Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная фирма Дом Сказка

г. Москва, м. Нагатинская, Варшавское ш., д. 46, оф. 502 (495) 989-63-95

Решили наконец-то построить себе загородный дом для постоянного места жительства ). Вы себе даже представить не можете сколько мы обзвонили строительных фирм, сколько с ними встречались, смотрели проекты домов, сметы. Но ничего хорошего так мы для себя и не нашли. Везде один развод!!! И чисто случайно я в интернете, увидела рекламу компании «Дом Сказка». Поговорив с менеджером, мы решили, что нам интересна эта компания. Они единственные, у кого цены на сайте совпадают с реальными!!!! Ну а после того как мы увидела их стандартные проекты, мы точно решили, что будем заказывать дом у них! Проект дома мы выбрали «kd012 дом комбинированный». Уж очень он нам понравился, большие комнаты, а главное балкон! Всегда мечтала, что у меня в загородном доме будет балкон! Ну конечно балкон не самое главное)) но тоже большой плюс! К строительству претензий нет, все очень четко, быстро! Быстро привезли материал! К бригаде строителей тоже нет претензий, хорошие русские ребята. Стоимость дома за период строительства не выросла ни на копейку!!! К дому тоже нет претензий, построили очень хороший, красивый и качественный дом! Спасибо Вам).

Автор отзыва: Михаил, Марина Завяловы. Дата отзыва: 30/10/2014
Темы: Строительство домов, строительство дачи, строительство деревянных домов, строительство каменных домов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Морозовы, Сетлана и Сергей: Сотрудничество с компанией оставило только самые положительные эмоции. Понравилось абсолютно все, от подписания договора до сдачи дома! Действительно компания знает свою работу и выполняет её профессионально! Быстро и правильно составили индивидуальный проект дома, оперативно начали строительство, быстро сдали дом. Качество материалов на высшем уровне! Все-таки строительные фирмы у кого свое производство, ни с кем не сравнить. Спасибо компании Дом-Сказка, за отличный, качественный дом!

Елена Смирнова: Несколько месяцев назад, занималась строительством дома для своей мамы. Мама проживает в Подмосковье, в деревне. Соответственно дом ей нужен очень хороший, качественный. По совету друзей обратилась в компанию Дом сказка. Друзья остались очень довольны этой строительной фирмой.
Выбрали небольшой домик, в котором есть все необходимое для ПМЖ. Началось строительство. На момент стройки решила, что буду жить с мамой, все-таки сами понимаете, стройка, чужие люди, да еще и мужчины. Но зря я переживала, бригада строителей оказалась очень хорошая! Отдельно хочу поблагодарить Чернова Николая Николаевича. Очень хорошие молодые люди, отзывчивые и тихие! На время строительства, я никогда не замечала, что они отдыхают! Все время, что-то делали. Понравилось то, что со мной все согласовывали. Дом нам построили отличный! Мама очень довольна.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности