувь. Сами мы живем далеко от областного центра и магазинов таких у нас здесь нету. Нашла в сети интернет магазин «Ортопедия» и сделала там заказ на зимние ботиночки. Очень благодарна вам, что есть такой интернет магазин, так как ехать за этой обувью пришлось бы очень далеко.

Лида: Очень люблю этот магазин. нравится что они не просто "здоровую" обувь продают, а еще и красивую! Ведь зачастую одна сторона страдает, а тут все гармонично) И еще нравится что почти вся обувь из кожи, я принципиально ребенку не покупаю обувь из ненатуральных тканей и другим мамочкам не советую.

Инна: Мы здесь постоянные покупатели, очень любим здесь покупать обувь, потому что выбор большой и потому что это действительно та обувь, которую нужно носить деткам. Оченьобрадовались, когда приехали в магазин и нашли сапожки, которых не было на сайте! Поэтому всем, кто выбирает онлайн советую приезжать, так как весь модельный ряд в интернете просто не выставлен.

Любовь: Сестре врач прописал ортопедическую обувь. Искали долго и нудно. Нечего не нашли. Решила поискать в интернете. Нашли сайт магазина Ортопедиа. Очень заинтересовал. Решили заказать, потому, что цены нам показались приемлемыми. Ребенок счастлив, носит с удовольствием. Советуем всем этот интернет магазин. О своем решении не пожалеете.

Ника: Когда супруг предложил мне покупать для дочери ортопедическую обувь в интернет магазине Ортопедиа я как то с недоверием отнеслась к данной идее. Но компания превзошла все мои ожидания. Отличные цены, высококлассные специалисты по консультированию, цены вполне приемлимые. Доставка очень быстрая в отличает от многих других! Теперь будем брать только в Ортопедиа обувь. Долгих лет работы и спасибо за качественное обслуживание!

Елизавета: Для себя сразу решила, что мои дети хотя бы первые лет 7-8 будут носить только ортопедическую обувь. Сама мучаюсь с плоскостопием и не желаю такого своим ребятишкам. Заказываю всегда только в Ортопедиа. Качественно, не дорого и надежно! Елизавета

Людмила: Были с сыночком в гостях у сестры. Занимались шопингом и наткнулись на магазин ортопедической обуви. Первой обувью моего годовалого малыша стали сандалии. Цена приемлемая, мы потом их продали по объявлению. Благодарю за все! Супер

Юля: Мы уже три года покупаем детям обувь только в магазине «Ортопедия». Обувь действительно ортопедическая, добротная. Хорошо носится. Удобно, что есть большой выбор моделей, и каждый из детей, может выбрать обувь себе по вкусу. Постоянным покупателям делают скидки, что очень приятно.

Наталья В: По началу не придавала значения по поводу диагноза. но когда купила первые кроссовочки сыну в магазине Ортопедия заметила, что ребенок не так начал кривить ножкой и протирать носки. Мой Максимка носит обувь уже 5 год, я довольна магазином, так как для ребенка отличный выбор красивой и удобной обуви а самое главное это качество и цена.

Евгений: Как удобно взаимодействовать с магазином “Ортопедиа”! Легко можно сделать заказ, не выходя из дома с их сайта. Все очень просто и оперативно: доставка осуществляется прямо домой. Мы с женой для своего ребенка покупаем здесь обувь достаточно часто. Качество отменное! Сыну самое то!

Анюта: Решила оставить отзыв, так как уже долгое время покупаю обувь исключительно в этом магазине. Большой ассортимент, который постоянно обновляется. Пока не приходилось сталкиваться с проблемой отсутствия необходимой модели или размера. Обувь высокого качества, удобная и носится долго. Цены также радуют особенно постоянных покупателей, которым периодически делают скидки.

Марина: Магазин очень хороший. Обувь ребенком носится долго и не теряет своего привлекательно вида + ортопедический эффект. НЕ один раз уже покупала здесь обувь. Рекомендую и вам попробовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/12 ООО "Ортопедиа"...
25/11 ООО "Ортопедиа"...
03/05 ООО "Ортопедиа"...
30/04 ООО "Ортопедиа"...
26/02 ООО "Ортопедиа"...
02/02 ООО "Ортопедиа"...
01/02 ООО "Ортопедиа"...
01/02 ООО "Ортопедиа"...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности