Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леша: А кто-нибудь работает в Жулебино?Как там коллектив,условия?

инкогнито: Даааа. Связной.
В этой компании нет даже профсоюза.
Интересно,почему государство не защищает,не проверяет,не интересуется, какую зарплату получают ребята в "Связном"?
Почему удерживают с зарплаты деньги и на каком основании, если люди берут телефоны в кредит без страховки (это отдельная доплата,в основном банки делают на этом деньги-от потери работы,поломки телефона.Если про страховку говорить клиенту то в 70 % люди отказываются,поэтому кто-то просто умалчивает при оформлении кредита, кто-то говорит что это обязательное условие банка т.д. Если в соотношении 10 выданных кредитов будет сделано меньше 8 страховок то будет сделано удержание с руководителя.)))))))
Есть еще одно нововедение -это NPS. Раньше проверки-тайные покупатели проводились своими силами,а теперь это обычные покупатели,но сотрудникам никак не проверить,липа это или нет.Короче вот я к чему. за не очень хорошие проверки с сотрудников делается не маленькое удержание. И так каждый месяц. Если посмотреть за каждый месяц по одному городу удержания с сотрудников то там денег набегает не на одну машину. Где конролирующие органы?????
Расчетные листы и начисления со всевозможными графиками бонусами и т.д за много лет работы пользоваться всем этим я так и не научился. не переживайте,образование у меня как раз бух.учет.
много чего не начисляют,огромнейшие "ошибки" в расчете з.п.
Почему то в расчетниках всегда все работают по 8 часов)))))).
Что самое интересное это продолжается не один год.
И ни кому до людей ,которые там работают нет дела .
На каком основании ребята работали вторую половину декабря с 9.00 и до 22.00 и без выходных?? Почему если кто-то из сотрудников идет в отпуск,остальные работают с одним выходным???????
Опять-же почему не соблюдаются элементарные законы о труде. КЗОТ для кого написан??????????????
Почему не достоверная информация печатается в журнале"Взрослые игрушки"- имеется ввиду огромные "опечатки" -характеристики телефонов например. За это ведь нужно минимум штрафовать, ведь огромное количество людей вводят в заблуждение.И каждый раз, каждый месяц находятся такие опечатки.
Почему за недостачу товара с сотрудников удерживают стоимость товара + наценка за него???
))))))) Мысли вслух.
......Спать хочу ,сегодня на работу еще!!!
А люблю я не связной, а работу .

Гость: Работаю МФУ так постоянно недостачи списывают на сотрудников, какие-то непонятные удержания ихуй скем разобраться можно. Кроме того еще ниразу за полгода работы она не получил обещанного размера зарплату, руководители-уибаны постоянно подгоняют с планами и постоянно зарплата ниже ожидаемой... просто каждый раз диву даешься, как такие компании еще существуют, не идите туда, люди, пусть эти абизьяны сами плавают в своем говне!

Лена: работаю в связном уж как пятый месяц...сегодня иду писать заявление.это работа для тех,кто готов полностью ей отдаться.в выходные тупо спишь,т.к. ни на что другое сил не хватает,а с работы в 23 возвращаешься.Если живете 1, нет хобби,нет интересов никаких,то работа для вас))зп можно получать хорошую,прим 20 в мес,но надо все реально пропихивать...очень надо быть внимательным,имейки на телефонах сверять и все такое,а то на инвентарке-ппц...но если брать такие сети как Евросеть,Эльдорадо и чет тип этого,то связной на их фоне-суперовая работа))вот так вот...а начальство говорит-привыкнешь,это гон,ребят...но хотя много людей на сегодняшний день привыкают,терпят и тупо пашут на компанию...мы и 31 и 1 в нг праздники работали))

Anouk: Хочу написать свою историю. Устроилась год назад. Все устраивало, зп первое время была отличная. Месяца через три все изменилось. Зп резко упала, мало того из кассы частенько стали пропадать деньги, каждый день пропадала кругленькая сумма денег. В день зарплаты почти половина уходила на минус. Сейчас я уволилась. Так и на этом проблемы не закончились. "Коллективу" ТТ пришло в голову взять с меня "отступные". Знаете ли вы, что трудовая книжка стоит 4000 рублей? В связном это так. Не зря кампания разоряется, обворовывают свои же

кот: работа гавно , кто думает туда идти -не стоит ...Объясняю суть работы : ты терпило , ничего не можешь ответить долбоебам, которые ходят пачками ,и спрашивает почему у меня не работает телефон , или размен денег или просто кому то не с кем говорить ,либо сломался терминал,тогда ты ваще хапуга ...Рабол в спб,на тренерской тт, за год работы зарплата примерно 20000 тыс в среднем , но было и 11000-это же смешно , за 10 часов работы , стремной работы , ты получаешь такую хуйню(перед уходом одному гопнику чуть не разбил лицо , вывел конченный стоит синий возле терминала , и кричит , но рот сразу прекрыл как ток понял что может получить в ебач) Короче -работа для очколизателей...Ушёл , поискал месяц , нашел намного лучше , так что дерзайте ))))

Гость: Люди помогите,как мне отговорить свою девушку от работы в связном? Или что нужно сделать чтоб ее уволили от туда?Она стала как зомби,ей ни чего не нужно кроме этой работы. Уехала в командировку и не собирается от туда возвращаться месяца три,на меня ей стало по...,слушать меня совсем не хочет и в большинстве случаев у нее отключен телефон,а была нормальным человеком даже собирались пожениться.ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость: нет дыма без огня. если столько народу пишет значит не просто так, хотят до последенего момента была полна оптимизма. типа пишут лузеры всякие..ну и вот. Прошла все..увидела все сама, что пишут правду!!
.
В общем хаос полный творят че хотят. обман клиентов - их профессия.
Ответить

аня: стою можно сказать у завершения стажировки и незнаю что делать идти дальше или нет. прочитав все это просто ужас берет.а так хочется работать и иметь стабильность.24,12,2010

Роман: Хм..много народу обсерает..
ну города разные..точки разные..подходы тоже..
Я вот прошел на днях собеседование..все отлично..
Проводили менеджер по подбору персонала и ОМ.. обоим лет по 25..
Первую часть проводили с массой (челове 17 было нас)..рассказали про фирму, условия и т.д.
Потом по одному опросили..
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было сказать
ФИО
ВОЗРАСТ
ОБРАЗОВАНИЕ
ОПЫТ РАБОТЫ
и уже кто от себя что расскажет..
задавали встречные вопросы..наводящие вопросы..и вопросы с п***ом..чтобы выявить твою суть..
Если человек о себе двух слов связать не мог..то и лишних вопросов к нему не было..
Выбрали имхо именно по личностным качествам 4 человека..и меня в их числе..отбор серьезный и профессиональный..все грамотно и культурно..
Завтра вот первый день моей стажировки..
если кому что интересно - ася 6969203

химочка: СВязной кидалово полное. Ваши работнички почти сплошь дауны с 9 классами образования. Смотреть тошно. Хотя система промывания мозгов работает отлично. Продавцы уверены что они добились успеха и работают на крутой должности ))) а их чморят ОМы со своими планами. дебилизм процветает в компании...прошла стажировку, обучение..и сама ушла. Имхо нормальным людям не место в этой компании.

Вы можете не указывать своё имя: Слово "неудачник" превратилось в некий теннисный мячик, который бросают друг другу обе стороны обсуждения данного поста))
С чего вы взяли, что человек, которому по тем или иным параметрам не подошла работа - неудачник? Разве художник, который отказался от должности адвоката - неудачник???))
Или же тот, кому подошлА работа - неудачник?.. К примеру, Ваш лучший друг Саша живет с девочкой Машей, которая, по Вашему мнению, дура дурой, а он ее любиит безумно! И что? Он неудачник?))

Хотя... У меня тоже создалось впечатление, что те, кто дает отрицательные отзывы, не особо... достойны уважения. Сколько страниц здесь жалоб накатано? Думаю, десяток наберется)) И что? Только ОДИН человек обратился в суд. И ПРЕДЛОЖИЛ остальным "униженным и обманутым" выступить в качестве свидетелей. Ну и? Что-то ни одного я комментария не заметила типа "Я обязательно приеду и поддержу!" Нудеть в форуме ведь проще, да?)

Полина: Здраствуйте!прочитав комментарии могу сказать что все в жизни бывает и точки тухлые и коллектив говняный,но всегда есть возможность все исправить!!!когда пришла в связной в уц первые 3 дня было тяжело просто выносили мозг,потом стало немного легче и знаете мы дошли до конца сдали экзамен,тренера нормальные ребята,не просто так они там работают по 5 лет!!вышли на стажировку кто то сдался,мне просто самолюбие не позволело уйти,сойти с дороги на пол пути было уже невозможно ,пришлось выбирать,пошла до конца,все сдала,работаю!!знаете просто в связном нужно зарабатывать деньги , просто так зп ни кто не дает!!!да тяжело стоять по 10 часов,но ко всему привыкаешь,а когда с коллективом становишься более ближе не так уж и тяжело а потом и вовсе идешь туда даже в выходные!!!мне тренер на перово ТАНЯ (огромное ей спасибо) сказала такую фразу,СВЯЗНОЙ НЕ ПРИЮТ ДЛЯ НЕУДАЧНИКОВ,и когда устаешь и хочется все бросить вспоминаешь все через что прошла и идешь на работу и я уверена что большенство работников получают удовольствие ,когда человек выходит из салона с улыбкой на лице,и ты понимаешь чт охоть чуть чуть сделал кого то счастливее,это круто!!!кто устраиваться только едет попробуйте свои силы,от туда всегда можно будет уйти там ни кого держать не станут!!!так что дерзайте и все будет и деньги и работа на которую хочется ходить с улыбкой=)))

Алиса: Работаю в комании 3 года.Действительно работа на точке во многом зависит от коллектива и руководства.Недавно сменили Ома и началось...Двое сотрудников уволилось,РТТ нашу в должности понизили сначала до АТТ,потом до МПП.Сейчас она увольняться хочет.На ее место - дибила.Товар на точке пропадает (причем вместе с коробками-значит свои воруют или так хорошо работает БТТ),о последних я вообще много чего сказать хочу-в последнюю инву всплыли телефоны которые у нас год как на точке нет.Кое как месяц добивались что бы их с отатков сняли.Зарплату урезают как могут.Раньше элементарно за симки можно было по 3000 в каждый период получить,а сейчас по 2 руб за штуку платят,смешно...МПФП оформляют КитФинанс,комплектов 30 % точно не оплачиают,не принимают,типа не дозвон(мы сами звоним-все нормально).Мозг выносится по полной,люди нервные становятся,злые.З/п не радует.Три года назад я получала намного больше чем сейчас.Да и от куда у компании бабло,вон банк выкупили.Где деньги взять-у розницы из з/п.Летом еще один казус случился- Ом с того ни с сего шнурки стал на точке считать,лишних 20 шт нашел!!!Конечно сами виноваты,не выбросили во время.Но он посчитал как крупная махинация.Они с Умом долго думали и решили нас премии лишить!!!Вот так!Получили только оклад.Короче у компании денег нет,сам Ом об этом говорит,так что держись розница!Зарплата будет меньше!Не хочу только плохое о компании писать,в принципе это хорошая школа.меня многому научила.Сейчас пробую устроится в МТС,там как-то по спокойнее,продавцы ходят довольные,не то что у нас.А з/п ничем не меньше.

ЛЛЛЛЛ: ахахахах. читай внимательно !) пишут те кто там отработал )

мпп: прочитал почти все посты и заметил что негативные отзывы пишут токо те кто не прошол в компанию или проработал не более недели...
может ли щас хоть 1 человек работающий в компании написать что ему там ненравится...нет...
потомучто те кто прошли и сейчас работает в связном...знают...что это отличная работа...компания дает шанс ЗАРАБОТАТЬ а не ЗАРАБАТЫВАТЬ ..
сейчас я работаю простым МПП (продавец консультант)...
и не сижу и жду когда клиент сам подайдет и скажет вне вон то...а сам подхожу и придлогаю рассказываю акции компании...и т.д...
и в итоге..почти не напрягаясь...выполняя простые действия...имею свои 60-90 т.р в месяц...колектив дружный...так что я даже прихожу суда не как на работу...а как во 2 дом...где все позитивны энергичны...и дружелюбны...

202 xl: Алия:)

Алия: Обращаюсь к мпп, лично я работаю в Связном уже 4 года и ни разу не было такого чтоб кто то кому то что то лизал???? Что за бред - в Связном не поднимаются за счет постель.Все зависит от ваших личных качеств.Главное желание -хочешь повышение и хорошую ЗП тогда работай на 200 %. ... А для остроумных предлагаю пойти на завод -для вас там набор для всех , вот именно там прогибайтесь по 8 часов с 6 утра и получайте 8000 тысяч.Желаю удачи неудачникам на заводах .

Димарик: День добрый.. от уже 2 ой день как прохожу учебу в УЦ.. ну что сказать? да кому-то сложно, особенно в играх: продаван-покупатель..я по профе механик, решил устроиться на работу в Связной так сказать чтоб на берегу себя занять..и оО мне сказали нет на вопрос :могу ли я уйти раньше для ремонта машины ну и надо документ забрать..ИМХО фиг его знает что там народ пишет в коментах типо гумно эт все..парни работают на тт и в ус не дуют..да выходные редко бывают..а вы в море поработайте по 8 месяцев без выходных..как оно? а как мех так еще и по 20 а то и все 24 часа работать приходилось...херово канешно что тачку починить не могу из-за курсов этих..хотя тренер наш Олег вроде как непротив сократить мне день =) посмотрим как там дальше будет..коллектив у нас сплоченный, судя по последним тренингам =) Владивосток 12 декабря 2010

Марина: я прошла все обучение в связном, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
44    45    46    47    48    49    50    51    52    53   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности