Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московские окна в Нижнем Новгороде


В московских окнах были осенние скидки, поэтому обратились застеклить всю квартиру. Скидка получилась неожиданно приличной, сами окна качественные. Из недочетов могу назвать только покоцанную москитную сетку, но ее нам поменяли на следующий день.

Автор отзыва: Kateriska. Дата отзыва: 25/10/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ярослава: Я давно хотела сделать из лоджии уютную мини-комнату. Обратилась в Мосокна, чтобы мне сделали ремонт под ключ, т.к. я в таких вещах, мягко говоря, мало понимаю. Дозванивалась, правда, долговато, зато менеджер помог мне с выбором материалов, самих стеклопакетов, а потом приехала бригада монтажников и без особого мусора все установили. Обошлось все сравнительно недорого.

sia: В частный дом брали двери на террасу, думали как бы решетку еще приложить, а нам предложили в Московских окнах антивандальное окно, с ключом изнутри. Прекрасное решение оказалось!

Марта: Мы в этом году окно в спальне поменяли.Заказ делали в московских окнах,нас и цена устроила и сроки изготовления.Брали 1 окно вариант Classic,двухкамерный стеклопакет у него,профиль Rehau 60 мм,уплотнитель черный правда,но для нас это не столь важно было.Несмотря что окно у нас не самое дорогое,но фурнитура здесь отличная,окно открывается бесшумно и без особых усилий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности