Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вы можете не указывать своё имя: Слово "неудачник" превратилось в некий теннисный мячик, который бросают друг другу обе стороны обсуждения данного поста))
С чего вы взяли, что человек, которому по тем или иным параметрам не подошла работа - неудачник? Разве художник, который отказался от должности адвоката - неудачник???))
Или же тот, кому подошлА работа - неудачник?.. К примеру, Ваш лучший друг Саша живет с девочкой Машей, которая, по Вашему мнению, дура дурой, а он ее любиит безумно! И что? Он неудачник?))

Хотя... У меня тоже создалось впечатление, что те, кто дает отрицательные отзывы, не особо... достойны уважения. Сколько страниц здесь жалоб накатано? Думаю, десяток наберется)) И что? Только ОДИН человек обратился в суд. И ПРЕДЛОЖИЛ остальным "униженным и обманутым" выступить в качестве свидетелей. Ну и? Что-то ни одного я комментария не заметила типа "Я обязательно приеду и поддержу!" Нудеть в форуме ведь проще, да?)

Полина: Здраствуйте!прочитав комментарии могу сказать что все в жизни бывает и точки тухлые и коллектив говняный,но всегда есть возможность все исправить!!!когда пришла в связной в уц первые 3 дня было тяжело просто выносили мозг,потом стало немного легче и знаете мы дошли до конца сдали экзамен,тренера нормальные ребята,не просто так они там работают по 5 лет!!вышли на стажировку кто то сдался,мне просто самолюбие не позволело уйти,сойти с дороги на пол пути было уже невозможно ,пришлось выбирать,пошла до конца,все сдала,работаю!!знаете просто в связном нужно зарабатывать деньги , просто так зп ни кто не дает!!!да тяжело стоять по 10 часов,но ко всему привыкаешь,а когда с коллективом становишься более ближе не так уж и тяжело а потом и вовсе идешь туда даже в выходные!!!мне тренер на перово ТАНЯ (огромное ей спасибо) сказала такую фразу,СВЯЗНОЙ НЕ ПРИЮТ ДЛЯ НЕУДАЧНИКОВ,и когда устаешь и хочется все бросить вспоминаешь все через что прошла и идешь на работу и я уверена что большенство работников получают удовольствие ,когда человек выходит из салона с улыбкой на лице,и ты понимаешь чт охоть чуть чуть сделал кого то счастливее,это круто!!!кто устраиваться только едет попробуйте свои силы,от туда всегда можно будет уйти там ни кого держать не станут!!!так что дерзайте и все будет и деньги и работа на которую хочется ходить с улыбкой=)))

Алиса: Работаю в комании 3 года.Действительно работа на точке во многом зависит от коллектива и руководства.Недавно сменили Ома и началось...Двое сотрудников уволилось,РТТ нашу в должности понизили сначала до АТТ,потом до МПП.Сейчас она увольняться хочет.На ее место - дибила.Товар на точке пропадает (причем вместе с коробками-значит свои воруют или так хорошо работает БТТ),о последних я вообще много чего сказать хочу-в последнюю инву всплыли телефоны которые у нас год как на точке нет.Кое как месяц добивались что бы их с отатков сняли.Зарплату урезают как могут.Раньше элементарно за симки можно было по 3000 в каждый период получить,а сейчас по 2 руб за штуку платят,смешно...МПФП оформляют КитФинанс,комплектов 30 % точно не оплачиают,не принимают,типа не дозвон(мы сами звоним-все нормально).Мозг выносится по полной,люди нервные становятся,злые.З/п не радует.Три года назад я получала намного больше чем сейчас.Да и от куда у компании бабло,вон банк выкупили.Где деньги взять-у розницы из з/п.Летом еще один казус случился- Ом с того ни с сего шнурки стал на точке считать,лишних 20 шт нашел!!!Конечно сами виноваты,не выбросили во время.Но он посчитал как крупная махинация.Они с Умом долго думали и решили нас премии лишить!!!Вот так!Получили только оклад.Короче у компании денег нет,сам Ом об этом говорит,так что держись розница!Зарплата будет меньше!Не хочу только плохое о компании писать,в принципе это хорошая школа.меня многому научила.Сейчас пробую устроится в МТС,там как-то по спокойнее,продавцы ходят довольные,не то что у нас.А з/п ничем не меньше.

ЛЛЛЛЛ: ахахахах. читай внимательно !) пишут те кто там отработал )

мпп: прочитал почти все посты и заметил что негативные отзывы пишут токо те кто не прошол в компанию или проработал не более недели...
может ли щас хоть 1 человек работающий в компании написать что ему там ненравится...нет...
потомучто те кто прошли и сейчас работает в связном...знают...что это отличная работа...компания дает шанс ЗАРАБОТАТЬ а не ЗАРАБАТЫВАТЬ ..
сейчас я работаю простым МПП (продавец консультант)...
и не сижу и жду когда клиент сам подайдет и скажет вне вон то...а сам подхожу и придлогаю рассказываю акции компании...и т.д...
и в итоге..почти не напрягаясь...выполняя простые действия...имею свои 60-90 т.р в месяц...колектив дружный...так что я даже прихожу суда не как на работу...а как во 2 дом...где все позитивны энергичны...и дружелюбны...

202 xl: Алия:)

Алия: Обращаюсь к мпп, лично я работаю в Связном уже 4 года и ни разу не было такого чтоб кто то кому то что то лизал???? Что за бред - в Связном не поднимаются за счет постель.Все зависит от ваших личных качеств.Главное желание -хочешь повышение и хорошую ЗП тогда работай на 200 %. ... А для остроумных предлагаю пойти на завод -для вас там набор для всех , вот именно там прогибайтесь по 8 часов с 6 утра и получайте 8000 тысяч.Желаю удачи неудачникам на заводах .

Димарик: День добрый.. от уже 2 ой день как прохожу учебу в УЦ.. ну что сказать? да кому-то сложно, особенно в играх: продаван-покупатель..я по профе механик, решил устроиться на работу в Связной так сказать чтоб на берегу себя занять..и оО мне сказали нет на вопрос :могу ли я уйти раньше для ремонта машины ну и надо документ забрать..ИМХО фиг его знает что там народ пишет в коментах типо гумно эт все..парни работают на тт и в ус не дуют..да выходные редко бывают..а вы в море поработайте по 8 месяцев без выходных..как оно? а как мех так еще и по 20 а то и все 24 часа работать приходилось...херово канешно что тачку починить не могу из-за курсов этих..хотя тренер наш Олег вроде как непротив сократить мне день =) посмотрим как там дальше будет..коллектив у нас сплоченный, судя по последним тренингам =) Владивосток 12 декабря 2010

Марина: я прошла все обучение в связном, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

юрий: вшивая контора....около 2-ой поликленики брал телефон в кредит ,при консультации насщитали одну сумму-а в этоги на 2.500 т.р. платить приходится больше...продовцам лижбо впарить,себе праценты на зарплату заработать...не когда больше туда не пойду(,да и другим не советую...

Kudrat: Добрый вечер! Да уж, прочитал немного и думаю идти туда работать или нет?
Сам по натуре своей мало кого слушаю, делаю ошибки и набиваю шишки своим лбом и вспоминаю как меня отговаривали или советовали. И вот похожая картина. Связной нашел на сайте www.rabota.ru, вакансия продавец-кассир. Поехал на собеседование, из 13 человек прошли 10 и вот 5 декабря 2010г надо ехать на тренинги или как у них "обучение" вроде так. Обращаюсь людям кто имеет опыт работы в связном: Помогите добрым советом стоит идти или там полная жопа.
Заранее благодарю! С уважением Кудрат Даминович. можете лично на почту скинуть инфо. akimovkudrat@mail.ru

DEN (OREN): Скажите пожалуйста сложно ли здать экзамен? Какова вероятность попасть на стажировку?

DEN (OREN): Я тоже прошел собеседование, 7 декабря поеду на учебу. То же весь в ожиданий!!

Vakhik: не знаю мне сегодня позвонили и предложили приехать на собесседование мне нравится связной но думаю работать туда я не пойду

ДЕНИС: УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. СЧИТАЮ ДОЛГОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС О СЛЕДУЮЩИХ ВАЖНЫХ МОМЕНТАХ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВПУСТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ИЩИТЕ РАБОТУ ПОЛУЧШЕ, НЕ В СВЯЗНОМ. МАЛО ТОГО ЧТО НА ОБУЧЕНИИ, КОТОРОЕ ДЛИТСЯ НЕДЕЛЮ ПО 8-9 ЧАСОВ, ВАС БУДУТ ЗАСТАВЛЯЮТЬ СОБЛЮДАТЬ ДОЛБПНУТЫЕ ПРАВИЛА, НА РАБОТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАТЬ НА КРУПНЫЕ ДЕНЬГИ. НА ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕСЯТ НЕДОСДАЧУ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК. РАЗБИРАТЬСЯ НИКТО НЕ БУДЕТ. ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ, СВЯЗНОЙ ОТСТОЙ.

галчонок: Виталий, я тоже прошла собеседование!
и после первого дня тренинга была в шоке...
так называемые тренинг-менеджеры ходят задрав нос, возомнив себя крутыми психологами...неугодных им людей просто затыкают, такого неуважения к людям я не встречала нигде!
ушла сама и не потому что слабак, не потому что мне там что-то не то сказали- просто там учат работать с людьми...и чему интересно могут научить?хамству?
на своем веку посетила много тренингов- тренинг связного неорганизованный и абсолютно бессмысленный!

Виталий: Прошел собеседование на Управляющего, прочитав мнения теперь как-то не хочется...
И так в жизни проблем, да еще гору новых...

злобная снежинка: а, и еще...
у меня подруга пошла на МФП, так вот- вместо обещанного графика2/2 был 5/2, по 13 часов- так как некому работать было, ну и естественно за переработки никто не платил!
в общем этот связной- геморрой сплошной!
и постоянно кого-то набирают, мне кажется это о многом говорит- каждую неделю в газете объявления печатаются о наборе сотрудников!
мрак!!!

злобная снежинка: мля!!!
вот тут Ирина написала- вообще так и есть!!!
обучение- в первый день длилось больше 12ти часов- идиотские игрищща!
выгнали двоих- тех,кто сказал, что эта ересь не относится к процессу!
никому не советую!!!!

ночное_море: знаете, прошла я обучение целый месяц. сейчас поставили на новую ТТ, оформлять толком не хотят, т.к. видите ли мы вас оформляем в ЗАО "Связной Логистика", а там все по-другому оформляется. может кто-нить слышал что за фигня такая? коллектив не очень, РТТ очень высокомерный человек (мужчина), для него новый сотрудник, который пришел после стажировки остается глупым ничего не знающим СТАЖЕРОМ!!! типа ТЫ - СТАЖЕР и этим все сказано...НЕТ ничего этим не сказано!! бывший стажер тоже человек! а вот такие гады этого не понимают. вот поэтому проработав на новой точке 3дня - хочу уйти!!!!! до слез хочу!! что посоветуете???


Страницы:   <-- предыдущая   
45    46    47    48    49    50    51    52    53    54   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности