Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

Москва, метро Октябрьское поле

Работал продавцом консультантом, обманывают там! Пропадают телефоны, крадут менеджеры а выплачивают продавцы! Зарплата маленькая, и не постоянная, обманывают с процентами! Да и во время не платили не разу!


Автор отзыва: Кирюха. Дата отзыва: 10/07/2009
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Согласна ужасные условия для работы. Многие девочки ради декрета только устраиваются. Никому ни посоветую там работать.

Гость: Работаю в Связном 3 года. Ни какой личной жизни. Завтра увольняюсь.

Maxim: Оперативные менеджеры на Юге . Борисенко Юрий и Икрянникова Валерия занимались вымогательством в отношении своих сотрудников. Чтобы кождый сотрудник торговой точки насильно скидывались по 1000 руб. в придуманный ими якобы банк. жульническая акция у них имела свое название- заруб. По результатам которой все деньги свои личные вложенные можно будет назад забрать только выполнив их неподьемные планы. И многие сотрудники не получили своих денег обратно. Вот какие умные руководители. Так только умеют.
А те кто не соглашался с этими ОМами отдавать свои кровные деньги-то они такое сильное давление оказывали и такие условия создавали неприятные... Что попробуй не согласись. Уволят или подставят.

Максим: Согласимся со всеми. Оперативные менеджеры на Юге . Борисенко Юрий и Икрянникова Валерия занимались вымогательством в отношении своих сотрудников. Чтобы кождый сотрудник торговой точки насильно скидывались по 1000 руб. в придуманный ими якобы банк. жульническая акция у них имела свое название- заруб. По результатам которой все деньги свои личные вложенные можно будет назад забрать только выполнив их неподьемные планы. И многие сотрудники не получили своих денег обратно. Вот какие умные руководители. Так только умеют.
А те кто не соглашался с этими ОМами отдавать свои кровные деньги-то они такое сильное давление оказывали и такие условия создавали неприятные... Что попробуй не согласись. Уволят или подставят.

Ольга: Привет. Пригласили на работу в enter, это же проект связного? Есть инфа о работе там? Очень нужно! Вроде компания новая, в интернете ничего не могу о ней нарыть(((

984: Если за тобой там блат, то легко так говорить. Когда об тебя какая то мразь ноги вытирает, а ты как дурак, делаешь вид что все в порядке, или вообще ничего не заметил? Типа ты психологически вынослив, устойчив и вообще крутой чел? Вот это и есть самое страшное заблуждение! Если ты не ответил на удар, то тебя уже сломали, ты уже раб. На это там все и расчитанно. И вообще мастерство не в том заключается как выйти из критической ситуации, а как в нее не попасть вообще. Поэтому и не стоит там работать.

вадим: я вот читаю все что здесь написано и складывается впечатление, что здесь коменты оставляют дети какие то(это не про всех, я имею ввиду) и что якобы хуже связного вообще ничего нет. работаю пол года в связном. Если вы молоды и только начинаете карьеру, то связной один из лучших вариантов, но естественно не единственный. Связной- это такая компания где нужно себя правильно поставить, чтобы якобы не слышать в свою сторону какие то обидные реплики. Это познания в области техники, учета, делопроизводства. проверка вас на выносливость, как вы сами самостоятель можете поступить в критической ситуации, принять решение. Вы что думаете что у вас никогда не будет стрессовой ситуации, лучше это испытать рано, чем поздно. да и где кроме связного в столь молодом возрасте вы можете побывать руководителем. когда я проходил обучение нам тренер сказал, что каждый человек сам выбирает на что ему обижаться, это лишь его выбор и больше ничей. А тот кто гордый и считает эти вещи унижением, то поверьте он уже где то прогнулся в другом месте и кому то подлизал ноги, естественно основываясь лишь со слов тех, кто это так считает. я лично не придерживаюсь такого мнения. Так что идите и не бойтесь. убежать всегда можно, а остаться не у всех получается.

984: А по моему вы ищете просто дураков на которых можно все спихнуть. Козлов отпущения короче. У вас только блатным хорошо живется за счет несчастных людей.

Леночка: Ужасная компания, не слышал о неё отзывов хороших ни от одного здравомыслящего человека. Работать можно, только идя по трупам, постоянно подставляя всех. Продавцы из глубинок Росии постоянно воруют, ничего о технике не знаю, но зато наглость шкалит. И, если ты не такой - всё, сожрут. Люди, если не хотите стать зверем, не идите туда.

Марина ): Зря вы ребята так думаете о Связном ( Вот я работаю в Капитолий м.универ,работа очень нравится,з/п достойная появились очень много знакомых,60% сотрудников ТЦ ходят с моими картами СБ и они еще отправляют ко мне друзей и родственников что бы я выдала им тоже нашу волшебную карту ))) з/п никогда не задерживают НИКОГДА.попробуйте в офисе поработать и вряд ли получите 55 тыс а в связном это легко!!! Самое главное что бы ты понимал в чем суть твоей должности,если поймешь то будешь на работу ходить как на праздник как я ))))

Гость: Я поняла,что можно ждать от работы в связном почитав отзывы:во-первых продавец обезличенное существо-раб с большой буквы(кто готов самопожертвенно отдаться в рабы,то это для них),во-вторых вместо обещанной зарплаты в 23 тыс.хорошо если при всех ихних обманах и воровстве тыс.6 заплатят,а если побольше навесят товара украденного,то будем как рабы отрабатывать в течении продолжительного времени в течении которого ещё что-нибудь навесят,и так до бесконечности человек попадает в денежную зависимость и вырваться будет можно только если родственники соберут"выкуп"т.е. сумму,которую якобы задолжал.В-третьих читала в отзывах покупателей,которые тоже наровят весь брак свалить на продавцов Связного,и собираються их встретить,подкараулить ночью после окончания(у бедных продавцов)рабочего дня и измолотить за бракованный товар ,который продавец не принял обратно!Вот вся прелесть работы в связном!

Гость: Нет!Записалась на собеседование,но такая"задница"мне ни к чему!

ira: Не сцы, все отлично. Связной - это секта в хорошом смысле, это школа жизни. Поработай с полгода и все поймешь. Все дружные корпоративы каждый месяц и прочее. Точно не пожалеешь:)

Гость: Люди добрые!
А как в Связном в СПб дела обстоят?
Мне как-то сЦыкатно стало а то...

Админоёб:): В связном вообще всё нормально:) после двух дней работы трахнул свою ртт:) блондинка с 3 размером:)

ирина: Работаю 6 лет в связном. Вы тут какой то бред пишете. . . Зарплату ВСЕГДА во время платят и вычетов нет, если сами косипоры в этом никто не виноват. До сих пор тут работаю и все супер!!!

Оля: Ты пипец как права Анжелина Мари Даниэлла де Сконти)))))

прохожий: В пропуканой квартире спят на полу и на редких краватях претинденты на работу в связном, где мальчик с мальчиком, где девочка с девочкой, а где мальчик с девочкой ( не хватает мест в псевдо гостинице) кто то всю ночь пьет пиво и курит, а кто то справляет нужду в неработающем совместном санузле, музыка играет на всю катушку, но "студенты" готовятся к тестам. Ведь в их уездных городках так тяжело найти работу, а тут в Хабаровске предоставляют "квартиру" и готовят будущих продавцов для связного для их городков. Тесты и игры для идиотов, прогибайся и все получится

ннннннннннн: прошла семь кругов ада!!!!!!!!!закончила стажировку,а на экзамене черте что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в итоге набрала 78.3% многие набрали и ниже и прошли.хрень какая то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за стажировку не заплатили,а обещали,я потратила кучу денег и сил.больше никогда туда не вернусь.относятся к тебе,как к рабу,а не хера не получаешь.твари.слов нет.......не идите туда ребята,вычеркните из жизни ,время зря проведенное

Тата: Всем привет!Пригласили на собеседование в Связной банк ,должность "Менеджер по работе с клиентами".У кого есть опыт работы на этой должности,напишите,пожалуйста!Тоже такие же тренинги для этого будут?


Страницы:   <-- предыдущая   
28    29    30    31    32    33    34    35    36    37   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности