Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
солнце): в четверг иду на адаптационные дни...стоит ли идти даже не знаю, столько комментов в адрес связного...будет ли там нормальная зп????

Ольга: Я отработала в Связном 6 лет , сейчас в декрете, могу сказать всей душой это была моя любимая работа ! Да было тяжело , обучение, стажировка , и адаптация на ТТ, и даже кражи , а как без этого , какая работа дается легко ? Многие пишут, что надо подлизывать - это глупость . в свое время много нервов вымотали и был перевод в перекресток( был слив) , ничего сдаваться не надо , прояви себя , покажи что ты сильный и не сдаешься и все будет Ок! Про себя напишу , что у меня были разные коллективы , особенно когда ты в должности РТТ нужно иметь к каждому свой подход , были такие что мы до сих пор дружим , были и такие которые бросались швабрами . Были переводы и на маленькие ТТ, и на большие , и ушла я в декрет в должности РТТ +тренер! Все зависит только от вас и все в ваших руках !

Антон: Ребята не тратьте свое время на эту контору контора слишком требовательна там не стой тут не стой они нарушают вообще ТК РФ пятидневка да еще и по 10 а то и 12 часов без условий труда туалета (простите) микроволной печи и так далее перечислять можно долго просто не тратьте время!!!

инкогнито: Обучение в связном было круто! не слушайте этих ленивых людей кричащих о собственно Я!!! работа в связном очень полезна! и там работать одно удовольствие!!!Спасибо моему тренинг-менеджеру!!

инкогнето: Если вам больше 25 можете не суваться не возьмут.Вопросы странные,ответа не подбереш,да ,стаж работы должен быть желательно в этой же сфере.Но при мне взяли парня после армии.Как я понимаю им нужны молодые не обремененные детьми,с приятной внешностью. Так что если ты фрик,то тоже не суйся.Игра не понятно для чего,лучше сидеть молчать,вопросов не задавать,отвечать только на заданные вопросы.самый главный вопрос ,почему именно у нас хотите работать?А игра со словами :из букв в разброс составить слова,спрашивается нафиг вам это?Я что на поле чудес устраиваюсь...?

Гость: отбор хуже чем в милицию

пани Швейкова: Марина, зачем ты врёшь? Здесь написано как с сотрудников не удерживают за кражу :)
orabote.net/feedback/show/id/369131

Марина: Здравствуйте коллеги!) работала в Связном( в Москве), должность мпфп,да... Было не легко,но наша тт перевыполнила все планы и мы вошли в энергию связного!) я отработала один месяц+ месяц обучалась,график 5/2,уволилась по семейным причинам;( Сказать откровенно зп хорошая(75 000) учитывая кризис! Там просто надо работать и тогда заработаешь,а не на пятой точке сидеть. Хорошая компания! Стоит идти;) желаю всем успеха! И еще,у нас украли телефон и ничего мы не выплачивали,все там справедливо с этим. И тренера у нашей группы были суперские! Марине и Косте отдельное спасибо;)

я не укажу свое имя: да не нужно никому работать в сквозном!

Гость: Вот кому мне сейчас верить,завтра идти на собеседование .А я не знаю нужно ли эта ерись мне......

Гость: Вот кому мне сейчас верить,завтра идти на собеседование .А я не знаю нужно ли эта ерись мне......

я могу не указывать свое имя: sad-frau-wolf.livejournal.com/
svyaznoy-work.ru

ВСЯ ПОДНОГОТНАЯ СВЯЗНОГО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

руслан: Не прошло и полгода как я купил планшет престиж . уже 3 раз сдаю на гарантийный ремонт , на третий раз деньги вернуть за бракованный товар отказались , тк по внутреннему распоряжению деньги возвращают если обратишься 4 раз в общем я написал заявления в полицию тк их действия считаю не законно это город сочи донская 90 . Также мне отказали показать сертификат качества на товар и сертификат соответствия !!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ ТОВАР магазин связной ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПО 3 РАЗА СДАВАТЬ НА РЕМОНТ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА КУПЛЕНУЮ ВЕЩЬ !!!!

РУСЛАН: Не прошло и полгода как я купил планшет престиж . уже 3 раз сдаю на гарантийный ремонт , на третий раз деньги вернуть за бракованный товар отказались , тк по внутреннему распоряжению деньги возвращают если обратишься 4 раз в общем я написал заявления в полицию тк их действия считаю не законно это город сочи донская 90 . Также мне отказали показать сертификат качества на товар и сертификат соответствия !!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ ТОВАР магазин связной ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПО 3 РАЗА СДАВАТЬ НА РЕМОНТ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА КУПЛЕНУЮ ВЕЩЬ !!!!

Майкл Сердюков: Куда ни глянь, одни ТНК - Макдак, Евросеть и Бигбургер -РУССКИЙ НАРОД ОЧНИСЬ, ТВОЮ СТРАНУ ПРОДАЮТ!!!

CRAZY: МОСКВА КОЖУХОВСКАЯ

CRAZY: ПРОХОДИЛ ОБУЧЕНИЕ В СВЯЗНОМ,СУТЬ ТАКОВА ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ ПО КРИТЕРИЯМ КАМПАНИИ ТО ТЕБЯ ПРОСЯТ УЙТИ ВОТ ТОЛЬКО ПРОГРАММА ОТБОРА И ТРЕНЕРА КОМПАНИИ НАСТОЛЬКО НЕ КОМПЕТЕНТНЫ ЧТО ДЛЯ РЕШЕНИЯ ИМ ТРЕБУЕТСЯ В СРЕДНЕМ 9 ДНЕЙ,ТО ЕСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОБУЧЕНИЯ ОТСЕИВАЮТ НАРОД,ВНАЧАЛЕ ПОДХОДИЛ А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЖЕ НЕТ И ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ДНЯ НУ И КТО СПРАШИВАЕТСЯ ВЕРНЕТ МНЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ?У МЕНЯ ОПЫТ В РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖАХ 4 ГОДА А ПРОШЛИ ЛЮДИ БЕЗ ОПЫТА КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВЕСТИ КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ!!!ЧТО ЗА ХЕРЬ???НЕПОНЯТНО!!!
ОДНИМ СЛОВОМ ГАН,,НЫ!!!

Модельный мальчик:: Павел, выкладывай видео, как это делают другие студенты Связного:

http://www.svyaznoy-work.ru/ru/Obuchenie_V_Svyaznom.html

Модельный мальчик: Павел, выкладывай видео, как это делают другие студенты Связного:

http://www.svyaznoy-work.ru/ru/Obuchenie_V_Svyaznom.html

Павел: На данный момент стажируюсь в связном, и вы знаете мне нравится, обучение сложное и тяжелое конечно но оно того стоит. И коллектив классный


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
говядина
Свинина
Реализация оптом
мясо ЦБ
баранина
wb
ozon
Вайлдберис
мотосфера
скутер
мотоцикл
Товары для дома и дачи

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности